15.12.2021

Новогодний салют: Sparkle X55 от Bernovich

В рамках цветного флешмоба декабря хочу познакомить вас со спарклом Х55 от бренда Bernovich.

Он пригодится тем, кто любит классические чёрные смоки, но не хочет заморачиваться с добавлением блестяшек отдельным шагом. Чёрная база спаркла на ура стушёвывается с заготовкой тушевки (а именно так я чаще всего и делаю смоки: рамочка желаемого цвета, затем наношу липкую или цветную базу + основной цвет и уже после этого этапа подтушевываю границу двух цветов).

Итак, нас ждёт чёрная, не слишком плотная, матовая база и множество шиммера тилового и фиолетового цвета (мое любимое сочетание, к слову). И пусть вас не обманывают свочти: на глазах мы получим не разрозненные блестки, а довольно равномерное сияние, пусть и немного приглушенное под определенным углом из-за матовой базы.

Мне кажется, что наносить данный спаркл на сухое веко практически бессмысленно, необходима хоть слегка, но липкая подложка.

Дневной свет у окна.

В расфокусе видно то, как выглядит спаркл в приглушенном электрическом свете. Я прям в восторге от такого эффекта: матовая база и россыпь «бриллиантов».

Несмотря на мою, казалось бы, практически безграничную фантазию, я не знаю куда ещё можно приткнуть данный оттенок, кроме как в смоки. Вот тут он раскрывается на все 100. Да и, признаться честно, именно для таких редких смоки я его и покупала… Так что смотрим на однообразные смоки, отличающиеся лишь цветом тушевки.

Х55 нанесён на глиттер праймер, подкрашенный чёрным тинтом.
Х55 нанесён на глиттер праймер, подкрашенный чёрным тинтом.

Стрелку рисовала подводкой и уже потом на глиттерную праймер лепила Х55
Стрелку рисовала подводкой и уже потом на глиттерную праймер лепила Х55

487,5₽цена
6 месяцев, 1р/в месяциспользование

MrsOxana 15 декабря 2021, 11:29
Это один из самых красивых спарклов что я видела 🤩 магические макияжи получились с ним
Anasko_666 15 декабря 2021, 14:02
fur_hat 15 декабря 2021, 11:44
Как же он похож на черный оттенок в палетке винус 2 от лайм крайм. Но этот, конечно, по качеству хорош.
Anasko_666 15 декабря 2021, 14:03
Ой, с лайм крайм даже не проводила аналогии, потому что у лайм крайма тот чёрный никакущий 🙈
Estoy 15 декабря 2021, 11:44
Очень красиво 😍
Anasko_666 15 декабря 2021, 14:03
Masha87 15 декабря 2021, 11:55
Шикарный оттенок в смоки 🤩
Anasko_666 15 декабря 2021, 14:04
О да, а главное одним движением и смоки и блестяшки ☺️
Yakutka 15 декабря 2021, 12:01
Изумительный спаркл! Вы очень красиво его показали)
pi4y4y 15 декабря 2021, 13:09
Не люблю тени на темной базе, но тут красота космическая. Очень залипательные тени
Anasko_666 15 декабря 2021, 14:04
Тоже не фанат теней на чёрной базе, но тут сошлось все: оттенок прекрасен 😍
AnyaMalina 16 декабря 2021, 06:03
Очень красивый и сложный оттенок
Anasko_666 16 декабря 2021, 08:31
А главное не самый проблемный из матовых с блестками
Kudesniza 17 декабря 2021, 20:27
  вот это цвет, не знаю за чем, но я его хочу!
Anasko_666 18 декабря 2021, 00:14
Как минимум свотчить и любоваться 🙈🤣
Skadi 18 декабря 2021, 15:37
Очень красиво!
Для меня слишком темный, не ношу такое на глазах, но он просто потрясающий!
Anasko_666 18 декабря 2021, 16:18
Спасибо 😍
Я часто тоже такое не делаю, но красив, зараза
mari_amell 21 декабря 2021, 05:34
Оксана, какая красота! Чёрная космическая ночь, как круто смотрятся блёсточки на темной базе, завораживает!
Anasko_666 21 декабря 2021, 09:11
Не возлагала на него совершенно никаких надежд (все подобные что были не особо впечатлили), а тут пожалуйста, космос целый, это точно 🥰
SoftShimmer 22 декабря 2021, 01:28
Мне кажется, он и создан для смоки. Я тоже их редко делаю, но ради такого таинственного спаркла можно и отступить от своих привычек))
Anasko_666 22 декабря 2021, 22:48
Зато так быстро, красиво, а главное без заморочек у меня ещё ни один чёрный матовый с блестками не делал (не то чтобы у меня их много было, но все же)
sobakakatyaka 16 декабря 2022, 23:41
Очень красиво.Когда-то любила делать из подобных смоки, но у меня так ювелирно и нежно не выйдет-я на труп невесты была похожа))))только молодость сглаживала это безобразие.
Anasko_666 17 декабря 2022, 00:18
Спасибо ❤️❤️❤️