03.09.2022

Kiko Milano Water Eyeshadow #200 Champagne - восхитительные тени с подвохом

Здравствуйте!

Рада приветствовать дорогих читателей! Очень соскучилась по вам и нашему теплому общению о прекрасном:).

У бренда Kiko Milano представлены однушки прекрасного качества для сухого и влажного нанесения на веки Kiko Milano Water Eyeshadow.

В линейке богатая цветовая палитра.

Выбранный мною оттенок #200 Champagne
Выбранный мною оттенок #200 Champagne

Упаковка очень простая. Маркий полуматовый пластик черного цвета. Картонная коробка.

Состав
Состав

Основная проблема в защелке. Она самая обыкновенная и при первом вскрытии максимально тугая. Сначала я вообще не могла ее открыть, а когда мне это удалось, палец влетел прямо в тени и повредил рифленую поверхность. Это было крайне неприятно(.

Зеркало открывается на 180 градусов.

Kiko Milano Water Eyeshadow #200 Champagne. Дневной свет

Поверхность теней рифленая, ассиметричная. Я сначала даже подумала, что так сдвинула тени при открывании, но нет.

Наверное, поверхность повторяет гладь воды, которая расходится кругами если бросить в нее камушек, но больше всего мне напоминает отпечаток пальца😄 .

Кстати, набирать пальцем тени с такой прессовкой очень удобно.

Kiko Milano Water Eyeshadow #200 Champagne. Дневной свет

Оттенок на мой вкус максимально приятный, универсальный, повседневный. Он не слишком светлый, не слишком темный. Идеальный.

Сливочный бежевый между сатином и металликом. Не вульгарен, уместен днем и им вполне можно сделать вечерний макияж.

У меня млн. теней, но летом я использовала только эту однушку в моно-макияже.

ТХ: суховаты для любителей «продвинутых текстур» типа Деноны. Но для жирных век они хороши. С использованием базы под тени Wet N Wild Photofocus Eyeshadow Primer, держатся до демакияжа.

При влажном способе нанесения стойкость снижается.

Наношу пальцем, легко распределяются, наслаиваются без проблем, тушуются кистью. Осыпание минимально.

Веко не жуют, вполне подойдут для возрастного макияжа.

Kiko Milano Water Eyeshadow #200 Champagne. Солнечный свет
Kiko Milano Water Eyeshadow #200 Champagne. Солнечный свет

Отмечу, этот оттенок не стоит наносить на внутренний уголок глаза, тени бликуют и выглядят в этой зоне плохо. В остальном — без нареканий.

Kiko Milano Water Eyeshadow #200 Champagne. Дневной свет

Вывод: Великолепные тени. Широкая палитра. Плохая упаковка.

Оценка: 10/10 (за качество теней)

Цена: 1200 р

Вес: 3 г

Производитель: Италия

Срок использования: 1,5 месяца ежедневно

Kiko Milano Water Eyeshadow #200 Champagne. Дневной свет

Пользовались ли такими тенями, как впечатления?

