Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.07.2022
15192

Натуральный тональный крем Jurassic spa, который является уходом и не требует смывания

Рада приветствовать Вас!


Я так люблю находить на все 100% подходящие мне средства, что сразу покупаю один-два, в зависимости от срока годности, экземпляра, боясь, что его могут перестать выпускать. В случае с данным тональным кремом просто изменилось оформление, крем же остаётся в продаже.

Натуральный тональный крем для жирной кожи Jurassic spa.

Натуральный тональный крем для жирной кожи Jurassic spa.
Натуральный тональный крем для жирной кожи Jurassic spa.

На сайте имеется тональный крем также для нормальной и сухой коже, я же расскажу именно о том, что для жирной кожи. Оба идут с оттенком светло-бежевый.

Мой представитель идёт из запасов хомяка, поэтому мы имеем старое оформление в стекле, тёмно-коричневый флакон с дозатором.

Натуральный тональный крем
Натуральный тональный крем

Если честно, то я рада изменениям, так как из стекла остатки на дне доставать то ещё приключение.

Не буду останавливаться на оформлении и перейду ближе к сути.


Чем интересен данный тональный крем?

Легкий, адаптирующийся под цвет кожи, дневной тональный крем + полноценный уход для жирной проблемной кожи. SPF 11.

Я люблю легкое покрытие, естественность и натуральность. Тут же все соединилось в одном флаконе, так же имеется небольшой уровень SPF, что несомненно радует. Я использую тональный крем круглогодично, в любое время года он радует меня, единственное, летом в самую жару использую только два средства, обычный солнцезащитный и вв-крем, у обоих spf 50.

Экстракты пальмы сабаля, розмарина, натуральный пребиотик и эфирное масло лаванды.

Очень важно обратить внимание на входящие в состав ингредиенты, ведь тональный крем имеет очень яркий и своеобразный аромат. Я его очень люблю, а вот моя сестра его не оценила вовсе, она чувствовала его после нанесения очень долго и вынесла вердикт, что он не нравится ей, а я наоборот его обожаю, поэтому тут будьте очень внимательны.


Легкий и незаметный тональный крем, адаптирующийся под цвет кожи. Оптимален в качестве прозрачного выравнивающего тона на каждый день или основы под плотный макияж для вечера или съемок.

Тональный крем очень лёгкий, я сравниваю его с вв-кремом, действительно не требует дополнительного ухода, но если есть серьезные проблемы в виде шелушений, прыщей, то стоит увлажнить, нанести дополнительно консилер.



Не требует предварительного нанесения увлажняющего крема или основы под макияж. Не содержит силиконов и минеральных масел – не требует снятия перед сном. Использованы натуральные пигменты (оксиды железа) с обработкой поверхности соевым лецитином

Тональный крем максимально комфортно ложится и не ощущается на коже совсем, так как у меня жирная кожа и расширенные поры, то для меня является главным выравнивание тона и уменьшение жирного блеска.


Без тонального/с ним
Без тонального/с ним

Тональный крем с этим справляется на ура, да, поры все ещё заметны, но это уже не кратеры, а небольшие углубления, на расстоянии в 30 см незаметны совсем, только если смотреть вблизи, что бывает редко.

Крем не требует смывания, так как он полностью натуральный и даже пигменты являются натуральными, Вы такое хоть раз видели?

Пальма сабаля содержит бета-ситостерол, кампестерол и стигмастерол, которые «перепрограммируют» сальные железы кожи на снижение выработки кожного сала за счет блокады рецепторов на 5-альфа-редуктазу

Вот тут как раз о работе с сальными железами, думаю, что люди с жирным типом кожи будут точно рады.

Кроме того, крем ухаживает, успокаивает и уменьшает воспаления. То есть, Вы используете лёгкий тональный крем, а он ещё и лечит кожу, потрясающе ведь. У меня были небольшие высыпания и крем, действительно, способствует более быстрому заживлению.


Ну, и конечно же, поры. Декоративная косметика редко способствует уменьшению черных точек, окружающая среда в крупном городе тем более, тут же эфирное масло в составе, которое помогает бороться и с этой проблемой, идеально.

Эфирное масло лаванды – прекрасный антиоксидант, тормозит окисление кожного сала, уменьшая образование черных комедонов.

Тональный крем подстраивается под вашу кожу, создаёт тончайшее покрытие. Есть ощущение не только на лице, но в и зеркале, что вы просто хорошо отдохнули, не прибегая к каким-то косметическим средствам и гаджетам.

Думаю, Вам будут интересны мои посты на бюджетную тушь и интересный тинт для губ.


