14.10.2022

Прекрасные румяна многогранного закатного оттенка! Любимчик Nars blush Bumpy Ride

У Nars самый известный продукт — румяна, поэтому неудивительно, что многие начинают отношения с брендом именно с них. Это, в общем-то, мой единственный продукт от бренда.

Футляры у Nars очень стильные и минималистичные. Материал — софт-тач, приятный и привлекательный, но жутко пачкается. Постоянно протираю его от косметической грязи и пыли, но идеально чистым он практически никогда не бывает.

Текстура шелковистая и в меру пыльная. Могу сравнить с румянами из последней палетки палетки ABH, так вот, Nars намного более плотные. При наборе кистью по сторонам не разлетаются, пигмент передаётся отлично. Расход экономный, я пользуюсь довольно долго, но дыр всё еще нет.

Аромат у продукта еле заметный, очень дефолтный косметический.

Оттенок безумно прекрасный. Он такой розовато-персиково-коралловый. Я бы назвала это моим идеальным нюдом, так как персиковость люблю больше розовизны. В зависимости от освещения они то более рыженькие, то более персиково-розовые. Красота! Присутствует небольшое сияние, но не такое мощное, как у Orgasm.

Румяна довольно сильно пигментированные, ими можно переборщить, но текстура у них очень плотная. Хотя, я бы сказала, что переборщить можно именно при наслаивании, а не так, как у некоторых румян — только положил кисть, уже весь красный. На кисть передаются хорошо. Не камень, не наждачка, но тверденькие. Сыпятся минимально.

Стойкость румян крайне приличная, у меня держатся где то 8 часов, затем постепенно сходят.

Не окисляются. Единственное, что они могут на разных людях смотреться по разному (очевидно).

Фото в макияже.

Итог.

Знакомство с брендом в свое время прошло успешно (румяна у меня уже довольно давно), поэтому сейчас я часто ловлю себя на мысли, что хочу попробовать еще.)

1 год, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

beautyleria 14 октября 2022, 08:18
Тоже купила эти румяна после отзыва на косметисте, так их тогда девушка красиво показала))
Но в итоге на загаре они на мне практически не заметны были, поэтому отложила. Надо, пожалуй, достать и попробовать снова
gALBina 14 октября 2022, 11:17
У меня с оргазмом также😆при условии, что загар у меня круглогодично 😆😆😆сияют красиво) попробуйте более плотной кистью наносить)
beautyleria 14 октября 2022, 11:34
Дааа, у меня с этими румянами другие кисти вообще не работают, только жесткие, только хардкор 😁

А как тебе Оргазм в целом (давай на ты, ладно?))
Много слышала, что по факту от румян остаются только золотые блестки на щеках 🙈
gALBina 14 октября 2022, 12:48
В целом мне нравятся, но вот тоже иногда да, а иногда вроде и розовинка видна, но в целом они сами по себе хамелеоны немного, видимо у кого какой пигмент проявится🤔
JJlovesmakeup 15 октября 2022, 13:29
Вклинюсь)) У меня Оргазм- одни из самых любимых румян, все отмечают, что я отлично выгляжу и, наверное, выспалась, если я их наношу 😆 Попробуй, они классные, но кисть надо жесткую)
Ranita_DeDarwin 14 октября 2022, 19:10
Да, мне кажется, что они для более светлой кожи. Дай им еще шанс)
AnyaMalina 14 октября 2022, 08:26
Есть такие румяна в оттенке Sin, весьма популярные тут, люблю их на холодное время года)
Эти тоже классные, взяла на заметку, спасибо!
Ranita_DeDarwin 14 октября 2022, 17:51
Рада, что было полезно!
А на Sin я прямо сейчас засматриваюсь, хочется купить что-то новенькое)
Julia_Turturro 14 октября 2022, 09:40
Я заранее извеняюсь, если шо. Цвет конечно красивый. Но на первых двух фото они лежат на Вас как то плешиво
Ranita_DeDarwin 14 октября 2022, 14:57
Не знаю, я как-то не замечаю. Может быть. По крайней мере, в жизни все ок
LeFortuna 14 октября 2022, 15:13
А мне очень нравится, как эти румяна сидят на коже, они как бы вполировываются, сидят очень тонко и близко к коже. Да, цвет не такой идеальный, как у тех румян и бронзеров, что дают плотный пыльный цвет, но выглядит мега-естественно, плюс носится долго! У меня попался пробник Лагуны, так вот, придется брать полноразмер. Из бронзеров есть Аургласс, темная Шанель Юниверсэлль как бронзер, Бернович, из румян опять таки Аургласс, Набла, Шанели. И вот эффект не тот, придется покупать Нарс))
Ranita_DeDarwin 14 октября 2022, 19:45
А я хочу бронзе в оттенке Casino. Хочется верить, что не только из за прикольного названия)
Ginger-Fyyf 14 октября 2022, 13:36
Обожаю этот оттенок! Я очень бледнокожая, на мне они уходят в коралл. Очень освежают!
Ranita_DeDarwin 14 октября 2022, 20:48
Да, он красивый!)
Levsa834 14 октября 2022, 14:03
Вот так румяна мне нравятся! Этот оттенок даже в корзине лежал. И оргазм, и лагуна. Но не доходят руки. Накупила румян от Mac и Kevyn Aucoin, шикарные, от Нарс у меня палетка теней Afterglow, она прекрасная. Зеленоглазкам очень пойдёт.
Так, а за румянами побежала я всё-таки.
Irina Andropova 14 октября 2022, 20:15
Здравствуйте)! Спасибо за Ваш пост:)! я тоже страшно люблю именно этот оттенок: Оргазм на мне подчеркивает поры и все морщинки, а этот — просто офигенно освежает и ничегошеньки не подчеркивает! Еще и Мега-свежий цвет:)! в общем — любовь, и пользуюсь им всю зиму — весну:)
Ranita_DeDarwin 14 октября 2022, 20:16
Рада, что пост был полезен!😉