07.04.2023

Помада L'Oreal Paris Color Riche Nude intense оттенок 177 Аутентичный нюд

Привет всем!

Долго я присматривалась к этой нюдовой линейке помад L'Oreal Paris, никак не могла определиться с оттенком, потому что при разном освещении в магазинах оттенки выглядят очень неоднозначно.

Линейка оттенков не слишком большая, но цвета красивые, я выбрала 177-й, ещё присмотрела 173-й.

Линейка оттенков помад L'Oreal Paris Color Riche Nude intense
Линейка оттенков помад L'Oreal Paris Color Riche Nude intense

177 оттенок для меня это такой себе тёмный нюд, но можно наносить его тонким слоем для более естественного цвета.

Упаковка у помады стандартная, футляр сделан под металл, не сильно пачкается и не царапается, но со временем немного затирается.

Форма помады отличается от стандартной помады  L'Oreal, но смотрится интересно, необычно, наносить помаду оказалось очень удобно, особенно прокрашивать контур губ, потому что край стика довольно острый.

Отдушка не такая, как у других помад L'Oreal, многим она не нравится, так что к этим помадам можно присмотреться. Отдушка новая цветочно-восточная, с ароматом пиона, мускуса и личи. Мне лично больше нравится обычная, но эта вполне приятная, не напрягает и не остаётся на коже после нанесения.

Переходим к свотчам:

при естественном освещении

Наносится помада супер легко, просто скользит по губам, перекрывает пигмент губ с первого слоя, легко отдает оттенок и можно прокрасить контур без карандаша. Пользоваться одно сплошное удовольствие. На губах почти не чувствуется, нет ощущения жирной текстуры на коже, сильного глянца, но и увлажнения от помады практически нет.

Губы без помады:

Так помада смотрится на губах:

ТХ

Помада имеет сатиновый финиш, не сушит губы, держится долго, сходит с губ аккуратно, со временем впитывается, уходит глянец, но покрытие остаётся. Перекус спокойно выдерживает, можно легко поправить, при этом не скатывается и не плешивит.

Если наношу в несколько слоёв, то через пару часов помада на губах немного темнеет, если тонким слоем, то аккуратно сходит и выглядит как «свои губы».

при естественном освещении

Если промокнуть губы салфеткой, убрать верхний слой, помада становится чуть более матовой, но всё равно не наглухо матовой.

При электрическом свете:

Сразу после нанесения:

Удалить помаду можно любым средством для демакияжа или простой салфеткой.

6 месяцев, 1р/в неделюиспользование
Состав: СоставDimethicone, Hydrogenated Polyisobutene, Polyethylene, Trimethyl Pentaphenyl Trisiloxane, Octyldodecyl Neopentanoate, Sucrose Acetate Isobutyrate, Stearyl Heptanoate, Trimethylsiloxysilicate, Stearyl Caprylate, Argania Spinosa Kernel Oil (МаслоАрганы), Alumina, Paraffin, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Dimethicone / vinyltrimethylsiloxysilicate Crosspolymer, Cera Microcristallina / Microcrystalline Wax, Tocopheryl Acetate, Synthetic Wax, Calcium Sodium Borosilicate, Calcium Aluminum Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Barium Sulfate, Citronellol, Colophonium / Rosin, Magnesium Silicate, Silica, Limonene, Geraniol, Tin Oxide, Benzyl Alcohol, Aluminum Hydroxide, Tocopherol (Витамин E), Linalool, Parfum / Fragrance.

Сняла балл за отсутствие увлажнения, но если брать соотношение цена-качество, учитывать, что это всё таки не бальзам, тогда можно поставить и 10.

Спасибо, что заглянули!

Я — Маша, можно на ты.

