09.07.2022

Быстрый макияж за 10 минут на каждый день

Доброго времени суток!

Хочу показать вам, как я собираюсь за 10 минут — за хлебушком.

В макияже использована косметика:

• Гель для бровей от CATRICE brow colorist.
  • Пигмент от Inglot 115
  • Подводка для глаз от CATRICE Liquid Liner Sensitive 010.
  • Тушь Influence beauty Futuristic.
  • Румяна от CATRICE blush box Glowing + Multicolour 010.
  • Пудра-хайлайтер от Maybelline Face Studio shimmer Highlight в оттенке 03.

Для более сложных образов я выделяю время, но подготовка лица всегда одинакова — пенка, тоник и любимый увлажняющий крем.

Для дневного образа я не использую тональники и консиллеры, тем более в летний период.

После увлажнения в ход идёт любимый гель для бровей и сияшка на подвижное веко.

Макияж без макияжа, тут оформлены брови и сияющий пигмент на веки.

Далее любая подводка, у этой удобная кисть.

после того, как нарисовала более менее ровные стрелы, перехожу к ресницам, использую тушь, от которой я вижу эффект, несмотря на то, какая у неё странная щеточка 😀

Думаю, эффект заметен.

Румяню без того румяные щёки,

И наношу данную пудру как хайлайтер — над губой, на кончик носа и на верхнюю часть скул.

Бесит клей на упаковках😟
Бесит клей на упаковках😟

Она деликатно подсвечивает
Она деликатно подсвечивает

Остается завершающий штрих — помада, блеск или карандаш, сегодня под руку попался карандаш.

И образ готов!

Какой продукт для вас обязателен для быстрого дневного макияжа?

Спасибо, что прочли 🌸.

