02.07.2022

Jeffree Star The Gloss Sorcery

Я люблю блески Jeffree Star. У меня их четыре (пять), а писала я только о двух. Непорядок! Исправляюсь 😊

Знаю, что многим не по нраву сам Джеффри — для меня личность создателя не имеет значения. Косметика у него классная, и я не готова от неё отказываться.

Мне нравится оформление его продуктов, флакон с блеском напоминает мне волшебную палочку (скорей сейлормуновской принадлежности, но this is not my cup of tea, так что просто волшебная палочка)). И, конечно, любителю люкса будет некомфортно с таким оформлением.

Спонж у блесков узкий, прямая лопаточка. Дозатор дозирует, лопаточка наносит — никаких претензий.

Sorcery — это «Sheer icy pink with pink & blue shift pearls».

Блеск-хамелеон. Во флаконе он выглядит тёплым. При дневном свете персиково-золотистым с прохладным розовым шиммером. При искусственном свете — золотисто-бронзовым. Увидела бы в реале — вряд ли купила.

Ммм, icy pink — сомневаюсь. Спонжик персиковый, значит, база тепловатая все-таки, но ее почти нет, не видно, так что в остальном — да, блеск холодный. В составе шиммер очень мелкий и чуть крупнее, на губах не чувствуются оба варианта.

Самый мелкий — сиренево-розовый создаёт перламутровый отлив. Голубые искры чуть крупнее, но тоже мелкие.

В общем, Jeffree Star, как обычно, сделал очень сложный замес, за это я его и люблю.

Все снято при дневном свете в разные дни и время суток.

Единственный минус его блесков для меня — недостаточный глянец. Он красивый и заметный, но ещё бы немного аквариумности — и это было бы эпично.

Текстура блеска вязкая и липковатая. На губах держится достаточно стойко, дольше всех будут держаться голубые искры. Сухой салфеткой их не удалишь до конца. Не течёт за контур, не скатывается в белую полоску, блестки не расползаются по лицу, если, конечно, их не растереть намеренно.

Несмотря на достаточно активную яркость, в линейке блесков Jeffree Star это скромнячок)) Остальные три блеска намного ярче.

Лук для загара. 😁

Цена: 2100 ₽ без скидок.

Chernika9 02 июля 2022, 16:33
какой красивый оттенок вместе с шиммером. Круто смотрится
Mac_Cecht 02 июля 2022, 16:52
Jeffree Star умеет делать классные замесы! Очень люблю его за это. Хотя, конечно, если покупать по виду флакона, будет полный обман информационных ожиданий: этот блеск вообще не бывает тёплым, золотистым. Или сиреневый, или холодный розовый
RedSmile 02 июля 2022, 17:18
Очень красиво и вам очень идёт )
Mac_Cecht 02 июля 2022, 18:28
У Jeffree Star отличные блески!
RedSmile 02 июля 2022, 18:30
Верю )
JJlovesmakeup 02 июля 2022, 18:07
Красивый какой, блестящий)) Как обычно залипла на макро))) Я караулю такой, только черный от Джеффри… В моем городе его пока нет 😤 Как он с распущенными волосами, дружит?))
Mac_Cecht 02 июля 2022, 18:30
Где я и где волосы? 😂 У меня ж все лысо по бокам)) Но вообще я все блески носила с волосами. Все равно даже в Фенти будут влипать.
Я сейчас жду какой-то из коричневых. Как обычно, проблема найти нормальные свотчи на Jeffree Star 😑
JJlovesmakeup 02 июля 2022, 19:03
Вон они))) Красивые) Все зарастет, будет еще красивее))
О да, свотчи это как будто не от них
Mac_Cecht 02 июля 2022, 21:09
Ой, ну это лет через пять. А к прежней длине — лет через 10. Если только ещё какая-то херомантия на нас не нападет
С густотой вообще хз, вернётся ли до конца.
Tsutsu 02 июля 2022, 19:20
Какой красивый!😍 Вообще, глянула я ассортимент этих блесков — хочу все сверкающие)
Mac_Cecht 02 июля 2022, 21:09
Та же фигня)) Так что покупаю потихоньку)
Минус только в том, что свотчей не найти.(
C_Lightman 02 июля 2022, 20:45
Восхищаюсь вашей обстоятельностью. Фото и описание сделано так, словно я сходила посвотчила его.
Mac_Cecht 02 июля 2022, 21:11
Спасибо) В общем, я для этого и пишу. Не у всех есть возможность посвотчить косметику перед выбором, помогаю по мере своих сил
redishhh 02 июля 2022, 21:03
Красота!
Я пока знакома лишь с помадами Джеффри, но думаю и до блесков доберусь!
Mac_Cecht 02 июля 2022, 21:12
А я как раз не пробовала у него ничего, кроме блесков   Облизываюсь на бальзамы в стике, но, судя по обзорам, они уж слишком прозрачные.
RitaMix 03 июля 2022, 01:16
Божечки! Он реально восхитительный. Интересно, он похож на максимайзер Диор # 009 Holo Purple? Илона, как думаешь?
Mac_Cecht 03 июля 2022, 01:58
Похож! В Jeffree Star голубоватые блестки немного крупнее, и он чуть ярче.
Jeffree Star снизу
RitaMix 03 июля 2022, 02:07
Ой, как здорово!😍 Тогда точно о покупке стоит подумать🤔
Mac_Cecht 03 июля 2022, 07:15
Хороший план, потому что Jeffree Star стоит почти вдвое дешевле Максимайзера! Правда, не плампер(
Winter_cherry 03 июля 2022, 05:41
Фейский блеск! ) Вам идет )
Mac_Cecht 03 июля 2022, 07:16
Спасибо) Да, люблю такие штуки. Хотя поначалу ждала от Джеффа большей яркости и была несколько разочарована
Karinochka13 03 июля 2022, 12:34
Люблю блески от Джеффри😍
Mac_Cecht 03 июля 2022, 13:08
Я тоже) У него просто нереальные замесы
TorTorri 03 июля 2022, 15:01
Космическое сияние, очень красив!
Mac_Cecht 04 июля 2022, 09:41
Jeffree Star умеет в продукты для губ))
Liliya Panarina 04 июля 2022, 11:55
Спасибо, что так информативно показали. Красииивый! Мне теперь надо.))))
Mac_Cecht 07 июля 2022, 00:50
Не могу Вас отговаривать, сама его люблю)