28.09.2022

Вдарим розовым по осенней хандре … Спарклы от Bernovich в оттенках Х - 07, Х - 08, Х - 15 и Х - 16

В сегодняшнем обзоре хочу вам познакомить с яркими, жизнерадостными спарклами от бренда Bernovich. Формула очень мне полюбилась (и поэтому я взяла и купила их все 🙃): они яркие, сверкучие и в целом беспроблемные для меня. Единственное, замечала, что если наносить без глиттер праймера (а так я делаю редко, практически никогда), то отдельные блесточки мигрируют по всему лицу в течение дня. В нанесении не особо осыпаются в процессе, но я глаза всегда крашу до макияжа лица и в целом редко обращаю внимание на этот момент (потому не бейте меня, если они сыпятся в процессе, мне правда это совершенно не критично 🤣). Стойкость на проверенных базах 10+ часов.

С упаковкой все стандартно: картонный конверт, в нем пластиковая упаковка в которой находится рефил, дополнительно защищённый вкладышем.

В целом по ключевым моментам мы прошлись, а потому давайте уже смотреть на этих розовых красавцев. Для свотчей спарклы нанесены на голую, сухую кожу.

X — 07

Розово-персиковая база и серебристый, с легким салатовым намеком, шиммер.

Х — 08

Рыже-персиковая база и холодный розовый шифт.

Несколько источников света
Несколько источников света

Х — 15

Более яркий и холодный собрат спаркла в оттенке Х — 08. Все та же персиковая база, но уже более яркий, холодный, розовый шифт. Если в предыдущем читалась больше база в макияжах, тут наоборот, в макияже он будет розовым, персиковой базы видно не будет особо.

Х — 16

Яркая фуксия, по финишу больше металлик, чем спаркл. Если наносить на липкую базу, то будет настолько же яркий, как и на свотче. Если растянуть кистью по более или менее сухой поверхности можно получить практически дымку.

Электрическое освещение

И общее фото всех вышеупомянутых спарклов (от запястья к пальцам в порядке упоминания в посте, фото сняты на телефон):

3 года, 1р/в месяциспользование

Макияжи

Х - 15 на подвижном веке
Х — 15 на подвижном веке

Х - 16 на внешнем уголке, то самое, практически вуальное  нанесение без липкого праймера
Х — 16 на внешнем уголке, то самое, практически вуальное нанесение без липкого праймера

X - 07 на подвижном веке
X — 07 на подвижном веке

Х - 08 на подвижном веке
Х — 08 на подвижном веке

Х - 16, нанесён плотно на глиттер праймер.
Х — 16, нанесён плотно на глиттер праймер.

Другие обзоры на тени от Bernovich можно глянуть здесь:

Спарклы (часть первого запуска)

Глиттер

Чёрный спаркл

Золото

Kry4yVer4y 28 сентября 2022, 12:09
Ну вот, теперь мне надо 7 и 8
Anasko_666 28 сентября 2022, 12:10
Упс 🤣🙈
Marsy 28 сентября 2022, 12:25
Очень круто, а можно общие сравнительные свотчи сделать?
Anasko_666 28 сентября 2022, 12:27
В смысле все 4 рядом? Можно, но попозже (постараюсь вечером доползти, в дневном свете не обещаю 😞)
Marsy 28 сентября 2022, 14:06
Да)
Спасибо, буду очень признательна 🙏🏻
Anasko_666 28 сентября 2022, 16:12
Добавила в пост (отснять оперативно смогла только на камеру мобильного, если принципиально с проф камеры как отдельные свотчи могу снять, когда время будет их перекинуть через комп, но это точно не сегодня и в пост, скорее всего добавить не успею уже, если будет актуально — пишите, скину в эту же ветку, когда будет возможность 🙃)
Marsy 28 сентября 2022, 19:31
Прям огромное спасибо, этого более чем достаточно
Anasko_666 29 сентября 2022, 09:33

TashaKost 28 сентября 2022, 12:43
Спасибо за обзор! Макияжи просто бомба!
Anasko_666 28 сентября 2022, 13:28
И вам спасибо, что заглянули 🥰
AnnaMurr 28 сентября 2022, 13:46
Волшебное сияние! Особенно у фуксии   я недавно открыла для себя этот бренд, начала с матовых однушек и тона)
Anasko_666 28 сентября 2022, 14:03
Мне матовые и сатины не особо зашли, взяла чуть-чуть на пробу и не пользуюсь 😞
Nblack 28 сентября 2022, 14:15
Подскажите, пожалуйста, на что наносите? Все те же базы, что и раньше? В посте про спарклы прочитала wet &wild и glitter nyx.
Макияжи прекрасны, спарклы тоже.
Хорошо, что у меня в палетку помещается только пять рефиллов и они все заняты. Иначе, когда вижу новые спарклы Берновичей, я теряю волю и разум.
Anasko_666 28 сентября 2022, 14:44
В основном да, вэт энд вайлд и глиттер праймер никс. Есть пара баз в экспериментах (вэт энд вайлд как минимум не нравится странным поведением на границе нанесения и возможным конфликтом с кремовыми подложками), но так или иначе возвращаюсь всегда к вэт энд вайлд, ибо по стойкости не найти равных ей (раньше, в 10-х плюс минус годах обожала урбан декей классическую, но потом эти редиски реформулировали ее похоже и усе, стойкость уже не такая крутая стала 😭 первая от уд в качестве эксперимента прожила на веках 30 часов)
Nblack 28 сентября 2022, 15:21
Купим, значит вет энд вайлд.
Глиттер праймер, кажется есть)
Veronika Romanova 28 сентября 2022, 17:19
Если поможет мне моя новая мантра «Мне это не надо, не надо, не надо»
Anasko_666 28 сентября 2022, 17:57
🤣🤣🤣
Makeup-mood 28 сентября 2022, 18:07
Оксана, тебе прям все оттенки к лицу😍 а ещё волосы😍как мне нравятся яркие цвета и не стандартные, и как я по белому завидую тем, кто решается на такие эксперименты. Мои закончились давным-давно☹️
Anasko_666 29 сентября 2022, 09:34
Спасибо ❤️