800₽цена
9/10оценка
2 года, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: вода очищенная; натуральный эмульгатор: эфиры жирных кислот оливкового масла* (Cetearyl Olivate (and) Sorbitan Olivate); масло конопли холодного отжима (Cannabis Sativa /Hemp Seed Oil); диоксид титана (Titanium Dioxide); провитамин В5 (D-panthenol); пребиотик из молочного сахара (Lactitol); фитокератин (Hydrolyzed soy and rice protein); экстракт пальмы сабаля (Serenoa serrulata extract); оксид цинка (Zincoxide); СО2- экстракт розмарина (Rosmarinus Officinalis extract); эфирные масла гальбанума, лаванды, лавандина (essencialoils: Ferula galbaniflua Boiss, Lavandula angustifolia, Lavandulahybrida); альфа-бисаболол (Alpha Bisabolol); молочная кислота (Lactic Acid); салициловая кислота (Salicylic Acid); натур. витамин Е (Tocopherolsblend); гелеобразователь из бурых водорослей (Sodium Alginate); витамин С (Ascorbic acid); органический консервант Шаромикс 708* (Benzyl alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Glycerin)*; натуральные пигменты: желтый, красный и черный оксиды железа (CI 77492 / CI 77491 / CI 77499); СО2- экстракт березовых почек (Betula pubescens Ech Oil Extract); витамин А (Retinol).


Приятное гладкое, свежее личико. Чаще всего я наношу тональный крем, тушь для бровей и блеск для губ и вот я уже готова покорять этот мир и радоваться новому дню!

Отдых, сравнимый с поездкой на море, не выходя из дома возможен, идеальный состав для вашего лица и идеальный результат.

Для красивого взгляда мой пост про бюджетную тушь с эффектом вау, фото до и после прилагаются 🥰.

Нежный блеск с мельчайшими частицами дешевле 200 рублей.

Рада быть полезной!

Jurassic Spa

Jurassic Spa

1 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

elsewhere 02 июля 2022, 09:32
Вы бы фото лица с тоном добавили ) лучше один раз увидеть, чем сами знаете что )
Lerakaramelka 02 июля 2022, 09:38
Камера профессиональный макияж съедает большую часть, поэтому наносят поярче, а это тончайшее покрытие. Сколько бы не делала фото абсолютно ничего не видно😅, поэтому и написала про результат в зеркале, камера, к сожалению, его не видит.
Chertovshina 02 июля 2022, 09:40
Ну оценить общий вид до/после хотелось бы, а то если его не видно, то и какой смысл?
Lerakaramelka 02 июля 2022, 09:41
Не видно НА КАМЕРЕ, следовательно, на фото. В жизни его видно😏
Chertovshina 02 июля 2022, 11:51
Я считаю, что идеальный тональный, как раз тот, которого не видно, но он дает эффект «своя кожа, только лучше». На коллаже разница видна, особенно работа с порами. Спасибо  
Lerakaramelka 02 июля 2022, 10:53
Добавила ☺️
Olviy 02 июля 2022, 09:52
Ну вот и я бы посмотрела до и после. Что-то же он делает, раз Вам нравится….
Lerakaramelka 02 июля 2022, 09:57
Жду всех в гости в Ростов-на-Дону ☺️
RedSmile 02 июля 2022, 10:01
А мы возьмём и приедем )
Была там в командировке — отличный город, виды на рек шикарные!
Lerakaramelka 02 июля 2022, 10:03
Всегда рада☺️, да, можно найти интересные места
Lerakaramelka 02 июля 2022, 10:53
Добавила☺️
RedSmile 02 июля 2022, 11:19
Вы говорите разницы не видно на камеру, а она есть — лицо и правда сильно посвежело)
Lerakaramelka 02 июля 2022, 11:26
Да, только дома его не было, у меня теневая сторона, сейчас я в области и тут дом на солнечной стороне, к любому окну подойди и светит в тебя. Прислушалась к ответной реакции, пошла делать фото и увидела то, что раньше в других условиях не было видно 😅
Olviy 02 июля 2022, 12:46
Все видно) теперь понятно, это улучшайзер, да ещё и без глоу эффекта. Здорово!
Lerakaramelka 02 июля 2022, 13:38
Если честно, то в жизни намного лучше выглядит😅
Lerakaramelka 02 июля 2022, 10:53
Добавила до и после, с освещением слишком сложно, было отснято очень много и все равно не попала в фазу солнца точно такую же. Надеюсь, что наглядно заметно сейчас ☺️
sayagricola 02 июля 2022, 09:48
Без фото на лице ваш пост к сожалению бесполезный(
Lerakaramelka 02 июля 2022, 09:51
К сожалению, в современном мире нет фото-не было, и тут даже не помогает описание опыта и повторение покупки средства, всем нужны только фото, желательно, чтобы до и после было двумя разными лицами с вау-эффектом. Увы, но я сделала большое количество фото до и после, камера не видит и все тут. В жизни вижу изменения не только я.
sayagricola 02 июля 2022, 10:43
Просто ваш пост позиционирует средство в том числе как тональное, а отсутствие эффекта — тоже эффект, который лично мне интересен. Недавно выкладывали пост на тон герлен, и он выглядел прозрачным, и это нашло своего зрителя. Если что не хотела вызвать негативную эмоцию у вас.
Lerakaramelka 02 июля 2022, 10:54
Протанцевала с бубном, в другой день и с другим освещением, очень сложно было папость, сидя на одном месте в туже фазу солнца, но получилось увидеть даже через камеру. Добавила фото ☺️
sayagricola 02 июля 2022, 22:28
Большое спасибо) смотрится классно, буду тестить
Lerakaramelka 05 июля 2022, 13:17
Надеюсь, что понравится. Не забудьте, что у него своеобразный ароматы не всем зайдет.
Lerakaramelka 02 июля 2022, 10:53
Добавила фото до и после
RedSmile 02 июля 2022, 09:51
Лера, уточните, пожалуйста, что с порами ) а то из текста не понятно 😅
Lerakaramelka 02 июля 2022, 09:56
Почему же непонятно? У меня очень большие поры впринципе, да, крем делает их менее заметными, но они не исчезают как ластик насовсем, тут больше работа кислот и некоторых масок сработает с порами. Это же лёгкий тональный крем, если поры не такие огромные, как у меня, то результат будет более классным.
RedSmile 02 июля 2022, 10:00
Вот ваш текст:

