13.08.2022

Нас и здесь неплохо кормят! Masura nail polish 1602 Попугай Кеша / Parrot Kesha

Всем доброго времени суток!

"— Куда ты меня привез?

— Колхоз «Светлый путь».

— Как «Светлый»? Не видно же ничего!"

Конечно же, уже прочитав заголовок поста, все вспомнили знаменитые цитаты главного персонажа мультфильма «Возвращение блудного попугая», именно ему, попугаю Кеше, посвящен лак из новой коллекции марки Masura. Про него я вам сегодня расскажу.

Оттенок лака малиново-розовый с бархатной голографией, которая деликатно смотрится без прямого освещения и «горит» при нем, но эффект не светоотражающий. Голографические частицы средних размеров, не цепляются.

Кисть, в отличие от мини формата бутылька, удобная, немного закруглённая. Текстура — песня, ближе к креле, немного густоватая, у кутикулы выкладывается идеально. Лак наносится в два слоя, сохнет быстро (этим чем-то напомнил даже A-england), но для лучшего глянца, все равно перекрываю сушкой или топом.

Без сколов и трещин держался четыре дня. Сняла без проблем: кожу вокруг и ногтевую пластину не окрасил.

Как только этот лак попал мне в руки и я открыла флакон, закралась мысль: «Где-то это уже видела!», причём сразу вспомнился Masura Сияющий черри. Нашла его в своём лакобункере и сравнила. «Черри» оказался более красным, а «Попугай» малиновым, но текстуры похожи.

Лак оставил хорошее впечатление и скорее всего к нему рука будет часто тянуться. По ссылке: Видео Masura 1602 Попугай Кеша вы можете посмотреть его в «деле».

Оценка: 5.

Цена: 399р. (на официальном сайте)

Всем крепких ноготков, ярких маникюров и тёплых летних денечков! Буду рада общению в комментариях и вашей оценке. Меня зовут Даша, со мной на ты.

JJlovesmakeup 13 августа 2022, 08:31
Обожаю этого наглого попугая еще с детства)))) Дак тоже хорош 😄
himkadasha 13 августа 2022, 08:33
Я даже пересмотрела мультик, пока посылка с лаком шла
JJlovesmakeup 13 августа 2022, 08:34
Да его можно пересматривать и пересматривать)))
Vera0305 13 августа 2022, 09:22
О… Какой глубокий вишнёвый. Очень элегантно.
himkadasha 13 августа 2022, 09:37
Скорее спелая малина. Да, элегантный. Моя мама сразу его схватила, чтобы накрасить, придётся у неё бутылёк оставить
cherrykiss 13 августа 2022, 09:23
Красота! Тоже обожаю Кешеньку)
Цвет такой летний беззаботный
himkadasha 13 августа 2022, 09:37
Яркий и одновременно спокойной, цвет августа
Valeria8059 13 августа 2022, 10:34
Наконец у Масуры хоть один мультик, который я смотрела и помню 🙈
Красивый на руках! А голо внутри не похоже на A-england?
himkadasha 13 августа 2022, 13:01
Похож на a-England
eirenika 13 августа 2022, 12:45
Красивый лак.
Яркий, но сдержанный. И ногти у Вас тоже очень красивые!
himkadasha 13 августа 2022, 16:50
Спасибо, что заглянули
Alena_Bliss 13 августа 2022, 13:05
интересный у масурки ассоциативный ряд :))) или за название как всегда голосовали масурофанатки? :))
himkadasha 13 августа 2022, 16:49
Нет. Тут сами назвали его
Maryvlad 14 августа 2022, 13:16
Симпатичный😁
Я в пятницу у них на распродаже его купила, вернее не только его. Но когда попадёт в руки не известно.
Визуально похож на Сироп Gorelova. Но я такие люблю, особенно летом.
himkadasha 15 августа 2022, 22:29
Я смотрела на «Катерок», но не стала вдогонку к этому заказывать
Maryvlad 15 августа 2022, 23:23
Пошла смотреть на «Катерок»
Maryvlad 15 августа 2022, 23:29
Посмотрела, симпатичный, но я Белогривые лошадки взяла (так сказать до суммы добивала). У меня есть сине-голубой с золотисто-зеленой слюдой Волна Anna Golerova.
Ultrax 16 августа 2022, 15:21
Очень красивый цвет! Смотрится шикарно
himkadasha 16 августа 2022, 17:38
Сегодня стёрла только, хочется ещё раз накрасить :)