14.07.2022

Strobbling Perfect Skin Glow Cream – Жидкий кремовый хайлайтер от Beautydrugs

Сегодня я хочу рассказать о таком классном продукте, как Строббинг для лица. Думаю, вдаваться сильно в описание самого продукта не стоит — все и так прекрасно помнят эти красивые светящиеся молодые лица с фотосессий модных визажистов.

Хотите выглядеть молодо, свежо и не блистать, как елочная гирлянда — Welcome — Strobbling от Beautydrugs.

Мой любимый Хайлайтер
Мой любимый Хайлайтер

В чем преимущества строббинга Beautydrugs:

1 Цвет

Цвет персиково-жемчужный. Уверена, что он подойдет любому тону кожи, кроме супер-светлой фарфоровой

На свотче видна текстура, плотность и цвет
На свотче видна текстура, плотность и цвет

2 Объем

30 мл продукта — это очень круто. Хватит еще детям, если не использовать его в Бодиарт.

Так же, стоит отметить, что продукт очень экономичен в использовании, за счет своей концентрации. Для макияжа лица при смешивании с тональным кремом, достаточное количество продукта равно размеру одной горошины. Для использования на определенных зонах лица, в качестве хайлайтера, достаточно всего одной капли средства.

Большой объем
Большой объем

3 Хайлайтер не имеет фиксации

Это огромный плюс для обладательниц сухой и чувствительной кожи. Строббинг не имеет фиксации и самостоятельно не застывает на коже. Не создает неприятной пленки и очень деликатно выглядит solo. За счет этого, его можно спокойно вмешивать в любой тональный крем и не испортить финиш и текстуру.

Строббинг выглядит на коже очень деликатно и гармонично. Не превращается в блестки, а дает именно то, вожделенное, здоровое свечение «изнутри».

Очень деликатное свечение на скулах
Очень деликатное свечение на скулах

4 Умная упаковка Airless

Данный формат упаковки не пропускает внутрь тубы воздух, чем продлевает срок службы и не окисляет продукт.

Вы можете удивиться, но в дозаторе внутри тубы нет трубочки — это специально — не пугайтесь)) Подача средства при нажатии на помпу идёт за счёт сдавливания воздуха в упаковке.

Новейшая технология, между прочим)

Удобный дозатор
Удобный дозатор

5 Состав

Просто поверьте — он замечательный.

Несмотря на то, что в начале состава стоит минеральное масло. Мы же все умные и знаем, что минеральное масло может быть разным и есть Масло высокой степени очистки и низкой. Так вот, производитель из Кореи не добавит в средство для лица (даже в декоративную косметику) масло низкой степени очистки.

А вы пользуетесь таким продуктом в макияже?

Цена — 2400 без скидок

Оценка — 10/10

a_re_beauty 14 июля 2022, 15:32
А какое отношение заглавное фото имеет к Вашему посту?
veraksun 14 июля 2022, 15:37
Как понять какое? Это работа Томиной на данном продукте)
a_re_beauty 14 июля 2022, 15:38
А к Вашему посту ее работа каким местом? Тем более на заглавном фото.
JaneC 14 июля 2022, 15:33
Имхо, девушка на заглавном фото выглядит не очень привлекательно, ибо сияет, как жирный блин. Или как будто она вспотела…
У меня есть хайлайтер, я его допользую и большое не куплю. Я не пользуюсь матовыми тонами, только сияющими, да и блеск сам проступает очень быстро после использования пудры.
GhostPixy 14 июля 2022, 15:35
Добавьте, пожалуйста, свотч без примеси тона. Если честно, я не поняла, что это за продукт.
veraksun 14 июля 2022, 17:11
Добавила
JaneC 14 июля 2022, 18:16
Так это же не ваши свотчи… А взятые из интернета…
veraksun 14 июля 2022, 19:01
Почему не мои?) Мои свотчи)))
JaneC 14 июля 2022, 20:44
Прошу прощения, мне показалось, что цвет кожи на руке со свотчами отличается от вашего цвета кожи.
vseloginyzanyaty 14 июля 2022, 15:35
Еще раз убеждаюсь в том, какие мы все разные. То, что Вы называете «деликатным» сиянием, для меня соответствует сиянию, которое видно из космоса.
Mac_Cecht 14 июля 2022, 15:36
Извините, но у Вас нет свотча при дневном свете, да и вообще свотча средства — только смешанное с тоном. А на фото на лице фокус на ухе и волосах…
Дополните, пожалуйста, пост, так о средстве мнение не составить
veraksun 14 июля 2022, 17:10
Добавила свотчи)
NairaM 14 июля 2022, 18:38
А расход экономный? Надолго хватает в работе?
veraksun 14 июля 2022, 19:01
Про расход написала — очень экономичный) У меня уже почти 2 года в косметичке, а такое ощущение, что там полная туба)
Veritaserum 14 июля 2022, 19:23
Почему из Кореи? Бьютидрагс это российская марка
veraksun 14 июля 2022, 22:43
Вообще Итальянская, но у них контрактное производство по всему миру)))
Veritaserum 15 июля 2022, 11:16
Никак не итальянская) российская
LittlePolly 14 июля 2022, 20:20
У вас ошибка в начале) стробинг — это название техники, а не продукта. И пишется с одной б. Продукт называется Strobbling — с буквой l и двумя b, потому что это игра слов — сочетание strobing и bling.
Ane4ka0806 14 июля 2022, 22:15
Есть несколько очень достойных продуктов у Бьютидрагз, в том числе и этот.Я его прямо обожала одно время, хотя всякого рода «сиялок» полно.Даже купив зайлайтер в стике Шанель, этот люблю гораздо больше.Очень нежно и деликатно смотрится на лице, тон не тянет, освежает взгляд, идеален зимой, когда отопление, мороз и кожа требует плотных средств, грустит и свежей выглядеть не хочет. Единственное что-дозировка, маленькая горошина на скулы, над губой и на спину носа, иначе будет блин, жирный и ужасный!
Helenitte 14 июля 2022, 23:37
Честно говоря, то, как выглядит продукт на лице, совершенно не информативно.
Желтый свет, эффект словно жирное пятно, ушедший фокус.
Знаю этот продукт, несколько раз его мне наносили для фото, он совершенно заурядный.