07.07.2022

Natasha Denona Eyeshadow Palette 02

Люблю тени от Natasha Denona во всех форматах. Но красивых фото палетки из пяти оттенков под номером 02 не будет, потому что она пришла разбитой.

Такое с Наташей случается нередко. К счастью, рефилл Rosewood разлетелся не в дребезги, а просто вылетел из палетки. Эта ситуация была мною решена путём запихивания его обратно и лёгким придавливанием при помощи пальцев.

Вроде, всё держится, но с собой палетку носить совершенно точно не рекомендуется.

Как показывает практика, если какой-то оттенок в палетке бьётся, то это не случайность, а особенность текстуры.

Будьте осторожны.

Упаковка простая, без излишеств. Качественный пластик, крышка уверенно защёлкивается при нажатии.

Вес каждого оттенка 2,5 грамма (такая компактная коробочка и при этом в ней так много теней), срок годности после вскрытия 24 месяца, сделано в Италии.

Это одна из тех удачных подборок Natasha Denona, которая позволяет сделать полноценный макияж одной палеткой.

Нет необходимости ломать голову, что к чему. Матовый для складки века — есть, светлый шиммер — есть, красивые оттенки для подвижного века — есть.

Что ещё надо?

Rosewood — тёплый средне-коричневый оттенок с металлическим финишем.

Текстура у него чуть более рыхлая, чем у других цветов, поэтому он и разбился при доставке.

В использовании никаких проблем с ним нет, шикарно наносится кистью.

Lavender Gray — тёплый коричнево-тауповый оттенок с сияющим финишем.

Отличный повседневный цвет.

Shell — тёплый светлый кораллово-бежевый оттенок с матовым финишем.

Идеально сочетается с другими оттенками палетки. Качество отличное, растушёвываются легко, можно наслаивать.

Light Coral светлый персиковый с металлическим финишем.

Название, конечно, удивляет. Вы видите здесь коралл?

Maroon — насыщенный сливовый шиммер.

Очень красивый глубокий фиолетовый. Подчеркнёт глаза любого цвета!

Посмотрим тени в макияжах. Прошу прощения за ракурсы, пост пишу в полевых условиях.

С палеткой можно сделать лёгкий нюдовый вариант макияжа.

С оттенком Maroon уже вариант поярче.

Тёплый тауповый макияж.

Цена: примерно 48$.

Оценка: 9/10.

Красивые, лёгкие в использовании тени. Небанальные оттенки для повседневной носки.

Какой формат палеток вам больше по душе — большие на 15+ оттенков или на 3-5 рефилов?

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

Vera0305 07 июля 2022, 16:38
Красивущая
aquagirl 07 июля 2022, 17:24
Вера, такой палеткой пользоваться — сплошное удовольствие 😊
Morozko_21 07 июля 2022, 16:39
Света, спасибо за ваш отзыв🌸
С удовольствием полюбовалась на свою палетку со стороны!
aquagirl 07 июля 2022, 17:24
Лена, спасибо, что зашли!
Мы счастливые обладатели классной палетки )
Arian 07 июля 2022, 16:52
Спасибо за обзор!
Как я люблю их тени! Текстура у таких оттенков должна быть очень классная – такими легко делать макияж. Мне больше по душе пятерки, в таком формате пробовала ~10 палеток, в большом только 3 или 4. С собой я их вожу вполне спокойно, большие, к сожалению, чаще повреждаются в процессе перевозки. Но заметила одну закономерность: если рефил приехал побитым (так доставили), то он и дальше будет крошиться. Если палетка пришла целая – в пятерках у меня ничего не покрошилось, хотя я с ними ездила и в поездах, и в самолетах. Но, может, просто везло. Вот рефилы Lime Crime могут начать крошиться, даже если их вообще никуда не возить и не дёргать.
aquagirl 07 июля 2022, 17:29
Таня, спасибо, что читаете 🌹
Согласна, если структура нарушена — процесс пойдёт и дальше. Приехала ко мне палетка треснутой, но, буквально пару минут повертев красоту в руках я ловила выпавший рефил )
У меня и в Glam Mini рефил разваливался, как потом мы выяснили в комментариях, я такая не одна.
Ещё и магазины многие слишком просто упаковывают палетки, рыхлые рефилы бьются только так.
Marsy 07 июля 2022, 16:54
У меня тоже выпал этот оттенок, видимо, он совершенно не для транспортировки((
Люблю эту палетку, да и вообще такой формат, но самый любимый вариант доя меня это ее маленькие пятерки, прям волшебные они)
aquagirl 07 июля 2022, 17:31
Удачная подборка оттенков, если бы они продавались в маленьком формате, было бы ещё лучше ) 2,5 грамма это ооочень много 🙈
Marsy 07 июля 2022, 19:59
Согласна, мне тоже так бы больше понравилось)
An_na 07 июля 2022, 16:57
А что не так с ракурсами?
Сливовый цвет просто суперкайф, был бы такой в однушке — взяла бы!
aquagirl 07 июля 2022, 17:34
Красивый и, что не маловажно, кистями наносится без проблем. 😊
Я обычно делаю макро макияжа глаз, а тут не успела отредактировать фото дома, залила, как есть. Но при загрузке теряется качество, картинки уже не обрежешь (
Вот и получилось, что нет единого стиля фотографий меня это бесит 😄
RedSmile 07 июля 2022, 16:58
Спасибо за обзор. Чем больше читаю обзоры на палетки Наташи Деноны в нюдово-красной гамме, тем больше убеждаюсь, что нет смысла за неё переплачивать, если вам нужно только тени без громкого имени. Я имею в виду палетку Мейк Ап Революшн Релоадед Нютралс 2
aquagirl 07 июля 2022, 17:36
Спасибо, что зашли 🌹
Согласна, очень много бюджетных классных теней в красно-коричневой гамме, мне кажется, такие оттенки лёгкие в производстве.
Но есть ли аналог такого фиолетового в масс сегменте?
RedSmile 07 июля 2022, 17:46
фиолетовый на свотче сильно напоминаем мне бордо в палетках МейлАп Революшн Релоадед Ньютралс 2 (нижний слева) — тоже, кстати, именно из-за него покупалась палетка, у меня скоро будет обзор на палетку, и розово-фиолетовый из палетки МейлАп Революшн Релоадед Пэшн фор колор, в которой можно подобрать несколько похожих оттенков.

