29.07.2022

Уход за кожей лица с российским брендом THE U

Сегодня я хочу рассказать про отличный российский бренд уходовой косметики The U. Бренд имеет натуральные составы в своей продукции, которые тщательно отбираются дерматологами и должны подходить любому типу кожи, поэтому я была очень рада, когда мне предложили сотрудничество.

Хочу начать с маски-скраба The U Coffee Break Mask-Scrub. Мне очень хотелось попробовать этот скраб, так как он как раз от чёрных точек, которые у меня есть.

Упаковка приятная, мне нравится её лаконичный дизайн и оригинальное название продукта. С лицевой стороны упаковки указаны основные качества продукта:

• Содержит энзимы граната
  • Стимулирует обновление кожи
  • Улучшает иммунитет кожи

Объём продукта — 100 мл. А также, на спайке указана дата производства, что я считаю удобным.

С обратной стороны упаковки указано:

• Описание продукта
  • Срок годности после вскрытия упаковки — 3 месяца

Крышечка скраба вполне обычная, она хорошо закрывается, но сам дозатор, как по мне, слишком крупный и тяжело контролировать количество продукта.

Сам скраб имеет приятный кофейный аромат, а также мелкие частички самого кофе и белые частички — энзимы граната.

При использовании скраба в качестве маски проявляется ощущение лёгкого холодка на коже, а затем, при смывании маски и массировании кожи скрабирующими частичками появляется разогревающий эффект. Кожа становится более подтянутой и свежей, эффект очищения также присутствует, но не сказала бы что чёрные точки уходят. Также, не рекомендовала бы использовать сразу после душа, так печёт кожу.

1 месяц, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: вода очищенная, глицерин, ацетат целлюлозы, энзимы граната, бутиленгликоль, кофе молотый, лизат лактобактерий, дегидроксантановая камедь, экстракт овса, кофеин, бензиловый спирт, этилгексилглицерин

Крем для лица The U Your Megalopolis Cream — следующий на обзор. Мне было интересно попробовать этот крем, ведь он обещает бороться с первыми признаками старения кожи, а также служить базой под макияж.

Упаковка выполнена в приятном нежном дизайне, как и вся линейка продукции. На лицевой стороне упаковки есть следующая информация о продукте:

• Придаёт коже здоровое сияние
  • Обеспечивает SPF 10
  • Содержит пребиотики
  • Объём — 30мл.

На обратной стороне указано следующее:

• Описание свойств продукта
  • Срок годности после вскрытия упаковки — 3 месяца

Дозатор крема очень удобный, можно легко регулировать количество продукта.

Текстура время очень лёгкая, он хорошо распределяется и у него минимальный расход, а также приятный лимонный аромат.

В целом, крем хороший, но он скатывается спустя некоторое время и совершенно не подходит для базы под макияж. Спф защита в крема слабая, у меня всё равно появляются веснушки и загар, а также не сказала бы, что крем борется с признаками старения кожи. Но по итогу качество кожи улучшилось, она стала более сияющая, чистая и упругая.

1 месяц, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: ежевичная вода, бутиленгликоль, коко-каприлат, полиглицерил-3 метилглюкозы дистеарат, каприлик/каприк триглицерид, глицерин, нитрид бора, ксилитилглюкозид, диоксид титана (нано), октилдодеканол, ангидроксилитол, экстракт брусники, экстракт земляники лесной, экстракт клюквы болотной, экстракт малины обыкновенной, экстракт черники обыкновенной, экстракт планктона, сок алоэ вера, лизат бифидобактерий (Repair Complex), лизат молочнокислых бактерий (Pro Renew Complex), масло зародышей пшеницы, масло арганы, масло жожоба, масло виноградной косточки, эфирное масло литсеи кубеба, сквалан, инулин, альфаглюкан олигосахарид (Biolin P), гиалуроновая кислота, пуллулан, ксантановая камедь, витамин Е, пропиленгликоль, силика, ксилитол, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, цитраль, лимонен

Ну и напоследок сыворотка для лица The U True Baby-Face Serum. Этот был самый интересный для меня продукт, так как я давно хотела попробовать какую-нибудь сыворотку для лица.

На лицевой стороне упаковки есть следующая информация о продукте:

• Содержит ниацинамид и витамин С
  • Выравнивает тон кожи
  • Борется с первыми признаками старения
  • Объём — 30мл.

С обратной стороны упаковки написано следующее:

• Описание продукта
  • Срок годности после вскрытия упаковки — 3 месяца

Дозатор сыворотки точно такой-же как и у крема.

Сама сыворотка прозрачная и имеет приятный аромат лимона. Она также хорошо распределяется по коже, но здесь расход побольше, так как сыворотка быстро впитывается в кожу. В отличие от крема, сыворотка не скатывается, но делает кожу липкой на некоторое время.

В конечном итоге, сыворотка мне очень понравилась, она делает кожу более ухоженной, увлажнённой, сияющей и придаёт ей здоровый вид. Мне также понравилось наносить эту сыворотку как базу под макияж, так кожа с макияжем выглядит более гладкой и сам макияж лучше держится.

1 месяц, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: черничная вода, ниацинамид, аскорбил глюкозид (витамин С), глицерин, бутиленгликоль, экстракт брусники, экстракт ежевики сизой, экстракт земляники лесной, экстракт клюквы болотной, экстракт малины обыкновенной, гиалуроновая кислота, сок алоэ вера, экстракт планктона, акваксил, ксантановая камедь, пропиленгликоль, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, эфирное масло литсеи кубеба, лимонная кислота, цитрат натрия, гидроксид калия, цитраль, лимонен

У меня осталось хорошее впечатление от продуктов российской марки The U, в дальнейшем я бы обязательно повторила сыворотку.

Лилия Долина 29 июля 2022, 13:16
По-моему такое количество рекламы скоро вызовет эффект, совершенно обратный тому, на который они рассчитывали. Двадцатый раз за пару недель читать отзыв про те же кремы, сыворотки, скрабы, тоники и гели — это уже перебор
Norwood 30 июля 2022, 01:19
Ну, а что поделать? Здесь много и других было брендов, которые предоставляли продукцию на тестирование. И ничего. Особо никто не возмущался.