13.06.2022

Я поднимаюсь над землей...тушь для ресниц Eveline Variete Lashes Show

Рада приветствовать Вас!

Тушь для ресниц является неотъемлемой частью любой косметички, чаще всего используют черный оттенок. Я же открыла для себя коричневый и использую теперь именно его на постоянку, а вот черный больше для образа на выход, но это не отменяет моей любви к данному экземпляру от бренда Eveline, который я приобретаю ни в первый раз.

Тушь для ресниц Eveline Variete Lashes Show

С брендом я знакома давно, он один из тех, кто выпускает очень неплохую уходовую и декоративную косметику в бюджетном сегменте, а приобрести ее можно практически везде. Раньше была дешевле, как и все, впринципе, но и сейчас ценник остаётся все равно очень приятный.

Подробнее про саму тушь:

Тушь Eveline Variete Lashes Show
Тушь Eveline Variete Lashes Show

Тушь идёт в черно-золотом оформлении, щёточка силиконовая и это самый удачный и удобный, на мой взгляд, вариант.

Бюджетная тушь для ресниц

Имеется наклейка со всей необходимой информацией.

Бюджетная черная тушь для ресниц
Бюджетная черная тушь для ресниц

Объем 10 мл.

Бюджетная тушь для ресниц

Горлышко удобное, лишнего средства никогда не бывает, все в меру.

Тушь Эвелин
Тушь Эвелин

Тушь имеет насыщенный черный цвет, не густая и не жидкая, я бы назвала это золотой серединой.

Тушь Eveline
Тушь Eveline

Об опыте применения:

У меня от природы длинные ресницы, от середины примерно они очень светлые, поэтому любая тушь делает эффект вау, прокрашивая ту самую незаметную длину.

На моей памяти только несколько раз попадалась тушь совсем неудачная, чаще всего это были представители, имеющие ворсовую щетину.

Да, не спорю, есть достойные представители с подобными щёточками, но полюбились мне силиконовые и все тут.

Я наношу тушь в один или два слоя, стараясь очень близко подойти к глазу, чтобы прокрасить очень хорошо, потому что может оставаться непрокрашенная светлая часть и тогда ресницы выглядят странно. Особое внимание уделяю кончикам, производя закручивающие движения при прохождении щёточкой.

Тушь для ресниц
Тушь для ресниц

Щёточка идеально обволакивает реснички, прокрашивая их со всех сторон, часто приходится ещё пройти в уголках глаз, так как там словно пучковатость какая-то образуется, если переборщить, то тушь может клеить и глазом моргать будет проблематично, ресницы будут цепляться и колоться.

Variete
Variete

Стойкость у туши хорошая, да, она не переживет хороший дождь, бассейн, и море, но ведь она и не заявлена как водостойкая, а вот короткий грибной дождь летом — легко, проверено.

Демакияж произвожу иногда гидрофильным маслом, но чаще мицеллярной водой.

Общие впечатления:

Для меня эффект от туши очень классный, как минимум, на моих ресницах.

Тушь Eveline Variete
Тушь Eveline Variete

Удобная щёточка, которая прокрашивает каждую ресничку, не утяжеляет, а ещё приятная по стоимости.

7 месяцев, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: Beeswax, Copernicia Cerifera Cera, Ozokerite, Mica, Ethylhexyl Palmitate, Ricinus Communis Seed Oil, Phenoxyethanol, Sorbic Acid.(±): CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 15850, CI 15985, CI 19140, Cl 16035, CI 42090, CI 45410, CI 172

Поэтому рекомендую пробовать, если она ещё не побывала у Вас в руках.

Всем удачных покупок!

