23.07.2022

Натуральный сахарный скраб для тела Synergetic. Мои поиски закончены

Приветствую всех! Я нашла идеальный скраб для тела, и могу с твёрдой уверенностью сказать, что это один из лучших продуктов среди подобных, а перепробовано их было немало. Для себя я поиски закончила до тех пор, пока данный скраб будет доступен к покупке. Рассказываю про чудесный натуральный сахарный скраб для тела Synergetic.

Какие у меня требования к скрабам для тела? Мне важно, чтобы скраб не царапал кожу, по этой причине я не приемлю соляные скрабы. Чтобы не оставлял безумную масляную плёнку и при этом не сушил. Также мне важно, чтобы консистенция скраба не была сухой, и чтобы его можно было без усилий распределять по телу. Вроде и требования не такие уж сложные, но пока был найден скраб для тела Synergetic, случались разочарования. Ах, да, аромат тоже важен!

Synergetic-это российский эко-бренд, который производит как бытовую химию, так и уходовую продукцию. У них замечательный сайт с широчайшим ассортиментом. За скрабами я охочусь онлайн, так как офлайн у нас их не купить, к сожалению.

Подробнее я расскажу про скраб "Гвоздика и дикая клюква", предназначенный для увлажнения и моделирования кожи, так как«Карамельное яблоко и ваниль» у меня закончился и уходит в пустые банки.

• Упаковка

Скраб упакован в банку из плотного пластика с яркими наклейками, которые за время использования совершенно не теряют товарный вид, и банка остаётся в приличном виде до конца продукта. Крышка откручивается, под ней есть прозрачная заглушка. Я её со временем выбрасываю, так как никуда скраб не транспортирую, и мне она не нужна. Крышка закручивается плотно.

Есть маленький минус-у заглуши короткий «язычок», и её приходится подцеплять ногтями, чтобы снять, а сидит она на банке очень плотно. Ещё и по этой причине я заглушку ликвидирую.

• Аромат

Скраб имеет довольно яркий, но очень натуральный природный аромат клюквы и пряной гвоздики. Никакой химозности. Такой же, но с ароматом «Карамельное яблоко и ваниль» тоже пах превосходно. Очень здорово, что производителю удалось сделать такие натуральные отдушки. На теле аромат сохраняется короткое время и раздражать точно не будет.

• Текстура

Тут будут залипательные фото!

Скраб обладает плотной, немного вязкой текстурой светло-розового цвета. Внутри этой массы хорошо видны некрупные частички сахара и измельчённые вкрапления ягод разного размера. Замес просто идеальный, при набирании продукта не происходит такого, что отделяется фракция жидкости, поэтому не приходится отдельно догребать скрабирующую смесь. Распределяется масса по коже тоже равномерно.

распределила по сухой руке
распределила по сухой руке

Текстура макро:

• Применение и результат

При распределении по коже сахар начинает постепенно растворяться, и текстура скраба превращается в что-то похожее на молочко белого оттенка. Поскольку в составе есть масла, кожа увлажнена, но нет жирной плёнки на поверхности. Ванна также не страдает. Отшелушивает скраб превосходно. После применения нет желания дополнительно увлажнить кожу кремом или лосьоном. У скраба отличный состав:

Расход у скраба Synergetic средний, в основном я его использую на ноги и руки, мне хватает месяца на три. Да и много его не нужно. С удовольствием буду пробовать и другие сахарные скрабы бренда, и вам от души желаю познакомиться с данным продуктом!

Оценка: 5/5

Цена: 649 р. на оф.сайте

Спасибо за внимание!😘

JJlovesmakeup 23 июля 2022, 14:11
Люблю эту марку)
Louchi 23 июля 2022, 15:07
Спасибо! Что для ухода Вам нравится?
JJlovesmakeup 23 июля 2022, 15:28
Я брала в основном средства для уборки и стирки. Уже второй год покупаю, мне очень нравится))
Из того, что для тела- пока только мыло для рук и гели для душа, пахнут вкусно, не сушат, просто классные. Про скрабы я даже не знала до вашего поста)
Louchi 23 июля 2022, 15:36
Гели для душа буду иметь в виду 🌹
Maria Kataeva 23 июля 2022, 15:37
У них там даже кремы для тела и рук уже есть. Не пробовала еще, но то, что теперь можно собрать полный комплект с одним ароматом это плюс. :)
Louchi 23 июля 2022, 15:39
Плюс несомненный! Кремы для рук у меня улетают моментом, гляну тоже
Maria Kataeva 23 июля 2022, 15:43
имелась ввиду одна большая бадейка которая позиционируется как и для рук и для тела