RedSmile 09 июля 2022, 13:17
здорово, получилось) вам очень идёт!
тушь — классный результат выдала)
Yulalaka 09 июля 2022, 13:18
Спасибо 🌸
fedoraminov 09 июля 2022, 14:01
Отличный, неперегруженный макияж и Вам он очень идёт)
Для меня остаётся загадкой, как можно прокрасить ресницы (а Вам и это удалось) вот той палкой, вместо кисточки у туши?)
Yulalaka 09 июля 2022, 14:22
Спасибо🌸 для меня это тоже остаётся загадкой 😀
fedoraminov 09 июля 2022, 19:31
Результат-то отличный! я со своими ресницами бы не справилась с помощью этого «устройства»))
GhostPixy 09 июля 2022, 15:36
Мои аплодисменты)) прекрасный летний макияж
Yulalaka 09 июля 2022, 19:08
Спасибо 🙏
Niki1984 09 июля 2022, 16:38
Хороший летний мейк! А скажите пожалуйста как тушь себя ведёт? Есть отпечатки/осыпания?
Yulalaka 09 июля 2022, 19:09
Меня она полностью устраивает, за ней такого не наблюдала, но уже начинает густеть, видимо часто ее использую
Лилия Долина 09 июля 2022, 17:52
Могу обойтись безо всего для кожи/щек/губ (благо, состояние оных пока позволяет), но если не накрашу глаза — облезлая моль. В юности глаза красила очень сильно, сейчас смотрю на старые фото — даже слишком сильно, лишку)) Сейчас более умеренно. И с черного карандаша перешла на графитовый/антрацит. Провожу карандашом по верхнему краю ресниц, немного теней на верхнее веко и чуть-чуть — по нижнему краю ресниц, тушь — и всё, в зеркале совершенно другой человек. Брови крашу, поэтому при быстром макияже можно их и не трогать.
Yulalaka 09 июля 2022, 19:12
Ой 👏 вспоминаю свой макияж в 15, чёрный карандаш на нижнее и на верхнее веко, ещё закрепляла тенями черными, на фото вылитый представитель гот культуры, благо это прошло 😀
Olso 09 июля 2022, 18:15
У Вас такая задорная улыбка
Хороший макияж у Вас получился — легкий и летний, Вам очень идет.
Для меня обязательны тон, пудра, румяна, карандаш для бровей, тушь и что-нибудь нюдовое на губы.
Yulalaka 09 июля 2022, 19:13
Спасибо, а я вот почему то с тоном не могу в жару, как будто не дышит кожа 😀
Olso 09 июля 2022, 22:20
А Вам и не надо — кожа свежая и в хорошем состоянии
А вообще, это дело привычки, ну и подходящего продукта, конечно.
AnnaMurr 09 июля 2022, 18:37
Вы красавица!   Меня заинтересовала тушь, люблю такие силиконовые щеточки
Yulalaka 09 июля 2022, 19:13
Спасибо, за свою цену хорошая тушь
A_nutka 09 июля 2022, 20:04
Отличный макияж! Я правда не понимаю как можно так быстро нарисовать стрелки, но это скорее вопрос к моим умениям😅
Yulalaka 09 июля 2022, 21:10
Найти удобную кисть и консистенцию 😀
Mashka1888 09 июля 2022, 20:13
Достойный макияж для отведенного времени — вам он очень к лицу.
Yulalaka 09 июля 2022, 21:09
Спасибо 🌸
moxie100 09 июля 2022, 21:26
Классный макияж у Вас получился! Для меня самый важный продукт из декоративки -это карандаш для бровей, т.к. я от природы темноволосая, а брови ( тоже от природы ) светлые и плешивенькие   А так помимо бровей -тени какие-нибудь блестящие и тушь!
Yulalaka 09 июля 2022, 21:27
С бровями мне немного помогает татуаж, хотя обещали что через год его и след исчезнет )))
Katerinka_Od 10 июля 2022, 00:09
Вы такая свеженькая!😊
Для меня довольно много продуктов идет в ход для быстрого макияжа.😊
Самый легкий макияж делаю на море, если ночую где-то на базе: ВВ, консилер, пудра, карандаш для бровей+гель, бронзер — на лицо и глаза + хайлайтер туда же, тушь и карандаш для бровей. На меньшее я не согласна.😄
Yulalaka 10 июля 2022, 01:07
Я с ВВ не подружилась, окислялись многие, хотя все зависит от состава наверное так и не нашла подходящий
Katerinka_Od 10 июля 2022, 10:50
Жаль, ВВ — это тема.😊
Mariya_Mariya 10 июля 2022, 09:18
Классный макияж! Выглядит свежо и легко. Для лета — самое то!
Yulalaka 10 июля 2022, 12:29
Спасибо 🙏
lillies 10 июля 2022, 10:29
Как Вам гель для бровей по фиксации?))
Yulalaka 10 июля 2022, 12:29
Если брать по 10 бальной шкале 6.5/10 но мне это очень подходит, я не люблю забетонированные брови 😀
lillies 10 июля 2022, 14:12
Спасибо большое! Подумаю над покупкой))
Apogeya 10 июля 2022, 19:31
Здорово получилось, естественно так. Тоже такие румяна недавно купила)) Если лицо блестит, как правило летом, то пудру наношу, а так, могу и без неё. Если прям очень по быстрому, то это блеск для губ, реже — тушь. И всё. Ленивая я, да и времени не всегда хватает.
Yulalaka 10 июля 2022, 22:39
Спасибо ☺️
Olgagavlovich 10 июля 2022, 21:57
Свежий такой макияж и нежный, спасибо что показали! Очень тушь заинтересовала, я в последнее время прям на инфлюенс смотрю с интересом))) купила от них тени-топперы-это огонь-пожар просто 💥 теперь вот тушь хочу)
Yulalaka 10 июля 2022, 22:39
У меня есть тени в шайбе тоже огонь!
Olgagavlovich 11 июля 2022, 14:45
Господибожемой, зачем вы это написали?) покажите их пожалуйста, мне кажется они мне тоже нужны 🤦🏾‍♀️🙈🙊🤣
Наталья Кузнецова 17 июля 2022, 08:22
Люблю эту тушь, постоянно к ней возвращаюсь. Очень хорошо удлиняет, не склеивает ресницы, объём не даёт, но мне и не надо. Ведёт себя прилично, не мажет, не осыпается. Тушь для тех, кому хочется длины, без лишней драмы
Olgagavlovich 17 июля 2022, 12:32
Я такой эффект тоже люблю
Tsukiko 14 июля 2022, 15:30
Как вам подводка? Стойкая?
Yulalaka 14 июля 2022, 15:32
Я ее пока тестирую, ещё нет общего вывода в какой то день чуть крошилась
Arikrushka 16 июля 2022, 06:18
Красивый макияж и вам очень идёт! Люблю туши с подобной щёточкой, с ней ресницы очень мило выглядят!