15.07.2022

Givenchy Le Rose Perfecto Liquid Balm #22

Я помню, как хотела Givenchy Le Rose Perfecto Liquid Balm ещё на моменте анонса и совершенно не помню, почему перехотела. Но, увидев со скидкой, не могла не купить.

А попробовав фиолетовый, сразу же заказала светлый.

Колпачок обтянут бежево-песочной кожей, через прозрачный флакон виден цвет бальзама. Закрывается флакон до щелчка, в целом, устойчив к царапинам — я не вижу повреждений.

Запах… живаншишный. Есть что-то специфическое в их запахах, я бы сказала, что аромат парфюмерный и довольно сильный от спонжа. Но в носке я его вообще не ощущаю.

Вкуса нет.

Цвет — приглушённый фиолетовый. Приглушенность отличает и выделяет этот бальзам среди многих фиолетовых/ягодных продуктов.

Бальзам полупрозрачный, по текстуре очень необычный и отличающийся от остальных известных мне продуктов — достаточно густой, кремово-кисельный. Я бы сказала, нелипкий, но тут все индивидуально.

Вкуса нет, зато на губах есть легкий холодок. Действительно легкий, моя зубная паста охлаждает кожу сильнее. Максимайзер по сравнению с ним — пожар. Ощущения холодка постепенно сходят на нет, но держатся достаточно долго — спустя полтора часа я ощущаю и слой бальзама, и холодок от него.

На солнце.

При дневном свете.

Уход хороший. Бальзам напитывает губы, увлажняет их, в холодное время года защитит от обветривания.

На макро видно, что затекает в микрорельеф, но на губах этого незаметно, возможно, из-за самого цвета губ.

Один слой.

Видны точечки от прилива крови.

Два слоя. Больше не наслоишь, будет лежать комками.

А дальше я загорела.)) Тоже в два слоя.

Мне этот бальзам понравился, я пожалела, что не купила его раньше. И сразу же побежала и купила светлый 10 оттенок. 😅

Цена: 2800₽, сейчас продаются со скидками за 1500-1800₽.

