29.08.2022

Masura Nail Polish - закат на берегу океана

Всем привет.

Я люблю масуровские лаки и искренне считаю, что они одни из лучших на российском рынке. Так же мне нравится то, что у них они представлены в двух объемах. Конечно, чаще всего я приобретаю полноразмерники из-за их великолепной кисти, в миниатюрах она не такая, но в них тоже есть свой плюс, их можно закончить. Кстати, этот лак я не покупала, этот малыш подарок от Илоны  Mac_Cecht.

Объем — 3,5 мл.

Кисть — классическая с ровным срезом, относительно стандартного размера.

Оттенок со слов производителя: " В светлой серебряной базе большое количество крупного дуохромного шиммера(розово-золостисто-оранжевый)"

Серебряной базы я там толком не вижу. Дуохромного шиммера реально много, розовый, золотистый, где-то есть прям явная зеленца, с оранжевым сложнее, я его не особо тут улавливаю.

Наносится на ногти удобно, не растекается, не жидкий, но и не густой, комфортная для использования консистенция :) Хорошо поддается наслаиванию, у меня на ногтях 4/5 слоев, потому что он супер прозрачный, а мне хотелось добиться плотности цвета.

Несмотря на количество слоёв ощущения, что у тебя на ногтях пирог — нет. Нанесение очень тонкое. Сохнет долго, минут 40. Моя сушка от Салли Хансен закончилась, а новую сейчас не купить, вот и сидела, как белоручка, ждала пока все эти слои просохнут.

Ногти без топа и любых других покрытий помимо лака, фото сделаны на второй день:

Удаляется проблематично, надо держать диск с ждсл минуты 2/3 чтоб его размочить, после снятия все руки, ногти в блестках, но они смываются водой с мылом.

Стойкость без баз и топов — три дня, дальше пошли сколы, возможно из-за количества слоёв, но повторюсь, пирога на ногтях не чувствуется. Может химия ногтей, в конце концов :) На зиму будет очень красив, он вообще красивый и интересно играет в зависимости от освещения.

Оценка: 7/10

Стоимость: 399р за полноразмерник.

С вами была Вика, всем спасибо за внимание к посту.