Ну, и конечно же, поры. Декоративная косметика редко способствует уменьшению черных точек, окружающая среда в крупном городе тем более, тут же эфирное масло в составе, которое помогает бороться и с этой проблемой, идеально.

И что, конечно, же поры? Даже речь не о порах, а о чёрных точках, поэтому и уточняю.

Спасибо за ваш ответ, теперь понятно
Lerakaramelka 02 июля 2022, 10:03
Черные точки это забитые поры, где образовалась грязь, тональный крем их не забивает и они не появляются, поры чистые.
А если мы говорим о перекрытии пор, то на широких сглаживает, но не идеально, будь поры чуть меньше, то эффект был бы лучше.
Ninell77 02 июля 2022, 10:25
Крем меня заинтересовал, но как здесь многие уже написали, хотелось бы увидеть результат!
Lerakaramelka 02 июля 2022, 10:54
Добавила ☺️
Mashka1888 02 июля 2022, 10:29
Очень люблю средства, которые подстраиваются под тон и текстуру кожи — мне кажется этакая универсальная классика точно никогда не будет увядающей. Хотелось бы увидеть крем «в деле», думаю, и на практике он так же хорош, как и в описании.
Lerakaramelka 02 июля 2022, 11:16
Услышала ответную реакцию, в этот раз удалось получить результат на фото, я в отъезде и тут дом к солнечной стороне, у меня же теневая и такого результата не было.
Mandy_Lane 02 июля 2022, 10:49
Понимаю, что сфотографировать тон с тонким покрытием сложно, но в коллажах До/После обычно что-то моно рассмотреть. Хотя бы оттенок и работу с общим тоном кожи
Lerakaramelka 02 июля 2022, 11:17
Удалось в других условиях увидеть результат, добавила. Да, согласна, что коллаж должен быть, но я дома танцевала с ним долго, не получалось, ну, не видно и все тут. В других условиях удалось.
Alena_manzh 02 июля 2022, 12:03
Заинтересовала фраза «не требует смывания, перед сном». Я вот не понимаю, как это? Весь день с тональным, пусть даже не заметным и ухаживающим. Но ведь пыль, выхлопные газы оседают на лице, кожа выделяет себум. Ну как это все можно не смывать? Странно очень
Lerakaramelka 02 июля 2022, 12:31
Дач полностью согласна, я всегда умываюсь, даже если из дома не выходила и не наносила никаких декоративных средств. Но как факт использования только натуральных средств очень располагает. Кстати, пару раз реально ночью не смывала, когда в дороге была.
Smoky 02 июля 2022, 15:31
Интересное средство, к тональным кремам я равнодушна, так как давно отказалась от них, а тут всё в одном, уход и улучшайзер кожи.))
Спасибо за обзор, взяла на заметку!
Lerakaramelka 02 июля 2022, 16:04
Я тоже не так часто использую обычные тональные, спокойно могу без них, но этот оказался довольно необычным и комфортным.
Lerakaramelka 02 июля 2022, 16:05
Всегда рада быть полезной ☺️.
MariaAndreyeva 02 июля 2022, 15:44
Мне не зашёл, плывет на коже. Хочется умыться. И слишком пахучий, да
Lerakaramelka 02 июля 2022, 16:06
Да, аромат на любителя, одним, как я очень нравится, другие наоборот вообще не могут с ним, согласна.
А вот по поводу того, что плывет, это как? После нанесения или в течение дня?
MariaAndreyeva 02 июля 2022, 16:09
В течение дня, лежал пакетиком, очень хотелось смыть часа через два уже
Lerakaramelka 02 июля 2022, 16:23
