09.08.2022

Cosnori WH Moisture Cream - кожа больше не похожа на курагу

Я считаю этап увлажнения кожи одним из ключевых в уходе за лицом. Поэтому всегда очень избирательно подхожу к выбору крема. Больше 2 недель я пользуюсь увлажняющим кремом для лица с гиалуроновой кислотой. Моя кожа счастлива до предела, расскажу почему!

Что мне известно про марку COSNORI? Это корейский бренд преимущественно уходовой косметики для лица. В Корее их продукция просто лидер продаж! Меня это очень привлекло, потому что здорово пользоваться тем, что любят сами кореянки. Они ведь такие красивые, и как будто вообще не стареют…

Ещё радует то, что косметика COSNORI натуральная. Я находила информацию, что она дерматологически протестирована. Ну и заранее скажу, что я сама проверила — аллергии и прочих раздражений она не вызывает.

Немного о моей коже. Комбинированная. Т-зона склонна к жирности, на щеках часто бывают шелушения. Также есть первые возрастные морщинки, мне 30 лет.

Моя кожа нуждается в хорошем увлажнении. Но при этом важно, чтобы средство не было комедогенным. То есть чтобы оно не вызывало новые высыпания и чёрные точки.

Как я использую крем? Утром после умывания, применения тоника и сыворотки я наношу этот крем. Дальше могу нанести мейк или пойти прям так. Вечером повторяю всё то же самое, но, разумеется, без макияжа.

Текстура крема довольно лёгкая, быстро впитывается, не оставляет липкости, никаких плёнок. У крема гелеобразная текстура. Распределяется по поверхности лица крем тоже легко.

Крем бесцветный, прозрачный. Запах у него нейтральный, нет отдушек.

Уже более 14 дней я наношу увлажняющий крем для лица с гиалуроновой кислотой от COSNORI утром и вечером. Его использованием я довольна.

Крем отлично увлажняет кожу. После него нет шелушений и чувства стягивания кожи. Причём эффект увлажнения длительный.

Я заметила, что у меня стали менее выражены морщинки на лбу и в области носогубных складок. И сама кожа стала более подтянутой.

Высыпания он не вызывает и жирного блеска не оставляет.

У крема очень прикольная баночка. Сам тюбик голубого цвета, на ощупь матовый. Крем закрывается защитной мембранкой. А сверху закручивается зеркальной крышкой. Это удобно, в крышку можно смотреться при нанесении.

Минималистичный, спокойный дизайн упаковки позволяет поставить его на полочку и при этом не допустить визуального шума в ванной комнате.

Также у кремушка есть фирменная коробочка.

В общем и целом, мне нравится этот крем, буду пользоваться им дальше. Надеюсь, впечатления останутся такими же положительными.

14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Цветочная вода пикона Вирджинии, очищенная вода, бутиленгликоль, пентиленгликоль, глицерин, гидрогенизированный полидецен, 1,2-гександиол, акрилоилдиметилтаурат аммония/V-пикополимер, дистеарат полиглицерил-3 метилглюкозы, аргинин, карбомер, сквалан, аргановое масло, бетаин, аллантоин, этилгексилглицерин, пантенол, керамид NP, сополимер глицерилакрилата и акриловой кислоты, динатрия ЭДТА, гиалуронат натрия, мадекассозид, экстракт листьев центеллы азиатской, азиатикозид, гидроксипропилтримония гиалуронат, гидролизованная uиалуроновая кислота, кроссполимер гиалуроната натрия, ацетилированная гиалуроновая кислота

Jenny_M 09 августа 2022, 12:22
А цена и состав?
ekLERchikk 09 августа 2022, 13:34
Указала в обзоре))
Ksynya 09 августа 2022, 13:06
Круто что у корейцев всегда красивые минималистичные баночки, такую приятно поставить на полку
ekLERchikk 09 августа 2022, 13:35
Абсолютно согласна с Вами! Тоже люблю корейскую косметику за стильные дизайны, а уж про состав и эффективность вообще молчу))
Rock-n-rolla 10 августа 2022, 21:50
Спасибо за пост, судя по вашим описаниям и ощущениям — то, что мне нужно! Обязательно попробую
ekLERchikk 11 августа 2022, 00:24
Спасибо за Ваш комментарий, рада быть полезной💕