30.07.2022

Хайлайтер Beauty bomb "Lily sparkles", 01

Данный хайлайтер приобрела, увидев его прекрасное сияние у одного из любимых блоггеров. У неё он являлся одним из любимых несмотря на все свои недостатки, о которых она также и рассказала, так что покупала его уже зная, что он не идеален.

Упаковка у хайлайтера из довольно прочного пластика. Сам по себе он лёгкий, в виде сердца, разделён на две части. Полюбилась мне левая сторона хайлайтера.

Страна производства: Китай

Вес: 4,8 г.

Не тестируется на животных и веганская.

Слева направо, слева более светлая сторона
Слева направо, слева более светлая сторона

Начнем с правой стороны. На лице он выглядит так. Заметны довольно крупные блёстки.

В полном образе смотрится так. Как можно заметить, в целом неплохо. Довольно сдержанно и ненапряжно.

А теперь сторона из-за которой и была совершена покупка данного чуда.

На лице он выглядит так. Довольно крупные блёстки оседают везде, но ох уж это холодное сияние. Хайлайтер лучше всего ведёт себя на скулах, на другие участки лица его лучше не наносить. Залипнет везде, в бровях, на носу тоже не очень красиво залипает, также как и на галочке губы. Во время нанесения блёстки осыпятся и будут везде, даже на телефоне.

Думаю, сияние будет заметно из космоса.

Но я готова была к этому так как пройти мимо просто не было сил) Что по стойкости, то на мне он сидит весь день, исчезает если только с носа, так как есть привычка тереть его.

Оценка: 6/10

Стоимость: 249 рублей с учётом скидок

Время использования: примерно 4 месяца

Всем спасибо за внимание🌺

C_Lightman 30 июля 2022, 08:36
Хорошее сочетание: первый на повседневку, а второй акцентный
gALBina 30 июля 2022, 08:56
Apogeya 30 июля 2022, 08:39
На вас красиво смотрится. Скажите, а что за блеск у вас на губах на последнем фото?
gALBina 30 июля 2022, 08:58
Спасибо ☺ это Eva Mosaic Power Gloss, 51
Mac_Cecht 30 июля 2022, 08:47
Розовый цвет красивый!
gALBina 30 июля 2022, 08:58
Mira12 30 июля 2022, 08:57
Наташа обычно хвалит этот хайлайтер, но у Beauty Bomb уже не первый розовый, может быть только разной степени интенсивности.
gALBina 30 июля 2022, 08:59
Да, именно у неё подсмотрела😁и не смогла спать спокойно 😁
Masha87 30 июля 2022, 09:33
Я такие тоже люблю в уголок глаза использовать)
Итересный
Только прям слияния с кожей нет у него, все же немного поверх лежит
Наверное поэтому и залипает у вас иногда
gALBina 30 июля 2022, 10:46
Спасибо☺ но у него просто очень крупные блёстки)
Helga_W 31 июля 2022, 13:48
Класс, люблю такое! На лето так вообще супер, и крупные блёстки, и сияние из космоса — всё хорошо, всему есть место! Супер, мне он очень понравился, тоже бы взяла себе, если бы попался. Сделали бы вторую половинку холодную с голубым отливом😍Хотя и так отлично! 🤩
gALBina 31 июля 2022, 15:05