14.07.2022

Iconic London Triple Threat Mascara

Iconic London Triple Threat Mascara — тушь, которая меня приятно удивила.

Я ее купила, можно сказать, случайно. Нужно было добить корзину до бесплатной доставки, на неё были скидки…

Я ее купила, и она у меня лежала. Около года. Почему-то я была уверена, что она будет делать на моих ресницах жесть и палки, так что и вскрывать не хотелось. Но после того, как закончила очередную, выдохнула и решила — пора.

Тушь была в коробочке, флакон у неё из глянцевого пластика, отпечатки он, конечно, собирает, но не царапается, надписи не облезают.

Щёточка силиконовая, довольно гибкая. Если тыкать в руку, щетинки кажутся острыми, но при использовании ни разу не было негативных ощущений.

Цвет чёрный, без спецэффектов.

Моей туши уже пятый месяц. В июне я хотела уже отправить ее на покой, но поняла, что туда ей ещё рано. Она ещё не образует комочков, не осыпается — вообще, отличница.

Triple Threat Mascara из тех, что вначале ложатся очень жирно. Провёл щеточкой по ресницам — повесил килограмм туши, который будешь мучительно расчесывать. Плюс — вторым движением ты не вешаешь новый килограмм, и расчесать все можно той же щеточкой.

Перестала тушь так делать недели через две после использования.

Один слой.

Два слоя.

Тушь делает ресницы выразительными и пушистыми. Вот, вроде, не самая удлиняющая (с моими нависшими веками это важно), не самая объемная (наверное), но я себе нравлюсь с ней в зеркале. Глаза становятся выразительными и подчёркнутыми.

Ближайшие туши, с которыми могу сравнить Triple Threat Mascara — белорусская XXL, Кабаре и Варьете. Triple Threat Mascara совершенно точно объемнее их всех, удлиняет на уровне XXL и лучше Варьете.

Тушь мне полюбилась, и я бы купила ее снова, несмотря на не самую бюджетную цену. 😊

Цена: 20£.

Solnechnoe_Utro 14 июля 2022, 15:13
Мне нравится как она делает твои реснички :)
Щеточки такие ужжжжасно не люблю.
Mac_Cecht 14 июля 2022, 15:50
Да, мне тоже)
А почему не любишь? Больше любишь пушисто-щетинистые?
Solnechnoe_Utro 14 июля 2022, 15:52
Они неласковые какие то)))
Люблю самые обычные
Mac_Cecht 14 июля 2022, 16:01
Какие у тебя трепетные отношения со щеточками
А я привыкла к силиконовым, мне с ними даже проще, нависшее веко не так цепляют, когда длину вытягиваешь)
Solnechnoe_Utro 14 июля 2022, 16:02
Я вообще тактильный человек)))
Mac_Cecht 14 июля 2022, 16:11
Самая страшная щетка для туши у меня была в старой туши Clarins. Причём, это была одна из первых дорогих тушей, с виду безобидная силиконовая, но как же она колола линию роста ресниц
Vera0305 14 июля 2022, 15:28
Какая классная! Возьму на карандаш. Только неясно, где сейчас покупать.
У меня любимый блеск от этой марки.
Mac_Cecht 14 июля 2022, 16:00
Да, я стараюсь пока об этом не думать)) Благо, все-таки есть хорошие бюджетные туши, да и вообще — несколько разных флаконов в запасе.
Yulalaka 14 июля 2022, 16:06
Как хорошо она приподняла ресницы 🔥
Mac_Cecht 14 июля 2022, 16:10
Скорее, вытянула все-таки.   У меня свой завиток хороший, подкручивания ресниц с ней я не заметила.
Елена Старцева 15 июля 2022, 14:52
Спасибо за отзыв. А то она у меня тоже лежит и я тоже боюсь ее открывать.
TorTorri 15 июля 2022, 23:48
Здорово подкрутила ресницы.