Yulalaka 15 июля 2022, 18:56
Вам к лицу это оттенок. Красиво 😻
Mac_Cecht 15 июля 2022, 19:24
Да, я люблю такие штуки, они для меня нюд
Chernika9 15 июля 2022, 19:30
красивый, сочный оттенок
Mac_Cecht 15 июля 2022, 21:38
Мне тоже нравится
JJlovesmakeup 15 июля 2022, 19:34
Очень классный цвет!) Тебе и правда почти нюд))) У меня светлый был в пробнике, текстура понравилась, а цвет выбеливает)
Mac_Cecht 15 июля 2022, 21:40
Светлый я тоже купила, люблю выбеливание.)) Но мне в нем маловато выбеливания
Ирина Макарова 15 июля 2022, 19:48
Вам очень подходит этот оттенок бальзама. Как и цвет коротких волос. И их длина.
Mac_Cecht 15 июля 2022, 21:41
Спасибо) Но с волосами все не так просто — они стратегически распущены из хвоста и за счёт волны создают впечатление, что у меня есть волосы, а не три пера
Mursilka 15 июля 2022, 19:50
Чудесный оттенок и глянец  .
Mac_Cecht 15 июля 2022, 21:44
Да, он классный!
r test 15 июля 2022, 19:58
Вам очень идет! У меня есть ваш экземпляр и малиновый. Бальзам классный, но отдушка кошмар — мыльное мыло. ))
Mac_Cecht 15 июля 2022, 21:48
Я хотела ещё взять малиновый, но жаба против))
У меня и мыло тах не пахнет)) А вот на какой-то парфюм похоже. Но я чувствую, только если носом уткнуться в спонж или флакон.
r test 15 июля 2022, 21:50
Я тогда придушила жабу и взяла два. Эх знай какая там отдушка, то скорее всего не купила бы. Кстати с классическими блесками бренда не было такой отдушки.
Mac_Cecht 15 июля 2022, 22:19
Я тоже взяла два, поэтому третий — ту мач
У меня блесков не было, но есть две бальзамных лимитки Shadow, у них отдушку очень похожа.
Вероника Никитина 15 июля 2022, 20:29
Красотка, нет слов!
Бальзам идёт, оттенок самобытный, нравится его лёгкая разбеленность.
Mac_Cecht 15 июля 2022, 21:50
Оттенок классный! Больше бы штук такого цвета выпускали)
Вероника Никитина 16 июля 2022, 00:10
Вот да! А то я, навскидку из подобных только бальзам в банке-шайбе от Sleek вспоминаю, был такой 100 лет назад. Все в нем было ужасно  , но оттенок хорош
Mac_Cecht 16 июля 2022, 00:20
У Dior есть подобный Максимайзер и Лип глоу))
Oksana Khotina 15 июля 2022, 23:26
Блин, зачем я зашла в пост.
Запретила себе покупать что либо из косметики. Думаю, вот пудру куплю и все, остальное все есть лет на пять.
А тут Вы с таким шикарным цветом.
Mac_Cecht 15 июля 2022, 23:29
Я тут вообще ничего не собиралась покупать. Хочу какую-то крутую палетку теней, но все они недоступны, все остальное есть… Как-то случайно ко мне приехала пудра Кле де по. 🙈
А сегодня поехали две ярких туши…🙈😅
TorTorri 15 июля 2022, 23:30
Как же он тебе идет! Простооо огонь! Фото в полном образе —
Mac_Cecht 15 июля 2022, 23:33
Даааа, мне прям самой очень нравится) Бью себя по рукам, чтобы не купить дубль. Хотя, если бы был бюджетный продукт, купила бы, не задумываясь!
coco7 16 июля 2022, 00:44
Красота
Mac_Cecht 16 июля 2022, 13:50
Спасибо.
Yakutka 16 июля 2022, 05:53
Классный оттенок, крутой глянец, в общем образе очень понравился!
Mac_Cecht 16 июля 2022, 13:50
Я тоже от него в восторге)) Даже не ожидала, у меня подобные средства есть, не новье…
Natasha87 16 июля 2022, 10:27
Цвет невероятно красивый, Вам идёт естественно)) радует что есть уход 🌷
Mac_Cecht 16 июля 2022, 14:03
Спасибо) Я без ухода средства не люблю вообще)
beautyleria 16 июля 2022, 10:39
Какой шикарный цвет   И на губах смотрится очень круто!
И как тебе подходит!   В общем, вы просто созданы друг для друга!!!)
beautyleria 16 июля 2022, 10:41
А у меня вопрос: тебе в итоге больше какой нравится оттенок: 22 или светленький 10?
Mac_Cecht 16 июля 2022, 14:08
Оба)) Но, если говорить о впечатлениях, то от светлого я ждала большего выбеливания, мне маловато. И в нем красивый мельчайший голубой шиммер
А от фиолетового как раз ждала меньшего эффекта, но он очень красивым оказался. И более универсальный)
Mac_Cecht 16 июля 2022, 14:04
Спасибо) Да, такие цвета — моя тема))
Irene_blago 16 июля 2022, 16:34
Крутой оттенок и крутое покрытие👍🏻
Mac_Cecht 16 июля 2022, 20:15
Он классный) я бы и остальные в линейке попробовала, но жаба протестует)
Muffin 17 июля 2022, 11:54
Как вам хорошо такие цвета… А мне не идут от слова совсем. Недавно промахнулась с покупкой помады MUFE хотела спокойный ягодный оттенок по свотчу на яблочном сайте, а пришёл в похожей цветовой гамме на ваш блеск, но супернасыщенный темный. Я в нëм тетка-теткой(
Mac_Cecht 17 июля 2022, 12:28
Зато мне недавно сказали, что помады с шиммером старят, так что, наверное, по мнению комментатора, я выгляжу лет на писят
Официальные свотчи — зло, конечно(( Всегда стараюсь найти отзывы, но обзоров народ пишет явно мало((
Muffin 17 июля 2022, 22:54
Внимательно пересмотрела пост на предмет шиммера. Не вижу!)) и про то, что говорят — мало ли кто чего говорит — главное, чтобы вам нравилось)) я тут делала затест своих помад и поняла что мне шиммерные и мокренькие больше идут, чем всякие матовые)
Muffin 17 июля 2022, 22:58
Судя по фото выглядите лет на 10 меньше календарного возраста) отчасти за счёт неформального имиджа плюс огонь в глазах))
Mac_Cecht 17 июля 2022, 23:42
В глазах отражение окна
Спасибо   Меня такой результат полностью устраивает, ибо примерно так же я себя и ощущаю.) А потом вспоминаю год рождения и офигеваю))
Mac_Cecht 17 июля 2022, 23:41
Не, это не тут говорили, а к шиммерной помаде УД)
У меня матовые вообще губы не переносят. Даже в стиках — единичный выход, так сказать. Даже при условии крутых бальзамов, губы портятся, если носить их постоянно. Так что блески — мой выбор))
Muffin 17 июля 2022, 23:44
И тоже я??)) вот я болтушка!)) я вот тоже не пойму — у меня трещина по нижней губе пошла от матовой ok beauty или всë же от солнышко тыквенных семечек от Мартина?)) или у них сговор против меня??)) но то, что сохнут после матовых — это точно!
Mac_Cecht 17 июля 2022, 23:52
Ноу)) Просто когда Вы сказали про тетку теткой, вспомнилось)) Так что, может, и с темной не так плохо?
Тут, конечно, может быть от чего угодно…   Я вот сгорела тут. И бывало, что сильнее сгорала гораздо, тут Лайтово довольно. Но губы тоже сгорели и шелушились! Вот это было впервые
Бальзам или мазь слоем поплотнее
Muffin 18 июля 2022, 16:10
Да, стараюсь сейчас, бальзамы, блески, крем первая помощь и просто подсолнечное масло) стало лучше)
ElenaLegenda 17 июля 2022, 20:17
И нежно, и ярко, и цвет переливается за счёт искорок! Красота ❤️
Mac_Cecht 17 июля 2022, 23:43
Скорее, за счёт глянца) Там искорок нет)
ElenaLegenda 17 июля 2022, 23:45
Очень красиво 😻
Mac_Cecht 17 июля 2022, 23:53
Узнала бы раньше, успела бы запастись разными цветами))