21.11.2022

Моя коллекция помад Lisa Eldridge вместе с новыми оттенками из летней коллекции: Strawberry Shock, Scyscraper Rose, Wonder Wheel, Night thoughts

Я уже писала про свои помады от Лизы Элдридж в предыдущих постах (раз, два, три). В этом покажу сравнительные свотчи всех помад в своей коллекции и четыре новых оттенка, которые вышли летом. На данный момент я уже успела заказать помады из абсолютно новой праздничной коллекции, которые к сожалению не успевают войти в этот пост. Ну, придется на них посмотреть в следующий раз 🙈

Luxuriously lucent

Начну с того, что Лиза делает мои самые любимые помады в принципе. Увлажняющую формулу я люблю еще с предыдущего запуска. Два новых оттенка, которые я выбрала, мне очень понравились — один очень сочный летний, второй — скорее темный осенний, вишневый. Он может немного неровно ложиться на слизистую и не очень хорошо наслаивается, но я очень люблю такие оттенки, так что в целом ему это прощаю. Если губы хорошо подготовлены, то все ложится идеально.

Помады скорее гелевые по формуле, тонкие, обладают не слишком впечатляющими уходовыми свойствами, но прекрасно смотрятся на губах и очень комфортны в носке.

Стик у помад в этой формуле абсолютно гладкий
Стик у помад в этой формуле абсолютно гладкий
  • Wonder Wheel — очень летняя помада кораллово-арбузного оттенка. Классно лежит на губах, теплая, с легким розоватым подтоном, подойдет наверное больше смуглой коже, но эту формулу можно нанести и полупрозрачно и получить совсем легкий оттенок
  • Night Thoughts — темная переспелая черешня, можно наслоить и получить как более темный насыщенный оттенок, так и полупрозрачный, с намеком на бордово-ягодную ноту. Думаю, подойдет большинству тонов кожи как минимум на осень, глубокий красивый сложный цвет

Сравнительные свотчи всех моих помад в этой формуле. Самой часто используемой так и осталась Painterly, но Night Thoughts претендует на роль одной из любимых осенних помад

Insanely saturated

Новая-старая формула (Лиза выпускала пару помад в такой формуле когда-то очень давно) супер пигментированных полуматовых помад мне тоже очень понравилась. Наносится сразу плотно, довольно стойкая, но обед не переживет. Финиш матовый, но не такой глухой, как у формулы velvet, более сатиновый. Приятная в целом помада на лето, плюс оба цвета такие насыщенные и классные, безумно понравились. К сожалению, помады у меня не одинаковые по формуле — strawberry shock немного странная, наносится комочками, не такая гладкая, как должна быть. Поддержка мне подтвердила, что такого быть не должно. Так что ориентируюсь на формулу второй помады.

Здесь текстура стика немного шершавая, как будто из песка
Здесь текстура стика немного шершавая, как будто из песка

Сравнение текстуры стиков в новой формуле и формуле Velvet
Сравнение текстуры стиков в новой формуле и формуле Velvet
  • Strawberry Shock — очень интересный теплый красно-оранжевый оттенок, практически неоновый. Очень пигментированный, явно привлекающий внимание
  • Scyscraper Rose — холодная фуксия, очень яркий красивый оттенок, ложится очень пигментированно на губы с первого слоя. Не самый оригинальный по цвету, но все равно очень удачный оттенок на лето

На свотчах к помадам могут быть вопросы, они как будто немного пластилиновые. Но на губах подобного совершенно не наблюдается. То есть пластилиново-силиконовая текстура есть, но на губах она лежит отлично.

Сравнительные свотчи с помадами из серии Velvet. Тут, понятное дело, никаких дюпов даже рядом не валялось, решила показать как разницу текстур, так и плотности нанесения.

