22.07.2022

Уход за лицом с косметикой The U

В связи с обстановкой в стране я стала искать качественный уход среди российских брендов. Так началось моё знакомство с натуральной косметикой The U, которая стала моим фаворитом.

У меня кожа очень склонная к сухости и шелушениям, а также, как и у многих аллергиков, к чувствительности. Поэтому выбор средств был сделан, исходя из особенности кожи.

Тоник для лица «Успокаивающий» The U Must Have Toner.

Без тоника я не представляю своего ухода, он всегда есть на моей полочке и уходит очень активно, поскольку используется как утром, так и вечером. Этот тоник влюбил меня сразу же ароматом! Девочки, вы не представляете, насколько он классно пахнет! Самая настоящая липа! Я будто оказалась в деревне в липовом саду. Настолько натурально, настолько вкусно!

Состав абсолютно натуральный и очень приятный.

Со своими функциями тоник справляется отлично: убирает загрязнения, прекрасно увлажняет, смягчает и не вызывает аллергических реакций. После умывания я чувствую обычно стянутость, но после применения тоника от неё не остаётся ни следа. Абсолютный must have, я обязательно буду покупать этот продукт снова и снова.

Отдельно хочется отметить стильную упаковку: пластиковая прозрачная упаковка, стильные надписи, плотная крышечка. Ничего не протекает, удобно брать с собой. Объём 150 мл.

30 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: глицерин, пропиленгликоль, бутилен гликоль, пантенол, полиглицерил-4-капрат, полиаминопропил бигуанид, календулы экстракт, шиповника экстракт, липы экстракт, клевера экстракт, льна экстракт, ромашки гидролат, иланг-иланга масло, сок Алоэ Bера

Гель для умывания The U Favorite Cleansing Gel

Гель для умывания — ещё одна вещь, без которой я никуда. Больше всего из очищающих средств я люблю именно гели.

Гель для умывания находится в белой непрозрачной бутылочке, с красивыми яркими надписями и имеет объём 150 мл. Крышка плотная, удобная, ничего не протекает и его удобно брать с собой.

Текстура геля идеальная для меня, плотная, не слишком густая, но и не жидкая. При умывании можно даже открыть глаза — абсолютно не щипит. Аромат такой слегка аптечный, состав натуральный.

Отлично смывает косметику, даже тушь с ресниц. После применения нет ощущения стянутости. Я считаю, что средство отличное и со своей задачей справляется на все сто.

После снятия с производства моего любимого геля для умывания другого бренда, которым я пользовалась больше пяти лет, я точно нашла теперь замену.

30 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: вода, глицерин, лимонная кислота, пропиленгликоль, гиалуроновая кислота, линалоол, лимонен, бензиловый спирт, коко-глюкозид, алоэ вера сок, натрия карбоксиметилцеллюлоза, этилгексилглицерин, эфирное масло бергамота, лаурат сахарозы, экстракт камелии китайской, экстракт тархуна, экстракт планктона, Экстракт Мелиссы Лекарственной, Экстракт имбиря аптечного

Крем для лица Увлажняющий The U Your Megapolis Cream

Крем для лица находится в бутылочке объёмом 30 мл с удобным дозатором. Такой подход к упаковке мне очень приятен: занимает меньше места в косметичке, не нужно лезть пальцем/ложечкой, более гигиенично, выдавить можно столько сколько нужно. Упаковка пластиковая, непрозрачная, с красивыми надписями. Закрывается матовой крышечкой. Аромат крема лёгкий, натуральный, цветочно-цитрусовый. Крем имеет Spf 10, что просто необходимо для кожи.

Текстура крема достаточно лёгкая, но тут главное не нанести слишком много. Поскольку крем достаточно насыщенный, то и расход получается экономичным. Если нанести много, то может немного скататься.

Крем отлично увлажняет кожу, быстро впитывается, макияж на него ложится отлично. Увлажнения мне хватает на весь день в летний период. Никаких раздражений и аллергических реакций, поры не забивает. Для меня этот крем стал прекрасной заменой люксовым брендам.

30 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: глицерин, лимонная кислота, витамин е, пропиленгликоль, гиалуроновая кислота, лимонен, цитраль, цитрат, бутилен гликоль, октилдодеканол, инулин, калия гидроксид, бензиловый спирт, малины экстракт, клюквы экстракт, брусники экстракт, камедь ксантовая, ежевики экстракт, лизат, сквалан, витамин с, литсея кубебы эфирное масло, ниацинамид, земляники экстракт, нитрид бора, этилгексилглицерин, полиглицерил-3 метилглюкозы дистеарат, диоксид титана, черники гидролат, пуллулан, акваксил, каприлик-каприк триглицерид, Масло виноградных косточек, масло жожоба, масло арганы, Этилгексил, экстракт планктона, Ксилитилглюкозид-Ангидроксилитол-итд, масло пшеницы зародышей, сок Алоэ Bера, альфаглюканолигосахарид

Вывод: косметика российского бренда The U стала для меня прекрасной находкой и заменила многие продукты из зарубежных люксовых брендов. Отличная упаковка, качество и натуральный состав определённо заслуживают внимания.

Beautiful_dragonfly 22 июля 2022, 13:59
Вы так чудесно описали аромат тоника, что я его уже хочу. Тем более успокаивающий тоник никогда не будет лишним :)
Natella666 22 июля 2022, 17:27
Спасибо 🤗 Я просто балдею от этого аромата!
Glashona 23 июля 2022, 19:13
Подскажите, с какими именно кремами люксовых брендов сравниваете крем?
Natella666 24 июля 2022, 09:32
С кларанс, клиник
Glashona 26 июля 2022, 10:06
А какая линейка Кларанс? Очень люблю уход марки, буду рада найти замену, да еще такую бюджетную
Natella666 29 июля 2022, 10:46
Я пользовалась «розовой» и «голубой» линейкой. В сравнении с розовой мне the u зашло больше.