An_na 13 июня 2022, 09:09
Очень крутые фото глаза) на что снимали?
Lerakaramelka 13 июня 2022, 09:12
Спасибо большое. Телефон Redmi, именно глаз на макро. Я все телефоном снимаю 😅.
An_na 13 июня 2022, 09:45
Ничего себе!) Очень круто получилось, так и не скажешь, что это просто redmi!)
Lerakaramelka 13 июня 2022, 09:48
Да, телефоны уже давно могут многое 😅, муж выбирал мне его именно с целью, чтобы получались хорошие фотографии, кроме общения в мессенджерах это основной у меня пункт использования телефона, ахаха
beautyleria 13 июня 2022, 09:32
Ух, какие ресницы! 🔥
Я сейчас пользую такой же тушью, только водостойкой версией, и тоже мне она прям нравится 👍
Lerakaramelka 13 июня 2022, 09:46
Спасибо ☺️, надо бы и мне водостойкую взять.
sobakakatyaka 15 июня 2022, 08:06
Я вот недавно приобретала тональник этой марки-на бегу, надо было что-то срочно взять.Но была так приятно удивлена.Пожалуй, к марке стоит присмотреться.
Lerakaramelka 18 июня 2022, 15:07
Да, у них реально много всего интересного. У меня есть продукты, которые я повторяю не один раз.
Lerakaramelka 07 июля 2022, 12:47
Не подскажите, какой именно тональный от бренда взяли, вдруг мне тоже надо 🤣
sobakakatyaka 09 июля 2022, 09:22
Lerakaramelka 12 июля 2022, 16:42
Именно такой даже не видела. Посмотрела, сейчас на маркетплэйсе цена на него ооочень приятная, спасибо ☺️
sobakakatyaka 12 июля 2022, 17:46
Пожалуйста
sobakakatyaka 09 июля 2022, 09:23
Такой
RAGE 13 июня 2022, 10:33
У вас очень красивые речнички.
Эту тушь я обожаю, с 2020-го года это мой мастхэв
Lerakaramelka 13 июня 2022, 11:45
Я познакомилась с ней чуточку позже, но теперь она так же стала мои фаворитом 🤩
MeriD 13 июня 2022, 11:35
Год назад познакомилась с этой тушью   эффект от неё конечно классный, ресницы бомбические! Мне тоже понравилась.
Lerakaramelka 13 июня 2022, 11:46
Дааа, прокрашивает идеально, с ней ресницы прям то, что нужно.
A_nutka 13 июня 2022, 12:14
Кисточка очень напомнила знаменитую Кабаре. Надо попробовать при случае😉
Lerakaramelka 13 июня 2022, 12:30
Да-да, у кабаре тоже такая, вообще очень популярный вариант. Я ещё хочу попробовать такую же, но изогнутую.
ravlik 13 июня 2022, 12:37
В прошлом году досталась в подарок при покупке жилья тушь, с тех пор перешла на Eveline))
3 разных вида пробовала, все хороши. Но variete — фаворит)
Lerakaramelka 13 июня 2022, 13:11
Да, кстати, у бренда туши все очень достойные
ravlik 13 июня 2022, 19:50
Только сейчас увидела про жилье   Просто при покупке)))
Lerakaramelka 13 июня 2022, 20:00
Да, я так и подумала 😅, обычно дают сертификат на мебель там или ремонт при покупке жилья, коробок с косметикой вряд ли 🤣
ravlik 13 июня 2022, 20:06
А могли бы 🤣🤣🤣
Lerakaramelka 13 июня 2022, 20:20
Ну, Eveline мы и сами купим, а вот какую-нибудь лакшери почему бы и нет. Косметические маньяки скупили бы квартиры с такими подарками 😅
ravlik 13 июня 2022, 20:29
Однозначно🤣🤣🤣
Lerakaramelka 13 июня 2022, 20:00
Но вышло интересно и забавно.
Lerakaramelka 12 июля 2022, 23:05
А Вы у бренда только тушь пробовали или что-то ещё, а то у меня тоже началось знакомство с кокой-то декоративку и потом понеслась, пенку их уже который раз покупаю, кремы, гели, декоративки очень много.
ravlik 12 июля 2022, 23:24
Тушь (уже 3 разные пробовала, героиня поста однозначный лидер), праймер для ресниц (её давно брала, решила повторить), крем для рук неплох (sos, красный) и тоник с кислотами прям очень нравится. Для лица больше ничего не брала из ухода, потому что пользуюсь средствами для атопиков.
Очень неплохие средства, на мой взгляд.

А что ещё из декоративки брали?)
Lerakaramelka 12 июля 2022, 23:35
Невероятная любовь к рассыпчатой пудре персиковой (банановая тоже была, но персик прям ммм), консилер плотный понравился, румяна, праймер тоже есть, крутой. А ещё понравилась тушь для бровей, она с рыжинкой, как раз мне под цвет волос прикольно подошла. База под макияж что-то там супер увлажняющее и масло для губ, ой, маслице прям красота.
ravlik 13 июля 2022, 10:27
Присмотрюсь к румянам и маслу, пожалуй) Спасибо, что поделились)))
Lerakaramelka 13 июля 2022, 11:01
Ага, ещё автозагар в виде пенки сейчас активно использую🤣, я могу бесконечно вспоминать, что у меня есть
ravlik 13 июля 2022, 19:39
Импульсивные покупки   я стараюсь просто так не заходить в магазины уже)))
Lerakaramelka 12 июля 2022, 23:37
И палетки конечно же 😅
ElenaLegenda 13 июня 2022, 12:51
Вау! Как здорово смотрится тушь, такие реснички красивые 🌷
Lerakaramelka 13 июня 2022, 13:11
Спасибо огромное ☺️
C_Lightman 13 июня 2022, 13:00
Глаза просто бездонные, супер кадры. Тоже очень люблю эту тушь, но 525 руб эа Эвелин? Моя внутрення жаба сделала себе харакири
Lerakaramelka 13 июня 2022, 13:13
Спасибо большое. Мне аж поплохело от 525 рублей, подумала, что я где-то указала неверно, но вроде бы нет. В золотом яблоке сейчас на нее скидка, всего 269 рублей, а так 340-380 рублей в среднем.
Lerakaramelka 12 июля 2022, 16:44
А как же маркетплэйсы, сейчас пошла искать тональный с комментариев выше и нашла тушь, 227 рублей у меня 🤩
Stamina 13 июня 2022, 13:58
На сколько вам обычно хватает этой туши?