JullyZlo 07 апреля 2023, 10:43
Блин, ну красиво же
Цвет прямо ваш
MaryVlada 07 апреля 2023, 10:45
Спасибо! Люблю такие оттенки на каждый день.
Mira12 07 апреля 2023, 10:50
На вас прям замечательно смотрится!
MaryVlada 07 апреля 2023, 11:21
Благодарю! 🌺🌺🌺
Mac_Cecht 07 апреля 2023, 11:13
По фото стика думала, что это очередной рыжий нюд, а тут красивый розовый
MaryVlada 07 апреля 2023, 11:19
Да, оттенок уходит больше в розовый, рыжины на мне вообще не выдаёт.
LevKate 07 апреля 2023, 11:15
Маша, красивый цвет, на тебе прекрасно выглядит. У меня 173 оттенок, я довольна тоже. Хорошая помада за такие деньги.
MaryVlada 07 апреля 2023, 11:20
Спасибо, 173 лежит в корзинах  , надо взять, пока ещё есть.
Ksniya 07 апреля 2023, 12:30
Вам так идёт этот цвет!
MaryVlada 07 апреля 2023, 16:01
Благодарю! Буду носить
Vasilechek55 07 апреля 2023, 14:31
Лежит очень хорошо. У меня 173. Лежит хорошо, но не увлажняет. Видимо это особенность данной линейки.
MaryVlada 07 апреля 2023, 16:00
Соглашусь, что помада не увлажняет, хотя в составе заявлены увлажняющие компоненты. Но мне она не сушит, и на этом спасибо
Olga Fox 07 апреля 2023, 15:20
Мария, и цвет идёт Вам и лежит великолепно 🌹
MaryVlada 07 апреля 2023, 16:00
Спасибо! Помада достойная, не зря купила)))
Olga Fox 07 апреля 2023, 16:01
Пусть радует 🌹
iri-sa 07 апреля 2023, 18:15
Очень красивый цвет, Вам идёт.
Зашла в Ваш профиль, цифры в возрасте врут, укажите 25, самое то
MaryVlada 07 апреля 2023, 19:21
Ой, спасибо,  , очень бы хотелось паспорт немного подправить)))
Rock-n-rolla 07 апреля 2023, 19:01
Очень красивый оттенок, вам очень идёт! Спасибо за пост
MaryVlada 07 апреля 2023, 19:44
Благодарю! Спасибо, что читаете 🌺🌺🌺
viperess 07 апреля 2023, 19:14
Красивый цвет, вам очень к лицу!
MaryVlada 07 апреля 2023, 19:44
Спасибо! 🌷🌷🌷
SNasty 07 апреля 2023, 19:18
У меня есть этот оттенок. При нанесении все замечательно — увлажнение, сочный оттенок, красивый, даже глянцевый какой-то, блеск, но буквально через час слетает с губ, причем цвет тускнеет просто процентов на 80 и жутко сушит.
MaryVlada 07 апреля 2023, 19:25
Жаль, что помада так себя ведёт у Вас. По поводу сухости, наверное, это возможно, т.к. она не увлажняет, это факт. По поводу нестойкости — на мне вообще помады хорошо держатся, может строение губ такое или не сильно много ими шевелю 🤦‍♀️.
SNasty 07 апреля 2023, 19:39
Просто я буквально на днях купила матовую помаду Essence за 269 рублей (хвалили 404 оттенок — действительно хороший), вот она ведет себя в разы лучше. Помад у меня не много, но есть с чем сравнить. Почему-то именно эта оказалась самая некомфортная из всех, вторая по «некомфортности» Dolce&Gabbana (эта вообще что-то чужеродное, она как будто отдельно, а мои губы отдельно, даже не знаю, как описать)).
Я вот жалею, что больше нет в продаже матовой Лореаль, она мне нравится, хотелось бы иметь больше оттенков в коллекцию.
MaryVlada 07 апреля 2023, 19:43
У меня матовая Лореаль есть одна в чёрном футляре, но ношу редко, оттенок неудачный, а сама помада по качеству мне тоже нравится.
Mira12 07 апреля 2023, 20:56
Я думаю, что просто индивидуальная реакция. У меня часто помады Лореаль ( Ланком сушат губы), даже кремовые.
TA_SHI 07 апреля 2023, 19:48
Очень красивый оттенок! Если отдушка не такая, как в классической линейке, то надо присмотреться.
MaryVlada 07 апреля 2023, 22:13
Отдушка другая, не скажу, что она какая-то особенно приятная, но если Вам классическая не нравится, то можно попробовать эту.
Angelamishka 07 апреля 2023, 19:49
Ха, у меня эти же два оттенка, отличная помада!
MaryVlada 07 апреля 2023, 22:14
Рада, что мнения и выбор оттенков совпали
RitaMix 08 апреля 2023, 00:34
Отличный оттенок, и на губах лежит идеально! Похоже, что у марки эта линейка помад очень удачная))
MaryVlada 08 апреля 2023, 12:53
Спасибо, линейка помад действительно хорошая, можно выбрать оттенок для себя.
Olga_Chernika 08 апреля 2023, 12:05
Была такая, пришлось выбросить, сушила с первой секунды страшно. Очень обидно, и цвет, и стик безумно нравились😢
Вам очень хорошо, идеальное попадание!
MaryVlada 08 апреля 2023, 12:51
Спасибо. Жаль, что пришлось выбросить, это всегда печально.
VassaZheleznova 09 апреля 2023, 10:59
У меня такая есть. Не особо сушит, носить можно. Но аромат от нее — я не могу просто. Очень неприятен мне(((((
MaryVlada 09 апреля 2023, 11:05
Ароматы это вообще на любителя, но соглашусь, что эта отдушка не всем понравится.
VassaZheleznova 10 апреля 2023, 20:55
Вот отдушка, которую я обожаю, кстати, тоже в лореалевской помаде, которая с эли сааб была
Tabout 10 апреля 2023, 11:01
177- й оттенок из этой линейки- мой самый любимый, отдушка eсть, но для меня терпимая, в от отличие от Сен- Лорановских помад, например) Немного ухода бы хотелось бы добавить, но за эти деньги помада просто супер.
MaryVlada 10 апреля 2023, 11:15
Ухода не хватает, соглашусь, но она не жирная, поэтому, видимо, сделать её более комфортной трудно🤷‍♀️. Другие помады Лореаль в похожих оттенках увлажняют, но по текстуре уже другие.
Отдушки я любые могу переносить, не люблю только химозно-конфетные, но ведь когда помаду выпускают, наверное, её тестируют на каких-то фокус-группах, значит большинству женщин нормально, а мы тут видали и лучше)))
AliceInChains 12 апреля 2023, 05:38
Помада бесподобная! У меня L'Oreal одна из фаворитов. И внешний вид дорогой и текстура всегда хорошая. И оттенки красивые.
MaryVlada 12 апреля 2023, 12:31
У меня помад Лореаль больше всего, а сейчас в отсутствии многих брендов будет ещё больше, похоже.