Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.07.2022
2130

Хороший карандаш для бровей от немецкого бренда ArtDeco Eye Brow Pencil

Всем привет!


Сегодня я хочу рассказать про одно из моих любимых средств для оформления бровей — карандаш для бровей от бренда ArtDeco в оттенке 3.


Карандаш сделан из дерева и его удобно точить. Мне также нравится алюминиевый колпачок, он хорошо держится. На упаковке нет почти никакой информации, кроме страны — Германия и граммовки — 1.1 гр. Остальная информации в большинстве была на стикере, но он у меня уже стёрся. Считаю то, что на самом продукте нет информации о сроках годности минусом.


На свотчах я старалась показать самую тонкую линию которую можно сделать карандашом — слева, и как карандаш выглядит если его наслоить — справа.


Свои брови у меня всё ещё страдают от моих экспериментов, поэтому этот карандаш меня просто спасает.


Брови без всего
Брови без всего


Брови с карандашом
Брови с карандашом

У карандаша очень мягкая текстура, он можно сказать кремовый, но он всё равно не ломается при использовании и нанесение можно легко контролировать. Однако, из-за такой текстуры нужно быть аккуратным с руками, если задеть бровь, она размажется. Обычно, я закрепляю его тенями для бровей, так стойкость выше. По оттенку, здесь всё индивидуально, но мне с холодным под тоном кожи и с русыми волосами подошёл оттенок 3. Также, у карандаша есть запах прямо такой косметики, у меня только такая ассоциация.


500₽цена
8/10оценка
1 год, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне


ArtDeco Eye Brow Pencil

ArtDeco Eye Brow Pencil

4 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Mandy_Lane 19 июля 2022, 10:10
Вот меня эта его мягкость и отталкивает- постоянно размазывала брови даже волосами, а если и не размазывала, то он само по себе быстро сходил с кожи.
JuliaKom 19 июля 2022, 10:34
А мне все-таки нравится, если бы у меня были свои брови, то он мне кажется держался бы лучше
TorTorri 20 июля 2022, 01:21
Не люблю кремовые карандаши для бровей, боюсь размазать во всему лицу те брови, но оттенок такой хороший, правильный! Спасибо за пост :)
JuliaKom 20 июля 2022, 02:12
Мне очень нравится оттенок, спасибо за комментарий)