02.07.2022

Привлекательное сияние с бюджетным блеском для губ Art-Visage Diamond 52

Рада приветствовать Вас!

Летом хочется не только сочных фруктов, шоколадного загара, шума волн и бесконечного отдыха, но и блеска.

В последнем мне помогают различные средства для тела и губ, об одном представителе из последних и пойдет речь.

Блеск для губ Art-Visage Diamond

Бюджетный блеск для губ
Бюджетный блеск для губ

В моем арсенале большое количество помад, блесков, бальзамов, масел, тинтов, а все потому, что я обожаю средства для губ. Я спокойно могу не краситься вообще, но средство для губ должно быть.

Данный блеск для губ привлек своим сиянием, взяла на пробу оттенок 52 кварц.

Блеск для губ
Блеск для губ

Оформление у него словно из прошлого, попала прямиком в школьное время. Хотя, тут не только оформление прибыло оттуда, тут и сам блеск явно даёт понять, что машет нам рукой из этого беззаветного времени.

Подробнее об оформлении:

блеск для губ Art-Visage Diamond
блеск для губ Art-Visage Diamond

Мягкая небольшая и прозрачная туба с окручивающейся крышкой, очень сложно снимать, чтобы были видны все буквы, так как на солнце играет всеми красками, и без солнца тоже.

Art-Visage Diamond
Art-Visage Diamond

Вся необходимая информация нанесена с обратной стороны. Ещё имелась наклейка со сроком годности и номером партии сбоку, но я ее отклеила сразу.

Блеск для губ недорого
Блеск для губ недорого

Носик не самый удобный для использования, но многие бюджетные бренды делают именно такой.

Блеск для губ для лета
Блеск для губ для лета

Я бы даже сказала, что это один из самый неудобных форматов средств для губ, хуже только тонкие продолговатые носики.

Сам блеск очень красивый, переливается и на солнце выглядит великолепно.

Аромат приятный, сладкий.

Купить бюджетный блеск для губ
Купить бюджетный блеск для губ

Подробнее об опыте применения:

Чаще всего я использую блеск на прогулку, без макияжа/с лёгким макияжем, наношу перед зеркалом, так как чуть береборщи и излишки некрасиво лягут в верхней части губы, поэтому наношу аккуратно, иногда даже не выдавливая новую порцию блеска, а используя остатки с прошлого раза на носике. Блеск довольно густой, не вытекает за края.

Делаю тонкое покрытие и вот мои губы уже блестят во всю. Первое ощущение холодка, неприятной липкости, но буквально через минуту я ее уже не ощущаю. Много читала, что некоторым категорически блеск не нравится именно из-за липкости, но я бы не назвала его таким уже проблемным, ведь я просто забываю, что он у меня на губах.

Блеск для губ фото на губах
Блеск для губ фото на губах

Стойкость блеска порядка нескольких часов, причем большая часть его блескоток исчезает, но все равно сам блеск ещё находится на губах.

1 год, 5р/в неделюиспользование

Наносить блеск можно на чистые губы, на карандаш или помаду поверх. Благодаря своему составу блеск смягчает и питает губы, поэтому это отличный вариант для тех, у кого губы сухие или имеются шелушения.

Во такой вот бюджетный и неплохой блеск, знаю, что некоторым вообще не нравятся подобные блески, а я прям люблю летом его носить, он дарит чувство лёгкости, беззаботности.

Всем заглянувшим большое спасибо, я всегда рада быть полезной!

Olviy 02 июля 2022, 10:07
На давний блеск от Орифлейм похож, но в том частички только золотые были. Чудная была вещица: красивая и за губами ухаживала. Поищу этот, ностальгия какая-то)
Lerakaramelka 02 июля 2022, 11:08
Да, ностальгия невероятная☺️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 июля 2022, 10:41
Ой, а у меня оставил самые негативные впечатления: супер густой, частички ощущаются и даже ощущаются, как песок на губах, нет ухода, но эффект был очень красивый.
Lerakaramelka 02 июля 2022, 11:09
Ого, вот видите, сколько людей, столько и мнений. Я вообще частички не ощущала, а уход заметила. Все мы разные и мнения тоже ☺️
Mandy_Lane 02 июля 2022, 10:42
Помню эти блески, пользовалась в студенческие времена) Прям ностальгия
Lerakaramelka 02 июля 2022, 11:14
Да, да, да, привет из прошлого 😅
RedSmile 02 июля 2022, 11:21
Мои любимые блески: и увлажняют, и красиво мерцают, и цена приятная, и расход крошечный- сколько их было и ни один не допользовала )
Lerakaramelka 02 июля 2022, 12:28
Да, у меня этот уже давно, хоть и видео, что используется, но очень долго уж, для фото встряхнула и как новый 😅
Emmett 02 июля 2022, 11:48
О. У меня таких 2 штуки. Люблю их. И за цвет и за аромат и за увлажнение губ (мои убитые зимой хорошо питали)
Lerakaramelka 02 июля 2022, 12:29
Да, я тоже заметила ухаживающие свойства, но виду, что не всем все же подошёл.
Masha87 02 июля 2022, 12:10
Когда-то давно любила их, приятные, маслянистая текстура)
Lerakaramelka 02 июля 2022, 13:39
Сделали бы ещё другое оформление, продавали бы дороже, я бы точно купила.
Victoria_K 02 июля 2022, 12:35
Как раз вертела в руках — один оттенок прям оочень понравился…
Но формат такой не оч люблю…
Хотя
Lerakaramelka 02 июля 2022, 13:41
Пока не попробуешь сам, то сложно понять, а надо ли. Правда и до кучи покупать не стоит, я за осознанное потребление 😅
Matur 02 июля 2022, 19:56
Выглядит волшебно, частички такие красивые и переливаются, как бриллиантики
Lerakaramelka 02 июля 2022, 21:22
Да, мне тоже очень нравится 🥰
Netta_mur 13 июля 2022, 11:07
Прям ностальгия по школьным временам, когда тоже в косметичке было много таких блесков)
Lerakaramelka 13 июля 2022, 11:43
Я настолько древняя, что помню блески в стекле с разными вкусами, точно любила виноградный🤣. Такие они ядреные все были