09.08.2022

Коричневый нюд: Ofra Long Lasting Liquid Lipstick в оттенке Verona. Для меня это помада-легенда

Привет всем!

Сегодня я хочу рассказать о настоящем долгожителе моей косметички — жидкой матовой помаде OFRA Long Lasting Liquid Lipstick. Появилась она у меня более четырех лет назад, и, несмотря на то, что сроки годности давно прошли, у меня не поднимается рука выбросить ее.

Основная информация о продукте.

Ofra Long Lasting Liquid Lipstick — это жидкая помада с матовым финишем, высокой стойкостью и огромной палитрой. Оттенки представлены как классические, так и самые невероятные (черный, зеленый и пр.).

Произведен продукт в США, срок годности неизвестен.

Упаковка (старый дизайн) представляет собой прозрачный флакон с черно-серебристой крышкой. Объем приличный — 8 мл.

В настоящее время помады Ofra выглядят так:

Аппликатор небольшой, удобный, хорошо набирает продукт. Единственное, спустя четыре года ограничитель как будто стал работать, и сейчас иногда выдает слишком большое количество помады.

Текстура однородная, плотная, не муссовая, скорее кремовая. По консистенции помада густая.

Аромат приятный, ванильный. На губах практически не ощущается.

Оттенок Verona.

Идеальный карамельно-коричневый, без серого нюанса, без ржавчины. Подтон определенно теплый, но при определенном освещении может выглядеть нейтральным.

солнечный свет
солнечный свет
дневной свет в комнате
дневной свет в комнате

На этом фото помада немного отдает в красноту:

А здесь выглядит более нейтральной:

Впечатления от использования.

Удивительная помада. Вроде бы, OFRA Long Lasting Liquid Lipstick выпущена так давно, а какая формула, ну просто сказка!

Кремовая текстура послушно распределяется на губах, не залипает, не растекается. Аппликатор четко обрисовывает контур губ, у слизистой помада также не скатывается.

Фиксируется за 10-20 секунд.

Покрытие можно сделать более плотным, можно остановиться на тоненьком слое, и в обоих случаях помада будет выглядеть хорошо.

Финиш комфортно-матовый, не сухой, не бархатистый, то есть, солнечные блики помада отражает (немного).

Еще мне очень понравилось, что OFRA Long Lasting Liquid Lipstick не подчеркивает рельеф губ и не ложится как замазка, никакого «эффекта глины» нет.

По ощущениям помада невероятно комфортна — не сушит, не стягивает.

Стойкость шикарная. После плотного обеда помада лишь самую малость стирается у слизистой (можно за секунду поправить). Пить с ней можно спокойно, отпечатываний на стаканах практически нет. С губ сходит очень аккуратно, не крошится, не отваливается кусками.

Демакияж, при этом, очень легкий — мицеллярка, двухфазка, влажные салфетки.

Итог.

Одна из лучших матовых помад в моей коллекции. Потрясающе качественный продукт, который я могу сравнить с Estee Lauder Pure Color Envy Paint-On Liquid Lip Color (подробный пост здесь).

Даже спустя несколько лет после покупки жидкая помада прекрасно ведет себя на губах и отлично смотрится в макияже.

Срок тестирования: более четырех лет.

Цена: $20.

Оценка: 10 из 10.

Благодарю за внимание к посту. Агния.

JolieRouge 10 августа 2022, 00:29
Вам очень идет цвет. Я бы не выбрасывала такую даже с истекшим сроком годности, если она не изменила свойств) Такой сложный оттенок, красота.
RAGE 10 августа 2022, 21:41
Спасибо Вам. Тоже считаю, что пока не буду выбрасывать)
AnyaMalina 10 августа 2022, 06:40
Тоже есть помада «миллион лет в обед» матовая жидкая Sephora, а ей хоть бы хны
Агния, как тебе удается подбирать настолько комплиментарные оттенки?
RAGE 11 августа 2022, 12:53
Аня, спасибо) Я просто все оттенки люблю сама, кроме светло-розовых и светло-коралловых.
У Sephora крутые жидкие помады
GoodFortune 10 августа 2022, 06:52
Классный цвет у помады, вообще мейк суперский — здорово подобрали тени и особенно румяна ( у меня примерно так же смотрится Guerlain Terracotta 3, использую как румяна — очень нравится).
RAGE 11 августа 2022, 12:55
Огромное спасибо))
Попробовать терракоту — моя мечта)
Masha87 10 августа 2022, 08:11
Обожаю такие оттенки, интересный и глубокий цвет 👍
От Ofra у меня только хайлайтеры)
RAGE 11 августа 2022, 12:55
Спасибо огромное, Маша)
Смотрела на их хайлайтеры, очень привлекательные) Хотела попробовать
JJlovesmakeup 10 августа 2022, 09:27
Не слышала про такую марку, спасибо)) Цвет безумно подходит, я бы тоже не выкинула такой ☺
RAGE 11 августа 2022, 12:56
Спасибо!) Марка не слишком популярна в РФ, но вот помады и хайлайтеры — их фишка
Alia.foxy 10 августа 2022, 09:29
Тебе очень идёт. На свотчах кажется совсем не интересной, «точно бы не купила», а в макияжах сразу же «мне надо, дайте две».
RAGE 11 августа 2022, 12:56
Спасибо!)) Я согласна, что этот оттенок обязательно примерять нужно
nataly-love 10 августа 2022, 16:58
Обожаю ofra! Согласна с вами по продукту во всем
RAGE 10 августа 2022, 21:40
Спасибо, что заглянули
Agn 10 августа 2022, 17:03
Сложный оттенок, который весьма умело показан
Спасибо Вам
redishhh 10 августа 2022, 21:39
Ох, какая она красивая и как чудесно на губах лежит! Я бы тоже не выкидывала, если по ТХ все норм и запах не появился! У Ofra помню одно время очень хайлайтеры хотела попробовать, а на помады даже внимание не обращала, а видимо зря!
RAGE 11 августа 2022, 12:57
Кристина, спасибо
Хайлайтеры у них очень красивые, согласна!
a_re_beauty 29 августа 2022, 11:42
Цвет кайф😍
Но я так и не дошла до офры, а теперь матовые даже из стика почти не ношу, а жидких даже не осталось и не страдаю по этому поводу)
Mashka1888 29 августа 2022, 11:47
Оттенок просто бомба, очень люблю такие цвета на ком-то другом, мне они вообще не идут( Но на ваш макияж прям налюбовалась)