Louchi 23 июля 2022, 15:56
О да, такой внушительный объём  . Стараюсь все же в таких бадейках не покупать, мне может надоесть аромат. Или прятать на время надо)
Maria Kataeva 23 июля 2022, 14:17
Хорошие. Раньше покупала подобные Organic Shop и Natura Siberica, эти такие же, пока попробовала кокосовый и инжирный. Цена на офф сайте какая-то неадекватная на Озоне/WB они в 2 раза дешевле.
И, кстати, хочу похвалить и остальные продукты для тела Synergetic. Довольно удачный запуск.
Louchi 23 июля 2022, 15:06
Спасибо за комментарий! На wb и покупаю, но там выбор меньше. А на оф. сайте сейчас скидка на них.
Louchi 23 июля 2022, 15:13
О, обнаружила, что на wb завезли весь ассортимент скрабов. Ух, здорово!
Maria Kataeva 23 июля 2022, 15:18
Synergetic там официально стоит, смотрите чтобы продавец был именно они, чтобы не нарваться на просрочку, у них там все то же что и в официальном сайте, значительно дешевле.
Louchi 23 июля 2022, 15:35
Да, одна и та же позиция несколько раз попадается. Спасибо, что напомнили!
beautyleria 23 июля 2022, 14:25
Я последние два года закупаюсь бытовой химией для дома только от этого бренда) Видела, что у них появился уход: вроде гели для душа и ещё что-то попадалось мне на глаза. Но у меня в голове никак не переворачивалось, что вот, я мою посуду гелем от Синергетик, а потом иду в душ, и моюсь им сама   Глупо, конечно, надо будет всё-таки обратить на их продукцию внимание)
Louchi 23 июля 2022, 15:05
Аа, прикольно как   помыл посуду и тем же самым сам помылся)). Скраб точно попробуйте!
Lyric 23 июля 2022, 14:52
Из наших российских люблю скрабы Ecolab. Надо будет попробовать Synergetic👌
Louchi 23 июля 2022, 15:03
Спасибо, что заглянули! Эколаб есть сахарные?
Solnechnoe_Utro 23 июля 2022, 15:22
Попробуйте еще скрабы savonry, очень классные тоже. И медово-облепиховый от натура сиберика :)
Louchi 23 июля 2022, 15:37
Savonry слышала, обязательно обращу внимание, благодарю!
Solnechnoe_Utro 23 июля 2022, 15:48
Особенно манговый :)))
Louchi 23 июля 2022, 15:57
Манго обалденно пахнет, помню по другим средствам, и какой-то скраб тоже был с манго. Могу брать без затеста
Black_Diamond 23 июля 2022, 15:37
Взяла солевой только из-за запаха сандала, потом обязательно попробую сахарные
Louchi 23 июля 2022, 15:38
Поделитесь, как солевой? Не царапается? Представляю, как сандал пахнет… ммм
Black_Diamond 24 июля 2022, 04:58
Пахнет вкусно, но не совсем сандал) не царапается, но если какие-то ранки есть то неприятненко
Louchi 24 июля 2022, 08:24
Спасибо, что ответили! Вот из-за возможных повреждений на коже и не беру солевые, мало ли где у меня ранки есть.
ElenaLegenda 23 июля 2022, 16:37
Марка отличная! Не знала, что у них скрабы есть 🌷текстура аппетитная :)
Louchi 23 июля 2022, 16:46
Спасибо за внимание!
Ola Valer'evna 23 июля 2022, 16:47
Я из за скраба и геля Карамельное яблоко Синергетик пошла парфюм искать) Вкусный до неприличия.
И сам по себе нравится.
Louchi 23 июля 2022, 16:53
Мне карамельное яблоко очень запах понравился  . Спасибо, что читаете!
Lilatitu 23 июля 2022, 20:24
я обожаю эти сахарные скрабы, лучший — идеальная консистенция для скрабирования и аромат ммм.
Из-за ароматов беру и жидкое мыло для рук — густое, аромат запах остается немного на коже.
Louchi 23 июля 2022, 20:36
Спасибо вам за комментарий и мнение! Скрабы и правда отличные. Вот заказала кофейный с лаймом, думаю, должен быть очень вкусный