Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.06.2022
1449

Таёжные истории Бабушки Агафьи - очищающая угольная маска для лица

Доброго дня, прекрасные читательницы косметисты)) все мы верим в чудеса, а особенно в то, что где-то существует реально работающее средство за 100 рублей. И оно действительно существует)))


Очищающая угольная маска для лица из серии «Таёжные истории» Бабушки Агафьи

Маска в удобном дой-паке. Самый классный формат для масок на мой взгляд: удобно брать с собой, можно восстановить текстуру маски при расслоении, а ещё можно выдавить всё до последней капельки.


Состав: органический экстракт черного прополиса, органический экстракт календулы, органический экстракт девясила, органический экстракт расторопши, органический экстракт черной мяты, органический экстракт полыни тунайча, органическое масло можжевельника, органический экстракт зверобоя, органический экстракт семисильника, органический экстракт черного папоротника, органический экстракт таежного элеутерококка, глина, пудра кедрового угля, Bentonite (природный минерал), Xanthan Gum (натуральный полисахарид), органическое эфирное масло пижмы, органическое эфирное масло кедра, органическое эфирное масло арники, Phenethyl Alcohol (консервант на основе эфирных масел розы и герани).


Всё чисто, легко и просто. Куча экстрактов, глина и пудра кедрового угля — на фото можно разглядеть мельчайшие скрабирующие частички, при желании ими можно деликатно отполировать кожу, если помассировать лицо во время снятия маски.


Маска супер-рабочая: очищает и стягивает поры, осветляет сальные нити, кожа после неё будто дышит, цвет лица становится здоровым и появляется лёгкое сияние. По действию очень напоминает очищающую маску от Ангиофарм, только в 12 раз дешевле.


Во время нанесения маска слегка припекает, это ощущение проходит очень быстро. Никакого дискомфорта во время экспозиции нет. После снятия маски возможно лёгкое покраснение, оно проходит за 10-15 минут.


В общем, я этой малышкой очень довольна. Использую в качестве глубокого очищения раз в неделю после умывания энзимной пудрой. Это помогает поддерживать мою кожу в хорошем состоянии между чистками.


Знаю, что многие любят маски от Бабушки Агафьи, поделитесь своими любимчиками 😉




109₽цена
10/10оценка
6 месяцев, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, обезвоженная кожа



Лучшее за месяц

Комментарии

RedSmile 27 июня 2022, 14:51
ещё у неё маска из голубой глины прекрасная — для проблемной кожи самое то)
BeautyEngineer 27 июня 2022, 14:54
Вот кстати её я особо не поняла — она на мне почти ничего не делает. Матирует слегка, на пару часов и всё   даже никакого мало-мальски успокаивающего эффекта на воспаления не оказывает, как и на черные точки и нити
RedSmile 27 июня 2022, 14:55
а мне мои воспалюшки хорошо помогала успокаивать и ещё нравилось её мягкое действие и нежная текстура) ну, каждому — своё)
BeautyEngineer 27 июня 2022, 14:57
Согласна  
ArqEnCiel 27 июня 2022, 15:19
Мне надо. Хочу такую срочно) спасибо за пост
BeautyEngineer 27 июня 2022, 15:20
Очень рада, что пост оказался полезным  
ElenaRukhova 27 июня 2022, 19:20
Люблю маски с углем, правда из покупных ничего не зашло на 100%, приходится делать самой по старинке) Спасибо, попробую эту)
BeautyEngineer 27 июня 2022, 20:45
Надеюсь, понравится  
Мне она прямо очень зашла