Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.07.2022
816

Быстрый способ освежиться - маска ProLife&Skin After Party mask


Всем привет!


В Питере адская 30-градусная жара и духота, которая в городе — среди каменных джунглей — ощущается, пожалуй, как все 40. В такую погоду хочется освежиться всеми доступными способами — и внутри и снаружи, и кувшином домашнего лимонада, и классной тонизирующей маской.


Маска After Party mask от отечественного бренда ProLife&Skin призвана охладить кожу, избавить от тусклости, отёков и усталости. Рекомендуется после вечеринок и дальних перелётов. Я использую её сейчас, чтобы хоть как-то охладиться, убрать припухлости от жары и привести кожу в тонус.

Производитель обещает нам улучшение микроциркуляции за счёт кофеина и ниацинамида, стимулирование процесса питания, дыхания и детоксикации кожи. А также выраженный лимфодренажный эффект за счёт масла мяты перечной и мяты кудрявой.


Маска имеет голубоватый цвет и гелевую текстуру. Наносится легко, впитывается достаточно быстро. Запах обалденный — мятной зубной пасты, как будто мажешь на лицо себе зубную пасту😅 Маска охлаждает всё время, пока впитывается, после смывания какое-то время эффект холодка сохраняется.

Смывается, кстати, легко.


Рекомендации производителя по нанесению:

• Нанести массажными движениями на очищенное лицо. Не смывать.

• Возможно нанесение на область вокруг глаз. (Вот с этим пунктом я бы поспорила, потому что маска настолько ядрено-ментоловая, что если нанести её на облась вокруг глаз, то глаза могут слезиться).

• Подходит для ежедневного применения.

Противопоказания: возможна индивидуальная непереносимость активных компонентов.


После маски кожа как будто более свежая и упругая, не могу сказать, что она прям светится или выглядит как-то сильно иначе, но по моим ощущениям, лицо подтягивается и свежеет.

Накопительного эффекта не заметила.


2100₽цена
8/10оценка
3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: Аqua (water), C9-12 alkane, carbomer, ascorbyl glucoside, caffeine, simmondsia chinensis seed oil, niacinamide, squalene, phenoxyethanol, sodium hydroxide, mentha spicata crispa herb oil, mentha piperita extract, menthyl lactate, parfum, ethylhexylglycerin, CI 42090, hexyl cinnamal.


Не содержит отдушек и красителей.

Не тестируется на животных.

Лучшее за месяц

Комментарии