05.07.2022

Гелевая помада от Catrice Power Plumping Gel Lipstick в оттенке 170 Strong & Beautiful. Vegan

Привет дорогой читатель!

Хочу познакомить тебя с неординарной, для меня, помадой от горячо любимой мной марки

Catrice Power Plumping Gel Lipstick.

Оттенок 170 Strong & Beautiful.

Это увлажняющая гелевая помада с гиалуроновой кислотой, содержит в себе мерцающие частицы, которые немного ощущаются на губах.

С начала использования, я была уверена, что это перламутровая помада, но нет, помада содержит микрослюду… очень сложно было передать россыпь маленьких блёсток .

Фото дневной свет у окна
Фото дневной свет у окна

Видны серебрянные частицы
Видны серебрянные частицы

Из плюсов +

+ помада справляется с увлажнением, губы после неё напитанные

+ частицы совершенно не смущают меня и комфортно сидят на губах

+ помада заявлена как Vegan 🌱

Производство Италия . Vegan
Производство Италия. Vegan

Из -

• Оттенок, который не совсем мне подходит, подчеркивает красные пятна на коже, лично мое мнение.
  • и если жирненько нанести, может провалиться в складочки, а это не эстетически красиво.

Жирненько нанесла и видны полоски
Жирненько нанесла и видны полоски

Держится на губах 2 часа, а после оставляет увлажнённые губы с микрочастицами .

Объем — 3,3 g.

Цена — 475 р.

Оценка — 4/5.

Срок использования — 3 месяца.

Спасибо что прочли 🌸.

Tartuga 05 июля 2022, 11:50
У меня есть похожий бальзамчик от Catrice, но, на мой взгляд, чуть более нюдовый:
Volumizing Lip Balm 070 DREAM.
Очень схоже с тем, что я вижу на ваших губах, только мерцающие частицы золотистые и не ощущаются совсем. Это плампер, но очень щадящий, практически незаметный. Я ощущаю холодок на губах буквально несколько секунд. Там несколько оттенков в линейке и у меня именно 070. Присмотритесь, если по-прежнему хочется нечто похожее, а то, что нашлось, не удовлетворяет на 100%. Качество и эффект на губах меня устраивает — не стыдно посоветовать.
Yulalaka 05 июля 2022, 11:55
Спасибо за наводку! Нужно будет поискать!
Mac_Cecht 05 июля 2022, 12:22
Мне кажется, там, где Вы жирненько нанесли, не полоски от затекания видны. Просто на выступающей части шиммер бликует, а в углублении, что логично, нет, так что там виден только базовый цвет без блика.
Мне нравится именно в жирном нанесении.
Yulalaka 05 июля 2022, 12:42
Возможно, но явно мне этот оттенок не по нраву
Odessalady 05 июля 2022, 15:01
А мне кажется, что вам он идёт, этот оттенок. Он освежает. Может, это фото, а в жизни по-другому, но мне нравится. Возьму себе на заметку.
Yulalaka 05 июля 2022, 15:15
Спасибо ☺️