14.07.2022

Тушь для ресниц Yves Rocher Metamorphose mascara volume, length & curl mascara: объем, удлинение и подкручивание

В этот раз я поделюсь с вами своей любимой тушью для ресниц. Если вы любите эффект макияжа без макияжа, то она возможно вам понравится.

Я вообще как-то равнодушна к тушам и обычно я больше всего ищу в них объём, так как считаю, что мои ресницы не особо густые. Долгое время у меня в любимчиках была тушь от эйвон колор тренд в голубом тюбике.

Итак, на данный момент у меня миниатюра туши. Оформление мне не особо нравится, чёрный пластмассовый футляр с золотыми кругами и надписью. Цвет — чёрный.

Производство: Франция

Объем: 5 мл.

Нам обещают метаморфозу взгляда.

Тушь для ресниц «Метаморфоза» – это бескомпромиссная тушь, которая дарит ресницам экстремальный объем, удлиняет и подкручивает их, сохраняя стойкость 24 часа.
Фибровая щеточка в форме песочных часов удобна и проста в использовании. Она позволяет прокрасить каждую ресничку, придать невероятный объем и выразительный изгиб ресницам в интенсивно черном цвете.
Формула, тщательно разработанная в наших лабораториях, содержит 85% ингредиентов натурального происхождения. Она обогащена питательным касторовым маслом, а также гидролатом Василька, который нежно заботится о чувствительных глазах. Подходит и тем, кто носит контактные линзы.
Невероятно глубокий цвет туши достигается благодаря натуральному угольно-черному пигменту.

Мои ресницы без туши
Мои ресницы без туши

Один слой туши
Один слой туши

Что мне нравится, что в один слой нет ни комочков, ресницы не склеивает и смотрится довольно естественно.

Тушь в один слой вид сбоку
Тушь в один слой вид сбоку

Тушь в два слоя
Тушь в два слоя

В два слоя уже больше объема и удлинения, но при этом уже тушь ложится комочками и немного склеивает ресницы. Тяжесть на ресницах не ощущаю. Предпочитаю данную тушь наносить в два слоя, мне так больше нравится. В течение дня она у меня не осыпается под глаза, кисточка для нанесения мне не всегда удобна, могу немного наставить пятен, но для меня это не особая проблема, когда тушь подсыхает просто аккуратно убираю ватной палочкой там где наследила.

Демакияж, в целом не вызывает проблем, сначала гидрофильное масло, затем гель для умывания и никакого эффекта панды. Данной тушью пользуюсь всего месяц, если это переиздание моей любимой Sexy pulp, то это просто отлично, так как засыхала она только через год и прекрасно красила ресницы всё это время. В принципе, всё что заявлено (объем, удлинение и подкручивание есть, не вау-эффект конечно). Жару переживает отлично, ничего нигде не отпечатывается, осыпания не заметила, под дождём пока не успела походить, но и она не заявлена как влагостойкая.

В макияже тушь в два слоя
В макияже тушь в два слоя

Оценка: 8/10

Стоимость: 970 рублей

Время использования: чуть больше месяца

Всем спасибо за внимание 🌺

Mandy_Lane 14 июля 2022, 15:43
Есть эта тушь, в подарок к заказу положили. Честно говоря, вообще не понравилась, на моих ресницах не работает
gALBina 14 июля 2022, 15:47
На моих сработала, до этого тоже попалась в подарок, но немного отличалась, ещё синие круги были, вот она вообще не очень была, как будто вообще засохшая попалась 🤔ту я просто выкинула
Chernika9 14 июля 2022, 17:00
красивый макияж
gALBina 14 июля 2022, 17:02
Спасибо ☺
kate-1 14 июля 2022, 18:38
Привет! У меня такая из новогодней лимитированной коллекции. Осталась очень довольна. Со всеми обещанными функциями справляется.) Спасибо!
gALBina 14 июля 2022, 18:46
Спасибо за отзыв☺