20.07.2022

Увлажняющая кремовая губная помада "Ультра" от Avon

Так уж случилось, что у меня никогда не было декоративки от Avon, пора было исправить «пробелы»)) Моё знакомство началось с Увлажняющей кремовой губной помады «Ультра» Avon.

Эта помада-бестселлер марки, но в новом исполнении. Формула новой помады ещё более увлажняющая, а текстура ещё более нежная. «Одно нанесение — и ты влюбишься в неё навсегда». Так как я не пробовала эту помаду в предыдущей формуле, то сравнить не могу, но эта помада мне понравилась.

У помады удобный стик, который позволяет ровно прорисовать контур и равномерно один движением прокрасить остальную поверхность.

Помада «Ультра» доступна в 30 оттенках, у меня в оттенке «Тропический розовый/Toasted Rose» с приятным лёгким ванильным ароматом.

У помады приятная кремовая текстура, даже в один слой даёт плотное, равномерное покрытие без полос. Наслаивая, можно добиться более яркого оттенка.

Помада в три слоя при разном освящении
Помада в три слоя при разном освящении

Формула с витамином Е, маслами авокадо и кунжута увлажняет губы. Не растекается за контур губ даже без карандаша и не забивается в складки, шелушения не подчёркивает. Стойкость средняя, что нормально для кремовых помад, приём пищи она не переживет.

Слева - "голые губы", справа - помада в один слой
Слева — «голые губы», справа — помада в один слой

Из недостатков могу отметить несоответствие оттенков на сайте и в реальности. Мой оттенок тропической розы по факту оказался бледно-розовым, холодным, на губах уходит в сиреневый подтон. Вот так он выглядит на сайте

Произведена помада в Польше.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: RICINUS COMMUNIS SEED OIL, POLYGLYCERYL-2 DIISOSTEARATE, SQUALANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, MYRISTYL LACTATE, OZOKERITE, MICA, CERA MICROCRISTALLINA, C10-30 CHOLESTEROL/LANOSTEROL ESTERS, GLYCERYL TRIACETYL HYDROXYSTEARATE, SYNTHETIC WAX, POLYBUTENE, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, PPG-51/SMDI COPOLYMER, STEARYL DIMETHICONE, SILICA, NYLON-12, TITANIUM DIOXIDE, CAPRYLYL GLYCOL, C12-15 ALKYL BENZOATE, LAURYL METHACRYLATE/GLYCOL DIMETHACRYLATE CROSSPOLYMER, PARFUM, ALUMINUM HYDROXIDE, QUATERNIUM-18 HECTORITE, PERSEA GRATISSIMA OIL, SESAMUM INDICUM SEED OIL, STEARIC ACID, BHT, TOCOPHERYL ACETATE, TOCOPHEROL, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, TIN OXIDE, ±: CI 15850, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891, CI 77120, CI 19140, CI 45410, CI 17200, CI 15985, CI 42090, CI 77742, CI 45380, CI 75470.

Lara Yakovleva 20 июля 2022, 09:19
Очень красиво смотрится на ваших губах с вашим оттенком кожи — такую помаду и я бы хотела. Но фотографии с сайта не соответствует более чем совсем. Возьму, пожалуй, в избранное. При случае куплю на маркетплейсе.
OxanaAksuta 20 июля 2022, 12:23
Да, это прям минус, который я не могла не отметить, вообще не совпадение с фото на сайте. И ни на какую цветопередачу конкретного гаджета не свалить((
Olgagavlovich 20 июля 2022, 09:44
У Avon прям беда — цвета на фото и в жизни абсолютно разные. А качество мне нравится, по-крайней мере у тех, которые у меня были. Вам очень цвет идет👍
OxanaAksuta 20 июля 2022, 12:24
Ага, по характеристикам вопросов нет, но цвета в жизни и на фото🙈🙈🙈
JJlovesmakeup 20 июля 2022, 11:56
Вам идет)) Но такое несовпадение офф.фото и помады прям бесит всегда 😤
OxanaAksuta 20 июля 2022, 12:25
Спасибо ☺️ Да, После такого лишний раз опять возвращаешься к мысли, что помаду надо покупать офлайн))
Veritaserum 20 июля 2022, 13:54
никогда не буду ничего покупать у Эйвон и других сетевых марок из-за подобного пердимонокля со свотчами.
Сетевики могли бы озадачиться этим вопросом посильнее чем марки доступные оффлайн. Считаю такой подход крайне наглым.
OxanaAksuta 20 июля 2022, 14:57
Ха, далеко не только сетевики этим грешат)) У меня с люксом это была проблема 2020 пандемийного года, вообще ни одного совпадения с оф свотчами. Вот с тех пор и не покупаю полтора года люксовые помады без реального затеста. Тут хотя бы цена вопроса смешная, если не подойдет.
Veritaserum 20 июля 2022, 15:34
Это всё понятно. Но какой-нибудь Шанель или Пупа — приходи в любой магаз и пробуй, если не в Закаках живёшь, там вообще сложно в принципе со всем, даже с одеждой.
А вот это всё… наугад…
Вопрос не в цене совсем, а в неуважении к покупателям. Это ко всем маркам относится — ну что стоит набрать три разных модели по цветотипу и отщёлкать все цвета при нормальном свете без вылизывания фотошопом. В рамках маркетингового бюджета — это копьё.
Постоянно крайне негодую по этому поводу, особенно в наш век интернет шоппинга.
msolya 20 августа 2022, 22:41
По идее пробники у консультантов должны быть, да и так их купить можно на оф сайте марки.
OxanaAksuta 20 августа 2022, 22:59
Кто-то еще связывается с «представителями»?
msolya 21 августа 2022, 12:17
Конечно) сколько у нас в СНГ городов и весей, где представители всяких сетевух ещё пользуются популярностью.
OxanaAksuta 21 августа 2022, 12:23
Возможно, для меня куда проще и лучше заказать все на MarketPlace. Но это всё равно никак не отменяет того, что официальные фото на сайте не имеют ничего общего с реальными оттенками в жизни)) Хорошо, если есть возможность посмотреть живём, перед покупкой.
OxanaAksuta 20 июля 2022, 16:45
Не все люксовые коллекции и лимитки доходят даже до Москвы, а уж как фотошопят бренды принадлежащие азиатским концернам и не только   В общем, проблема не только сетевиков(( Жду не дождусь, когда же везде примут закон запрещающий это, но как-то все заглохло.