Vera0305 29 августа 2022, 23:30
Мне срочно надо 🥰
TorTorri 29 августа 2022, 23:33
Да, он хороший, а если еще с сушкой его — вообще огонь будет :)
Wassabi 30 августа 2022, 11:08
И мне, очень красивый!
TorTorri 30 августа 2022, 20:38
На оф.сайте я его не нашла, вернее, он есть, как товар, но его нет в наличии, возможно, маркетплейс поможет)
Brigitta 30 августа 2022, 15:40
И кажется мне, как я такое пропустила…
TorTorri 30 августа 2022, 20:38
У них такая обширная коллекция, легко что-то пропустить)
Ginger-Fyyf 29 августа 2022, 23:30
Красивый! Я эту коллекцию люблю использовать в качестве топов поверх белого лака.
TorTorri 29 августа 2022, 23:33
Блииин, отличная идея, спасибо! Я как-то даже не догадалась об этом, он будет шикарен в качестве топа!
Mac_Cecht 30 августа 2022, 00:54
Не так красив, как соло. Теряется глубина цвета, прозрачность. Будет больше зеленцы)
Попробуй поверх цветных, вот там может ждать приятный сюрприз
HonorForAll 30 августа 2022, 18:48
Можно ради эффекта попробовать поверх белого желе, если есть послушное более или менее. Два слоя и поверх вот Масуру.
Mac_Cecht 30 августа 2022, 19:02
Ну, это не ко мне))
TorTorri 30 августа 2022, 20:57
Ох, белое желе, у меня такого вообще нет, надо бы поискать в коллекцию, должно быть красиво.
HonorForAll 30 августа 2022, 21:10
Я имела в виду розовые нюды молочные, типа Эсси Мадемуазель, Балетные туфельки — в таком духе)
Mirabilis 30 августа 2022, 00:01
  мне почему-то двухтысячными повеяло :) был такой лак в школе, один в один. И сушка проходила тоже почти час, т.к. спец средств тогда не было
p.s. масуру люблю за их широкий выбор оттенков и замечательное беспроблемное нанесение (по крайней мере, тех, что мне попадались)
TorTorri 30 августа 2022, 11:33
Ой да, в нем определённо есть отголоски ретро, согласна с вами
Mac_Cecht 30 августа 2022, 00:27
Я хотела купить тебе полноразмер, но их размели)) Я решила, что у тебя достаточно прямые руки, и ты справишься с их кистью
Классный лак, сама его люблю   Ношу только редко, потому что не люблю просвечивающий свободный край, а на подложках он уже не то.
TorTorri 30 августа 2022, 11:33
Не переживай, мне и миниатюра тоже нравится, он такой маленький и славненький))
KsuEsu 30 августа 2022, 07:03
Прекрасная коллекция, они и соло и в качестве топа на разные цветные лаки очень здорово смотрятся
TorTorri 30 августа 2022, 11:35
Да, очень интересный, обязательно попробую его в качестве топа, как я сама не догадалась то, думаю, ведь неоны я часто наношу на белый, чтоб не покрывать ноготь кучей слоев)
JJlovesmakeup 30 августа 2022, 07:36
Красотища)) Перламутровые и блестящие лаки созданы для лета и загара) Сама сейчас с похожим сижу 😊
TorTorri 30 августа 2022, 12:28
Соглашусь!) Спасибо)
Ирина Макарова 30 августа 2022, 08:01
Один из моих любимых лаков эти летом. В сочетание с загаром смотрится бомбически.
TorTorri 30 августа 2022, 12:29
Все верно, так и есть :))
Chernika9 30 августа 2022, 08:15
нежный такой цвет, понравился
TorTorri 30 августа 2022, 12:29
Да, он нежный, но с изюмом :)
mademuazelka 30 августа 2022, 08:18
Очень красивый оттенок! Добавила в избранное. Да, с сушкой Салли Хансен дело бы пошло веселее, сама страдаю без неё. Без сушек вообще не ношу лаки, покупаю сейчас сушки wula и divage, конечно, не такой эффект, но работают.
TorTorri 30 августа 2022, 20:40
Надо бы присмотреться к сушке вуловской, Даваж что-то совсем не доверяю вот, с лаками их ну очень не везло :(
mademuazelka 30 августа 2022, 21:46
Мне с лаками тоже. Ни одного не оставила. Сушка нормальная. И Вула хорошая. Но кисть была кривая, пришлось из диважевской сушки переставить.
tootsie_roll 30 августа 2022, 09:52
Чудесный!
TorTorri 30 августа 2022, 20:40
Да, есть такое, спасибо большое :))
beautyleria 30 августа 2022, 10:45
Какой красивый оттенок
Тоже люблю массуровские лаки и их мини-версии)
TorTorri 30 августа 2022, 20:57
Да, они классные!
Sorelle 30 августа 2022, 11:12
Какой красивый и нежный! Надо будет постараться поймать полноразмер, я их тоже больше люблю из-за кисти)
TorTorri 30 августа 2022, 21:00
Да, кисть у них куда круче, чем у малышей, круглый срез, упругая, удобная, очень люблю их кисти.
viviana 30 августа 2022, 13:48
Закат на берегу океана совсем другой и каждый день разный. Чем морозней, тем ярче. Закат должен быть красным, оранжевым, жёлтым, золотым, может быть разбавленым чёрным, серым.
И так круглый год. Рассвет помягче.
TorTorri 30 августа 2022, 14:51
Я понимаю о чем вы, но это не я придумала название оттенку :)
viviana 30 августа 2022, 18:14
Мысли вслух и личные наблюдения. Но… я говорю за Атлантику, возможно есть и такие закаты на другом конце земли у другого океана.
TorTorri 30 августа 2022, 21:01
Возможно))
Olgagavlovich 30 августа 2022, 21:39
Классный) он у вас так гармонично на ногтях смотрится 👍
У масуры лаки — загляденье, я вчера на ногти на ногах накрасила Елену Прекрасную (отражайку) и второй день думаю, ну почему я этого в начале лета не сделала)))
TorTorri 30 августа 2022, 23:22
Ох, отражайки у них великолепные, а если их еще покрыть топом, чтоб убрать шероховатость — вообще сказка! Елены у меня нет, но из отражаек есть мокрый асфальт и один зонтик на двоих, тоже очень классные!
Yakutka 31 августа 2022, 10:20
Какая прелесть! Хочу тоже))
TorTorri 02 сентября 2022, 12:53
На маркетрлейсах, думаю, его можно урвать :)
sunlove 31 августа 2022, 20:14
Очень красивые фото) Лак супер!
TorTorri 02 сентября 2022, 12:53
Спасибо большое ❤️
AnyaMalina 13 сентября 2022, 13:37
Вика, лак из моего отрочества буквально