У меня тушь объёмом 8 мл держится 3-3,5 месяца. Пробовала даже забавы ради взвешивать до и после — разница получается в 3 грамма.
Lerakaramelka 13 июня 2022, 14:02
Я обычно использую 5-6 месяцев, дальше начинаются уже всякие там комочки и прочее, хотя по ощущениям там ещё есть. Так как я на скидках сразу покупаю прозапас полюбившиеся продукты, то резко может появиться желание выбросить уже старую и открыть новую 😅. Но опять же, параллельно использую ещё коричневую сейчас, она на постоянку стала, и ещё черная есть 🤣
Tira 13 июня 2022, 15:10
Ресницы огонь! Лежит такая тушь, ждёт своей очереди
Lerakaramelka 13 июня 2022, 15:59
Спасибо огромное, интересно какие будут у Вас впечатления о ней, потому что некоторым она совсем не понравилась.
Victoria_K 13 июня 2022, 16:54
Покупаю ее иногда — соглашусь, хорошая. Всегда предсказуемо красивые ресницы
Lerakaramelka 13 июня 2022, 17:25
Да, соглашусь. Мы привыкли, что она не подведёт.
Ikky 13 июня 2022, 18:52
Явно вдохновлялись Кабаре  , но они часто так делают и меня это не особо смущает. Попробую обязательно, это бренд я вполне уважаю, спасибо за отзыв)
Lerakaramelka 13 июня 2022, 18:59
Всегда рада☺️быть полезной.
Neondemon 15 июня 2022, 16:18
Это первая мысль, которая пришла мне в голову. Я об этой туши от эвелин слышу впервые, но похожее название, такая же кисточка и золотистый дизайн упаковки. Что же им, вдохновения не хватает блин…
Lerakaramelka 18 июня 2022, 15:09
Это как мода -циклична, так и косметика, ходим по кругу, возвращаемся и вдохновляемся уже созданным и любимым.
InGa17 13 июня 2022, 20:42
Поддержу. Прекрасная тушь. До знакомства с ней, я обычно покупала тушь в другой ценовой категории (любимица — Gucci). Но Eveline очень близка к Gucci по ТХ и сейчас покупаю Eveline уже в 3 или 4 раз)))
У меня такой же случай, как у Вас: ресницы хорошей длины, не прямые, держат изгиб, но светлые. Так что требования к туши самые стандартные и не запредельные: цвет и консистенция. Никаких утолщений, удлинений и закручиваний просто не надо.
Ну и щеточка, на мой вкус, у нее идеальная и по форме, и по размеру.
Lerakaramelka 13 июня 2022, 20:51
Ой, мне очень нравится, когда среди бюджетных представителей появляются те, кого можно сравнивать, если так можно выразиться, с люксом. Подборки из разряда хочу купить и могу прям очень люблю.
iri-sa 13 июня 2022, 23:56
Прекрасный результат, реснички суперские! Я так понимаю, эта тушь только чёрная? Коричневую не выпускают?
Lerakaramelka 14 июня 2022, 07:03
Спасибо ☺️. Да, она идёт только черная, есть только водостойкий вариант, коричневого нет.
iri-sa 14 июня 2022, 15:40
Neondemon 15 июня 2022, 16:18
Реснички просто великолепные!
Lerakaramelka 16 июня 2022, 15:33
Благодарю ☺️
Diana-Nathalie 15 июня 2022, 21:51
У меня такая про запас лежит, теперь понятно, чего ждать.
Lerakaramelka 18 июня 2022, 15:09
Думаю, что Вам понравится, но я видела, что некоторым не подошло все же.
Diana-Nathalie 18 июня 2022, 21:14
Посмотрим))
На вас красиво.
Rossignol 19 июня 2022, 00:48
На ваших ресницах очень красиво!   У меня такая была, но давно, впечатлений не помню. Решила освежить — купила, но пока не пользовалась, посмотрим
Lerakaramelka 19 июня 2022, 18:02
Думаю, что все же хорошие будут ☺️
Chernika9 13 июля 2022, 20:06
Надо же, недорогая и такое красивое разделение
Lerakaramelka 22 июля 2022, 16:56
Думаю, что это не только текстура, но и сама щёточка так работает. Во всяком случае с моими ресницами 😅