Я всю жизнь хотела зелёные волосы 🤣 отрываюсь по полной 🙈 всю длину лень поддерживать, а вот прядки самое то ☺️
Katerina-katerina 28 сентября 2022, 19:36
Заглавное фото просто эстетический экстаз 🤩
Anasko_666 29 сентября 2022, 09:34
Спасибо 🥰
BaxSof 28 сентября 2022, 19:43
Мне нужен X-16, это нечто
Anasko_666 29 сентября 2022, 09:35
Им ещё и подводку/акцент можно бахнуть 🙃
Murket 28 сентября 2022, 19:44
Крррасотища!
Murket 28 сентября 2022, 19:45
Спасибо за сравнительные свотчи
Anasko_666 29 сентября 2022, 09:35
И вам спасибо, что заглянули ☺️
Inga07 28 сентября 2022, 22:48
У меня есть 7,8,15 и какое совпадение я с ними играюсь с выходных) сегодня правда схватила 24)
Макияжи, как и всегда, завораживают🤩любуюсь и беру в избранное☺️
Спасибо 😍
AnyaMalina 29 сентября 2022, 06:27
Есть 15, один из любимых у Бернович
Макияжи — красота!
Спасибо 😍🥰
olga1978 29 сентября 2022, 10:10
Ваши макияжи — отдельный вид искусства!
Anasko_666 29 сентября 2022, 10:38
Спасибо ❤️❤️❤️
DamnTessa 29 сентября 2022, 13:55
Скажу крамольную вещь, но мне лично Бернович нравится гораздо больше, чем Тамми…
Anasko_666 29 сентября 2022, 15:33
Как говорится, о вкусах не спорят 😉 для меня они слишком разные, что ли, чтобы сказать, что кто-то больше нравится 🤔
gALBina 29 сентября 2022, 14:11
Оттенки 🔥но душа требует в такую погоду огненных коричневых с переливами в майского жука😅
Anasko_666 29 сентября 2022, 15:33
Спасибо ❤️
Коричневые тоже в ходу осенью 🙃
Natkras81 29 сентября 2022, 14:16
X07 очень понравился. Буду думать теперь…
Anasko_666 29 сентября 2022, 15:34
07 один из любимых у бернович для меня
VassaZheleznova 29 сентября 2022, 14:16
Фуксия просто огонь
Anasko_666 29 сентября 2022, 15:35

go-to-bagira 03 октября 2022, 16:39
ваши посты читать очень вредно. после них не остается денег на еду)))
макияжи великолепные, глаз не оторвать!)
Anasko_666 03 октября 2022, 17:23

Бутеры с сияшками — эт сила 🤣🤣🤣
sobakakatyaka 05 октября 2022, 20:30
Вах какая красотища.
Anasko_666 06 октября 2022, 09:54
Elena Rshtuni 05 октября 2022, 21:07
Восхитительно! Я коллекционирую галакси Бернович), рисую большей частью на руке).
Anasko_666 06 октября 2022, 09:55
Галакси не впечатлили (у меня аналог от глэм шоп), на свотчах вау, в макияже невнятные сияшки просто 😢
Elena Rshtuni 06 октября 2022, 10:50
Галакси невнятно? Я не пользуюсь, потому, что слишком внятно)). Как интересно))Что поместилось))
Elena Rshtuni 06 октября 2022, 10:51
Конечно, не передаёт и половину блеска и дуохромности… но это прям Новый год))
Anasko_666 06 октября 2022, 14:04
Галакси это ж те, что голографики, правильно? Лично мои от глэм шоп (на один даже писала обзор) на свотчах ВАУ, на глазах сияшка и сияшка 🤷‍♂️ Для меня максимально никакие именно в макияже глаз и совершенно шикарные на свотчахНа свотче и в макияже просто «ожидание/реальность», я ждала именно переливчатой голографии а не отдельных голографических блёсток и то, только в определенном освещении
Olga Zhebeleva 08 октября 2022, 15:55
Какие потрясающие мейки! Очень понравилось внимание к деталям. Классные изюминки в каждом макияже
Взяла на заметку и тени и приёмы.
Anasko_666 08 октября 2022, 20:50
Спасибо ❤️❤️❤️