Свотчи на губах

1) Wonder Wheel

И вариант этой помады с макияжем

2) Night Thoughts

Также помада с нейтральным макияжем глаз,, более тонким слоем она не обязательно может быть такой темной

3) Strawberry Shock

Я решилась на такую помаду только в летний период и тоже с нейтральным макияжем глаз, но вообще конечно ее не просто вписать в образ

4) Scyscraper Rose

Чуть-чуть напортачила с контуром, который в принципе я всегда прорисовываю из стика, формы стиков помад это вполне позволяют

В общем, помады Лизы все еще остаются моими любимыми. Мне нравятся формулы, нравится колористика, оттенки сложные и небанальные. Сейчас я чаще всего пользуюсь именно помадами Лизы и Шарлотты, практически все остальные бренды отошли на второй план. Меня конечно расстроил тот факт, что одна из помад мне пришла бракованной (бренд сразу же вернул деньги), но не настолько, чтобы не оценить красоту оттенков и не сделать еще один заказ 😀

За это баллы снижать не буду, как и за относительную сложность с нанесением оттенка Night Thoughts. Для меня эти помады набирают 10 из 10 баллов по совокупность характеристик и частоте использования.

32€цена
5 месяцев, 5р/в месяциспользование

Missandea 21 ноября 2022, 09:10
Невероятная красота)🔥
Третья мне бы очень подошла на конопатый рыжий типаж
Да, определенно )
SamwiseGamgee 21 ноября 2022, 09:19
Очень красивая Вы, очень красивые помады)
Спасибо большое )
TorTorri 21 ноября 2022, 10:39
Какие они все красивые, вау!
Sabina Gurbanova 21 ноября 2022, 17:28
Я тоже так считаю, поэтому у меня помад от Лизы уже вагон и тележка
After_the_rain 21 ноября 2022, 10:47
Сколько красоты в посте 😻
Irina Andropova 21 ноября 2022, 12:06
Здравствуйте! Спасибо за пост — я тоже фанатка Лизы и ее продуктов:) Мои любимицы: Velvet Beauty, Jazz, Ribbon. Розовые мне не подошли исключительно цветом, но не качеством:). Вам очень-очень к лицу все эти помады:) Смотрится здоровое и Вы — красавица:)!
Sabina Gurbanova 21 ноября 2022, 17:29
На удивление ни одну из этих не пробовала. Из красных взяла из новой коллекции Velvet Duchess, ну что сказать, это конечно же восторг
IrisBoris05 21 ноября 2022, 12:13
Клубничный шок с нейтральным макияжем на Вас — ВОСТОРГ!
Sabina Gurbanova 21 ноября 2022, 17:29
Спасибо большое
svemax 21 ноября 2022, 12:33
Ах, какая же вы красотка!
miinichka 21 ноября 2022, 19:28
Не реальная красота, как вы показали помады 🔥 Хочу все точно ))
Ваши макияжи как всегда, отдельный вид искусства 😍
Sabina Gurbanova 21 ноября 2022, 23:44
Спасибо большое
Lyric 21 ноября 2022, 23:42
В этом посте понравился больше всех оттенок Night Thoughts. 😍
Я только недавно заказала у Лизы 2 помады в разных формулах: Sorcery и Painterly. Последнюю выбрала в том числе из-за вашего поста. Спасибо за достоверные свотчи. 🌹 Удивительно, что Лиза специализируется на помадах, а свотчи на ее сайте имеют мало отношения к реальности. Вот и Sorcery на ее сайте и в видео, в котором она ее презентовала — совершенно разные помады.
Я, конечно, еще и палетку прихватила, наверное, если бы тени она не выпустила, я бы так и не дозрела до заказа. 😅
Sabina Gurbanova 21 ноября 2022, 23:46
Согласна, свотчи на сайте и в ее видео могут различаться кардинально. Она сама пишет, что в видео достоверней, так как на сайте снимки с жестким студийным светом и вспышкой.
В принципе я по большей части ориентируюсь на текстовое описание оттенка — вот там она на мой взгляд очень точно указывает подтон, глубину цвета, мне становится понятно, что я приблизительно получу. Я тени решила не брать в результате, было непросто
LesYA86 21 ноября 2022, 23:45
Я на Wonder Wheel ещё на сайте её залипла. Как раз на мой цветотип яркая весна идеально и вам прекрасно подходит. Эх, завидую.
Sabina Gurbanova 21 ноября 2022, 23:47
Она мне кажется очень очень летней. Может быть еще заполучите ее ближе к сезону )
Diana-Nathalie 27 ноября 2022, 00:57
Красивые оттенки, я даже и не разглядывала их никогда!
n-t-li 29 ноября 2022, 22:15
Всё очень красиво и вы