Алиша

LenaMur 03 сентября 2022, 22:17
Алиша, отличные тени. У меня оттенок 203 или 204 (не могу точно вспомнить, а тени в другой квартире). Я их как затемняющие внешний уголок века использую.
Alisha_peony 03 сентября 2022, 22:59
Елена, благодарю внимание!
Очень приятные тени, здорово, что и вы ими довольны!
kuka-luna 03 сентября 2022, 22:34
У меня они кажется в 202 оттенке, для быстрого макияжа очень даже подходят! Спасибо, что напомнили про них)
Alisha_peony 03 сентября 2022, 23:00
Мария, спасибо, что заглянули! В их палитре есть где разгуляться. Для быстро-макияжа идеальны!
Victoria_K 03 сентября 2022, 22:53
Вот как раз эти однушки меня у них привлекают больше всего…
Ваш экземпляр оч красивый и вам идет. Действительно — самодостаточные и красивые
И никак я с маркой не познакомлюсь…
Как у них сейчас с продажами? Тухло или более менее?
Alisha_peony 03 сентября 2022, 23:01
Виктория, спасибо за внимание к посту и добрые слова!
С продажами у них все нормально. И в ИМ, и на офиц. сайте
stein 03 сентября 2022, 22:55
Вам очень здорово! У меня такие 201. Покупала их под стрелку. Из разряда: пальцем мазанул и отлично. Я уже на автомате их открываю: надавливаю большим пальцем левой руки на защелку, а второй рукой большим и средним пальцами поднимаю крышку с боков. Приноровилась и открываю, не задумываясь.
Alisha_peony 03 сентября 2022, 23:05
Спасибо большое!
Согласна полностью, накраситься ими -секунда! Я видимо после люкса очень отвыкла от таких «топорненьких» защелок  . Это не модный «клац» Тома Форда со звуком закрывающейся двери бентли  , вот я и рванула при первом вскрытии)))
stein 03 сентября 2022, 23:16
Первое вскрытие я проводила пинцетом для бровей.   От него тоже борозда красивая осталась на рефиле. Но, поскольку не Том Форд ни разу, да еще и покупала я эти тени с какими-то неприлично большими скидками, даже переживать не стала.   Вот когда у меня в новом консилере EL Double Wear отвалилась подушечка аппликатора — я была в гневе и плевалась огнями.   А тут, можно сказать, почти без потерь. Даже ноготь не сломала!
Alisha_peony 06 сентября 2022, 18:31
Ой, понимаю ваши чувства! У меня так отвалилась подушечка аппликатора в полноценной версии знаменитой базы под тени UD, тоже офигела
JJlovesmakeup 03 сентября 2022, 23:32
Классные тени! Люблю такие оттенки (обычно такие и ношу))- освежают, подходят подо все и наносить просто)
Alisha_peony 07 сентября 2022, 08:52
Алина, спасибо! Универсальные, замечательные тени:)
Lyric 04 сентября 2022, 00:44
У меня 2 оттенка — 209 и 228. К счастью, не было и нет таких проблем с открыванием крышки 😅
Эта линейка у Кико замечательная. Столько лет ей, спасибо, что не снимают и не «улучшают» формулу🙏🏻
Alisha_peony 07 сентября 2022, 08:54
Шикарный выбор оттенков! После неудачной покупки кремовых не надеялась, что эти смогут удивить, однако порадовали!
fur_hat 04 сентября 2022, 01:20
О, тоже такие есть) Соглашусь во всем и про отпечаток пальца)))
У меня на этих тенях очень хорошо держаться тени от Тамми! Покруче любой базы)))

Не могу не отметить, какой красивый нежный макияж! Очень тебя освежает и идёт)
Alisha_peony 07 сентября 2022, 08:55
Вика, рада тебе:)
Спасибо за лайфхак! У меня как раз появилось кое-что от Тамми, буду пробовать.
Спасибо за теплые слова❤️
Maria_Vettel 04 сентября 2022, 07:22
Эти тени у Кико замечательные, сама обладательница 202 оттенка! Вам идёт этот цвет! 🙂 Подскажите, что за тушь на ресницах?
Alisha_peony 07 сентября 2022, 08:51
Здравствуйте! Спасибо, что читаете! Тени шикарные, особенно для жирных век. Стойкость очень радует. Тушь YVES SAINT LAURENT mascara volume effet faux cils #06 Deep Night.
Masha87 04 сентября 2022, 09:15
Нежный макияж получился, в свое время много у меня было однушек этих, они действительно качественные и красивые
Alisha_peony 07 сентября 2022, 08:56
Маша, спасибо, что заглянула. Твоя оценка теней как знак качества!
Masha87 07 сентября 2022, 10:54
💐💋🙂
Louchi 04 сентября 2022, 09:55
Очень красивые   нежно так. Мне вспомнилось, что похожие однушки были когда-то у Лореаль, даже форма рефила схожа)
Alisha_peony 07 сентября 2022, 08:57
Катя, спасибо! ❤️
Очень удачные тени. Стойкость радует.
Archangelskaja 04 сентября 2022, 12:17
Спасибо, что показали. «Волна» на тенях этой серии выглядит и правда очень привлекательно. А так — я многолетний адепт и поклонник их теней в стиках, лучше для меня ничего нет.
Alisha_peony 07 сентября 2022, 08:58
Здравствуйте! Спасибо, что заглянули в пост!☀️
До стиков я еще не добралась, а чем они вам нравятся?
Katerinka_Od 04 сентября 2022, 16:31
Какие красивенькие!)))
Мне тиснение почему-то напомнило песчаные дюны.
Alisha_peony 07 сентября 2022, 08:59
Катя, спасибо за внимание! Да, дюны тоже напоминает😍
anjta 04 сентября 2022, 16:40
Плюсуюсь к вопросу про тушь, выглядит как синий бархат. Тени тоже хороши
Alisha_peony 07 сентября 2022, 08:49
Анна, благодарю за внимание! Тушь YVES SAINT LAURENT mascara volume effet faux cils #06 Deep Night