30.04.2022

Estee Lauder Pure Color Envy Paint-On Liquid Lip Color в прекрасном оттенке 420 Rebellious Rose

Приветствую!

Матовая помада — это то, с чего началось мое авторство на Косметисте, поэтому, конечно, мне было сложно пройти мимо такого интересного флешмоба. Я не самая большая поклонница матовых формул, но они у меня в косметичке есть, и сегодня речь пойдет об Estee Lauder Pure Color Envy Paint-On Liquid Lip Color в оттенке 420 Rebellious Rose, которую можно по праву назвать моей любимой матовой помадой.

Основная информация о продукте.

Обновленная линейка помад Estee Lauder Pure Color Envy в оттенке 420 Rebellious Rose вышла в 2019-м году и включает она сразу несколько продуктов:

• Блеск для губ
  • Кремовая помада
  • Жидкая матовая помада.

Матовая помада произведена в Италии, срок годности составляет три года. Объем — 7 мл.

Упаковка выглядит просто, но, в то же время, презентабельно. Пластик тяжелый, качественный, устойчивый к появлению царапин и потертостей. Сам флакончик приятно держать у руках и доставать из косметички.

Крышка украшена логотипом бренда:

На дне флакончика есть наклейка с названием и номером оттенка:

Аппликатор идеальный: небольшого размера, отлично набирает продукт, мягкий на ощупь, удобный в работе.

Формула у помады кремовая, не растекающаяся. Никаких комочков и посторонних частиц нет.

Отдушка очень приятная. Это не ванильно-карамельный сладкий запах, а что-то совершенно другое: кислые ягоды и цветочные ноты. Очень интересный аромат, могу сказать, что среди помад в моей коллекции ничего похожего нет.

Оттенок 420 Rebellious Rose.

Уникальный оттенок, очень глубокий, насыщенный и многогранный. Розовый с красно-коралловым подтоном, но не слишком теплый. На моей внешности он достаточно яркий, для меня близок к красной гамме.

В то же время, я могу назвать оттенок достаточно приглушенным и спокойным, он не кричащий. Отлично подходит и для вечерних образов, и на каждый день.

Свотчи при разном освещении:

солнечный свет (яркий)
солнечный свет (яркий)

дневной свет
дневной свет

Использование в макияже.

Estee Lauder Pure Color Envy Paint-On Liquid Lip Color — это помада высочайшего качества. Это касается и нанесения, и поведения на губах, и стойкости.

Наносить помаду можно без карандаша. Аппликатор четко и точно обрисовывает контур, а пигментации хватает, чтобы с первого же слоя полностью перекрыть родной цвет губ.

Помада не растекается, не проваливается в складки/морщинки и не скатывается у слизистой.

Ложится равномерно, без проплешин, полос и пятен.

Финиш матовый, но не сухой. Застывает помада за минуту, после чего практически не отпечатывается.

Если губы очень сухие и неподготовленные, Estee Lauder Pure Color Envy Liquid Lip Color подчеркнет сухость, но это касается любой матовой жидкой помады. Курагу из губ она точно не сделает. Шелушения, кстати, не подчеркивает, а, наоборот, прячет.

Лично мне нравится, как помада выглядит на губах:

Ощущения в течение дня очень комфортные: помада не сушит, не стягивает, не вызывает желания смыть ее как можно скорее.

Отдельно отмечу, что помада не желтит зубы (особенности оттенка), а аппликатор не пачкает их при нанесении.

Стойкость просто потрясающая, Estee Lauder Pure Color Envy Paint-On Liquid Lip Color выдерживает не только перекус, но и легкий обед. После чашки кофе можно даже не смотреть в зеркало, помада не размазывается и не стирается ни у слизистой, ни по контуру. Если не есть и не пить, будет жить на губах в неизменном виде не менее четырех часов.

Для демакияжа лучше всего подходит двухфазная жидкость, а вот мицеллярная вода помаду не берет.

Мое мнение.

Самые положительные впечатления! Прекрасная помада в чудесном оттенке. Оттенок 420 Rebellious Rose — это однозначно моё, но я думаю, что он подойдёт и понравится практически всем.

Срок тестирования: два года.

Цена: в настоящее время от 2500 рублей.

Оценка: 10 из 10.

Благодарю за внимание к посту. Агния.

TorTorri 30 апреля 2022, 17:05
Обожаю этот оттенок, у меня он в кремовой формуле. Тебе он ну очень идёт
RAGE 30 апреля 2022, 20:01
Вика, спасибо! Кремовая версия не менее прекрасна)
Masha87 01 мая 2022, 10:11
У меня тоже в кремовой
Заслуженный хит марки
RAGE 01 мая 2022, 15:55
У кремовой версии потрясающий финиш. ))
redishhh 30 апреля 2022, 18:44
Какой благородный оттенок, очень красивый и тебе невероятно идет!
Утащу в избранное, чтобы не забыть про эту помаду!
RAGE 30 апреля 2022, 20:01
Спасибо, Кристина!)
Kimiko_Wild 30 апреля 2022, 20:28
В общем образе смотрится отпад 😍
RAGE 01 мая 2022, 08:05
Огромное спасибо
SovaInna 30 апреля 2022, 21:54
100 процентное попадание в Ваш цвет, очень и очень,🔥
Оттенок удивительный, спасибо!))
beautyleria 01 мая 2022, 00:35
Ооочень красивый оттенок   Тоже очень нравится, как он сидит на губах
Спасибо за такой замечательный обзор))
Спасибо за приятные слова
msolya 01 мая 2022, 02:55
Очень красивый оттенок! Идеальное соотношение яркости и повседневности одновременно.
RAGE 01 мая 2022, 08:06
Согласна! Вроде яркий, но такой, который уместно носить каждый день)
Annlad 01 мая 2022, 11:20
Потрясающий оттенок. Вам очень идет)
RAGE 01 мая 2022, 15:54
Благодарю
Tais_Athenai 01 мая 2022, 12:03
Цвет прекрасен!
RAGE 01 мая 2022, 15:54
Юлия Михонова 02 мая 2022, 10:05
Я так и не смогла подружиться с этой помадой. Тон очень привлекательный, красивый.