видела в обзорах блоггеров ещё у Катрис и Эвелин, но не фанат их теней.
aquagirl 07 июля 2022, 17:48
Буду ждать ваш обзор 👍
Фиолетовые оттенки одни из самых сложных, даже топовым маркам не всегда покоряются )
RedSmile 07 июля 2022, 17:53
спасибо огромное, надеюсь я вас не подведу ) а ещё у меня есть мечта сделать обзор на палетку МейлАп Революшн Релоадед Пэшн фор колор — но там так много разномастных цветов, так что даже не знаю, за что схватится…
aquagirl 07 июля 2022, 18:11
Будет интересно почитать )
Я когда делала обзор на Norvina Vol.1 в макияжах использовала тени по рядам 😂
Судя по сочетанию оттенков, производитель такого не задумывал, зато я повеселилась )
RedSmile 07 июля 2022, 18:46
Спасибо за интересную идею 😘
aquagirl 07 июля 2022, 19:00
Не за что, вдруг пригодится ))
RiverLee 07 июля 2022, 18:10
Качество у них сильно отличается, не в имени дело.
aquagirl 07 июля 2022, 18:23
Может у меня паранойя, но я во многих случаях отличаю тени топовых марок от бюджета в макияже 🙈
Вчера ко мне пришла девочка с таупом на веках, я ей говорю — похоже на Денону. Она — да, а база тинт Армани.
Есть в этих тенях что-то неуловимо прекрасное. Или мне кажется
Когда она делает макияж с Эвелин, я опять же замечаю, что это та палетка, которую я же ей посоветовала. Хотя тоже красиво, но как-то меньше хочется рассматривать…
Про Пэт Маграт и special shades я вообще молчу, их за километр видно.
RiverLee 07 июля 2022, 20:18
Не знаю, смогу ли я отличить в жизни, я так пристально к людям не присматриваюсь))) Но на фотке чаще всего это видно.
aquagirl 07 июля 2022, 20:54
Я присматриваюсь 😄
И мысленно угадываю, чем накрашены, а потом спрашиваю ) Если макияж яркий, интересный, то точно спрошу )
RedSmile 07 июля 2022, 18:47
Для такого обывателя как я, это неуловимая тонкая грань 😅
aquagirl 07 июля 2022, 19:03
Во всех сегментах есть классные тени, я очень люблю ColourPop, например.
Но Наташа глубоко в моём сердце, рядом с Настей, Пэт и Худой ))
RiverLee 07 июля 2022, 20:16
А вы пробовали тени Наташи Деноны?
RedSmile 07 июля 2022, 21:14
Нет, смотрю только на фото и сравниваю со своими
RiverLee 07 июля 2022, 22:03
У меня есть палетка Мэйкап Революшн Нейтралс 2. Она хуже, чем тени Наташи Деноны. У матовых более крупный помол, они более сухие и меловые. У шиммеров нет даже на ощупь той мягкости, сливочности, которая есть у большинства блестяшек НД. Кроме того, у НД обычно очень красивые, небанальные оттенки. Это правда более хорошие тени, дело не в выпендреже.
Палетка, о которой пост, у меня тоже есть. Очень классная.
RedSmile 07 июля 2022, 23:47
Здорово, что у вас есть возможность сравнить и для вас разница очевидна 👍🔥 я сравнивая по фото разницы не вижу, но я и наврал, что я простой обыватель ) и не готова переплачивать за то, чего я явно не вижу во сколько раз? В десять?
RiverLee 08 июля 2022, 08:01
Нет, можно купить на бьютибазаре) Максимум в четыре, если считать MR по 500 руб. палетка. А она сейчас вроде бы 700.
RitaMix 07 июля 2022, 17:09
На мой взгляд это одна из самых красивых палеток Наташи😍 Светик, макияжи, как всегда у тебя, шикарные👍
aquagirl 07 июля 2022, 17:37
Спасибо, Рита 🤗
Согласна, очень удачная подборка. Из моих мини палеток от Наташи — самая любимая )
JJlovesmakeup 07 июля 2022, 17:13
Красиво))) Оттенок Maroon просто ошеломительно красивый)
aquagirl 07 июля 2022, 17:37
Спасибо, Алина ❤️
Да, когда фотографировала, залипала именно на него )
RiverLee 07 июля 2022, 18:10
Спасибо, прекрасный обзор!
aquagirl 07 июля 2022, 18:12
Спасибо, что читаете 😊🌹
