26.07.2021

Еще две помады от Lisa Eldridge Makeup - Luxuriously Lucent Lip Color в оттенках Spirited Away и Painterly

Недавно Лиза Элдридж запустила новую летнюю коллекцию: в нее вошли кремовые румяна в тюбиках, кремовые хайлайтеры, новые оттенки блесков и помады в обновленной сатиновой формуле, о которых я и хочу рассказать. Я взяла сразу два оттенка в предположительно нюдовых оттенках.

Я уже пробовала матовую формулу бренда и блеск для губ, о них есть отдельный пост, оба продукта я очень люблю. С новой формулой было очень интересно познакомиться, тем более, Лиза как обычно создала невероятно красивые оттенки.

Футляр у помад абсолютно идентичен матовой серии, он тяжелый, закрывается на магнит, все очень красиво, люксово, приятно держать в руках. Стик в этот раз без спецэффектов, обыкновенный гладкий с гравировкой бренда.

Формула полупрозрачная бальзамная, не классическая кремовая, более невесомая. При этом цвета в этих помадах достаточно, их можно наслоить и получить полноценный оттенок. Какого-то ощутимого ухода скорее нет, но при этом губы чувствуют себя очень комфортно, помада не цепляется за шелушения, сглаживает текстуру. Очень комфортная в использовании штука, в общем. Я очень быстро их полюбила, пользуюсь постоянно. Конечно, о какой то высокой стойкости тут говорить не приходится, но помады очень легко обновить буквально на ходу, они не требовательны к контуру и хорошо распределяются.

Оттенки

Я взяла сразу два цвета, они оба на мне скорее нюды, хотя и нескучные. Лиза умеет делать довольно сложные цвета, которые классно подстраиваются под внешность, за это все и обожают ее новые запуски.

• Spirited Away — теплый оттенок, с выраженной красной нотой, но при этом база у него скорее коричневая, за счет чего цвет не плоский. Он довольно освежающе смотрится летом, но подходит только к теплым макияжам
  • Painterly — более нейтральный, коричнево-розовый оттенок, что-то типа розового дерева с холодной нотой. Очень небанальный! Раскрывается по-разному в зависимости от макияжа, думаю, один из самых уникальных и интересных оттенков в линейке, который даже описать сложно

Помады нанесла примерно в 2-3 слоя, как их и ношу на губах
Помады нанесла примерно в 2-3 слоя, как их и ношу на губах

Ну и оба оттенка на губах:

Spirited Away

Painterly

Единственный недостаток помад Лизы в том, что их сложно достать. На данный момент оба моих оттенка в наличии, но многие продукты быстро раскупают, после чего рестока можно ждать месяцами. Продается бренд только на оф сайте. Во всем остальном эти помады просто супер, превзошли все мои ожидания! Я очень люблю такие увлажняющие тонкие формулы, которые всегда уместно смотрятся, с которыми губы себя комфортно чувствуют. И здесь просто попадание по всем пунктам — у Лизы получился отличный продукт на лето.

Красивые сложные оттенки
Тонкая увлажняющая формула, не требовательна к губам
Качественный футляр, красивое оформление
Труднодоступность

26£цена
1 месяц, 3р/в неделюиспользование

ArAnna 26 июля 2021, 11:05
Ух, какая красота) мне они понравились в свотчпати мэл томпсон. Но добыть их сложно( расскажите поподробнее если не трудно))
Sabina Gurbanova 26 июля 2021, 22:24
Я заказывала просто на оф сайте, в Россию многие заказывают на склады посредников, насколько я знаю )
Onya 26 июля 2021, 14:54
Господи, как красиво-то, а…
Masha87 26 июля 2021, 15:49
Мне её матовая оооч понравилась, хотя со временем все равно немного сушит, появился соблазн и другие попобовать. Обязательно позже это сделаю
У тебя шикарные оттенки и тебе идут оба 🙂👍
Sabina Gurbanova 26 июля 2021, 22:26
Наверное матовая которая совсем не сушит — это что то из разряда фантастики ) но с этой у меня особо нет сильной сухости, целый день нормально ее ношу
Masha87 26 июля 2021, 22:59
Я тоже считаю что не бывает чисто матового финиша и чтобы совершенно при этом не сушила
Sabina Gurbanova 26 июля 2021, 23:54
Да, ну тут зависит уже от исходного состояния губ, если на бальзам наносить, то опять же полегче переносится. Но иногда все таки хочется чтобы была матовая помада, а не как у Шарлотты той же 😅 особенно в ярких оттенках
Masha87 27 июля 2021, 01:19
Помады Шарлотты комфортные, но точно не матовые 😀для меня это больше сатиновая формула все же
wonderwall 26 июля 2021, 16:28
Очень понравилась на вас вторая! Первая тоже хороша, но вторая смотрится естественнее))
Sabina Gurbanova 26 июля 2021, 22:26
Мне вторая тоже больше нравится, она универсальнее конечно )
Polinopolis 26 июля 2021, 17:14
Я прям очень страдаю по Painterly, но не могу унять свою скупость, чтобы заказать косметику Лизы)))
Sabina Gurbanova 26 июля 2021, 22:26
Сейчас такой большой выбор, я тоже металась между тем, чтобы заказать все, и вообще ничего не брать
Drums_please 26 июля 2021, 17:57
Очень красиво! Вторая идеально подошла вам! И выглядит очень естественно
Sabina Gurbanova 26 июля 2021, 22:27
Спасибо большое )
Nomy 26 июля 2021, 18:54
Полностью подписываюсь под вашим отзывом, мне очень понравилась формула помад Лизы, даже обошла для меня тетушку Шарлотту по комфорту, у меня собралась уже небольшая коллекция — матовая с прошлогодней летней коллекции, и две в формуле lucent, два блеска для губ — все очень люблю и с удовольствием пользуюсь, после зачистки теперь только помады вышеупомянутых брендов.
Sabina Gurbanova 26 июля 2021, 22:27
У меня тоже помады Лизы и Шарлотты в ряду самых любимых, и особо экспериментировать уже не хочется )
Mioly 26 июля 2021, 22:18
Интересно было бы сравнить с цветом других помад
Sabina Gurbanova 26 июля 2021, 22:28
С какими, например?
AnyaMalina 27 июля 2021, 08:47
Painterly прекрасна, жаль, что в России не представлена
Sabina Gurbanova 27 июля 2021, 14:57
Этот бренд вообще только онлайн представлен, к сожалению
Lyric 27 июля 2021, 10:03
Зашла посмотреть на сайт Лизы, что в наличии имеется. И сильно удивилась различию оттенков на оф сайте и в вашем посте. Особенно отличается Painterly. Он там намного темнее и более коричневый. Реальные свотчи — наше все! Спасибо за пост!
Sabina Gurbanova 27 июля 2021, 14:58
Думаю, она ее там наслоила и отредактировала скорее всего. Но Лиза делала видео, где свотчила помады на себе перед запуском, там в принципе понятны оттенки )
JustAsh 27 июля 2021, 11:57
Очень здорово выглядят