08.07.2022

Skinjestique Antioxidant Vitamin Serum

Добрый день, дамы!

Пришла пора рассказать о второй сыворотке Skinjestique, что приехала ко мне на тестирование.

Итак, Skinjestique Antioxidant Vitamin Serum -  витаминная и антиоксидантная сыворотка.

Витамины оздоравливают кожу, а антиоксиданты в свою очередь борются со свободными радикалами, ослабляющими клеточное строение нашей кожи и провоцирующими старение и прочие невзгоды.

В составе сыворотки:

• Ниацинамид, который борется с акне, пигментацией, выравнивает тон и рельеф кожи)
  • Аскорил глюкозид (витамин С, борется с пигментацией, выравнивает тон)
  • Пантенол (увлажняет, снимает раздражение, восстанавливает)
  • Зеленый чай (борется с свободными радикалами за молодость и здоровье кожи)

Многообещающе, согласны?

Сыворотка живет в баночке из темного стекла с пипеткой.

Объём — 30 мл.

Консистенция — чуть гуще воды, легко распределяется по коже, быстро впитывается и не оставляет липкости. Цвет — желтовато-коричневый, отдушек не обнаружено.

Сыворотка не раздражает кожу и не забивает поры.

Я наношу сыворотку по вечерам после отшелушивающего лосьона Clinique 1.0, закрываю всё это дело крем-спреем Dr.Jart+.

Сыворотка ощутимо подсушивает мою кожу, летом это не критично, а вот зимой может существенно досаждать, ибо в студёную пору мои кожные покровы требуют мощного питательного «контента».

Восполняю лёгкую сухость увлажняющими масками.

От тандема тоник-сыворотка кожа просто пищит от восторга. Точнее не кожа, а я) Лицо выглядит чертовски свежим, кожа гладкая, подтянутая, сияет.

Ровные цвет и рельеф позволили отказаться от тональных средств, использую в данный момент лишь легчайшую пудру Chanel Les Beiges. Если бы не синяки под глазами, и вовсе отказалась бы от дуэта консилер-пудра.

Курс сыворотки вкупе с подходящими ей остальными этапами ухода пришёлся очень кстати, лето я встречаю по всеоружии))

Стоимость у продукта не слишком антикризисная, но если сравнивать с ускакавшими в ввысь ценами на «заграничные» сыворотки, то траты очень даже приемлемые)

Срок использования: 2 месяца

Цена: 3.500

ElenaLegenda 09 июля 2022, 07:49
Классные сыворотки у марки и составы хорошие! Спасибо большое за обзор 🌷