Думаю, что это могли сыграть масла так на вашей коже. Натуральное, к сожалению, не всегда может подойти, даже чаще именно на натуральное идёт реакция кожи отрицательная.
Lesssya 02 июля 2022, 16:40
Эмммм, а что значит не требуется смывания? Всё надо смывать, хоть натуральный, хоть нет. Вообщем с рекламными лозунгами они перемудрили
Lerakaramelka 02 июля 2022, 16:55
Я тоже всегда смываю, что бы там ни было, это как с мицелляркой, которая не требует смывания 😅.
Monsan 02 июля 2022, 16:41
Было несколько пробников этого крема. Делала много подходов к нему (сухим и влажным спонжем, пальцами, синтетической кистью, кабуки), но так и не смогла понять восторгов (в местном магазине его раскупают ещё в день поставки). Крем полосит, проваливается в поры, окисляется и не усаживается на мою жирную кожу вообще никак. У носа и в морщинках скатывается через час.
В посте очень не хватило фотографий на лице, потому что очень хотелось увидеть то хвалёное невесомое покрытие.
Lerakaramelka 02 июля 2022, 16:54
Я пальцами наношу, другие способы не понравились. Фотографию на лице добавила без него и с ним.
SantaMom 02 июля 2022, 17:27
Совет не смывать декоративную косметику сразил, окисляется и припадает сажей всё без исключения. Зря они так(
Lerakaramelka 02 июля 2022, 20:00
Ну, это как производители мицеллярной воды говорят, что не требует смывания 😅. Думаю, что всем понятно, что случай с несмываемой на ночь косметикой будет связан с активной жизнью ночью, например, какое-то мероприятие или поездка, поэтому маркетинговый ход он такой.
Diadeema 02 июля 2022, 19:44
Открою секрет (нет): в декоративной косметике оксиды железа — самый распространенный пигмент жёлтого и красного цвета, в любом тональном что в люксе, что в массе будут именно они.

Однако другим производителям не приходит в голову утверждать, что их тональные средства не нужно смывать

П с Тальк, которого многие так боятся, тоже самое что ни на есть «природное» соединение, минерал тальк.
Lerakaramelka 05 июля 2022, 13:20
Привела пример с мицеллярной водой, где многие бренды говорят о том, что не требует смывания, хотя там помимо нее ещё и остатки декоративной остаются. Согласна, что абсолютно все надо смывать на ночь.
Diadeema 05 июля 2022, 13:59
Да, совершенно согласна про мицеллярку. Но я ещё о том, что натуральное вообще-то много где используется, однако некоторые производители умудряются подать это как нечто выдающееся)
Lerakaramelka 05 июля 2022, 14:08
Конкуренция дело такое, тем более в век переизбытка товаров и услуг.
C_Lightman 02 июля 2022, 20:41
Я так и знала, что я — просто не целевая аудитория этого тона. На мне он, к сожалению окисляется.
Коллаж очень хорошо вписался в отзыв, видно результат
Lerakaramelka 02 июля 2022, 21:25
Какие же мы все разные, одним идеально подходит, другим наоборот. Жалко, конечно. А аромат понравился или вообще нет, интересно именно от тебя узнать ☺️
Lerakaramelka 15 августа 2022, 22:24
Ну, признавайся, что там с ароматом, понравился или нет?
Yulkaaa 14 августа 2022, 18:29
Интересное средство🤔 отправила в заметки☺но всё, конечно, индивидуально, очень. Спасибо за обзор 💐
Lerakaramelka 14 августа 2022, 18:40
Да, я его обожаю и тут либо любовь произойдет, либо мимо
Lerakaramelka 14 августа 2022, 22:47
Главное обратить внимание на аромат, он своеобразный 😅