Isterika 07 июля 2022, 18:11
Света, отличная пятёрка, каждый оттенок красивый, фиолетовый вообще восторг! 😍👍
aquagirl 07 июля 2022, 18:15
Лена, спасибо 🌹
Фиолетовый классный, я бы его посмотрела на зелёных глазах — думаю, будет очень красиво!
Isterika 07 июля 2022, 18:16
Я вот как раз тоже об этом подумала))
aquagirl 07 июля 2022, 18:25
Нужно поискать в обзорах )
Katerinka_Od 07 июля 2022, 19:54
Какая хорошенькая)))
Я больше люблю маленькие палетки, но они должны быть самостоятельными 😄…
От Natasha Denona у меня есть 5-ка Coral. Очень ее люблю. Приятно держать в руках, хорошие оттенки и качество теней. И огромные рефилы.❤
aquagirl 07 июля 2022, 20:00
5 оттенков, сочетающихся между собой — удобный вариант 👍
Coral очень красивая, я её тоже планировала к покупке )
sari-chichek 07 июля 2022, 23:16
Я люблю больше всех пятерок Деноны эту палетку, хотя самый темный надо аккуратно наносить- осыпается. Зато какой оттенок, действительно, подчеркивает цвет глаз, мои становятся необычайно синими, даже как будто фиолетовыми.
aquagirl 07 июля 2022, 23:20
Да, красивый глубокий цвет, комплиментарен для многих 👍
Мила Милованова 07 июля 2022, 23:28
Я всё время смотрю на ваши потрясающие ногти   Скажите, пожалуйста, как называется ваша форма?
Valeria8059 08 июля 2022, 00:22
Это наверно острый миндаль или стилет.
Цвет такой красивый… это гель-лак?
aquagirl 08 июля 2022, 07:11
Спасибо большое 🌹
Да, гель-лак, ногти мои, без наращивания )
aquagirl 08 июля 2022, 07:10
Спасибо большое 🥰
Всегда мечтала о длинных ногтях, теперь отрываюсь.
Не очень разбираюсь, наверное это острый миндаль.
Раз от раза форма немного меняется. Когда длину убираем — концы более округлые, получается обычный миндаль. Если длину оставляем (как на фото), концы чуть острее.
beautyleria 07 июля 2022, 23:41
Красивые оттенки) Я наслышана, что такие большие пятерки у Наташи прям ооочень хвалят, но сама не пробовала. Мне по гамме больше всего 08 нравится)
Эта тоже оочень красивая, но я не любитель сливовых оттенков на глазах))
aquagirl 08 июля 2022, 10:04
Спасибо 😊
Раньше было мнение, что качество в больших пятерках намного лучше, чем в маленьких, но я этого не заметила.
Раз на раз не приходится, это да )
Valeria8059 08 июля 2022, 00:25
Я бы поменяла баклажановый на светлый матовый для тушёвки… но потому что я плохо фиолетовый в макияж вписываю)
Гамма действительно очень универсальная, тоже люблю такое
aquagirl 08 июля 2022, 10:06
Фиолетовый на любителя, но я любитель )
Светлый матовый вещь хорошая, согласна 😊
Ольга Жукова 08 июля 2022, 06:12
Я обожаю фиолетовые и околофиолетовые оттенки в макияже. Эта палетка без него была бы банальной коричневой, нюдовой, как угодно назовите. А так- звезда.
Я вот все думаю: а настоящий, правильный цвет роузвуд- он какой? Почему так по- разному выглядит тот же коралл в разных палетках? Просто назвали, как захотелось?
Ногти роскошные, как вы с ними работаете))) Вам все такое идет! Пишите, пожалуйста, больше!
aquagirl 08 июля 2022, 10:09
Оля, спасибо, что читаете 🌹
У меня были те же мысли, когда я начала готовить отзыв и увидела названия оттенков. Особенно смутил коралл )
Я даже зашла к Темпталии, она тоже пишет — очень светлый коралловый оттенок. Ну, не знаю ))
ElenaLegenda 08 июля 2022, 07:54
Палетка красивая, оттенки благородные и такие насыщенные, и текстура сливочная 😍как не захотеть такую прелесть :) макияж глаз обалденный!
aquagirl 08 июля 2022, 10:09
Спасибо, Леночка 🌹
Палетка — сплошное удовольствие )
ElenaLegenda 08 июля 2022, 12:48
Я тебе верю и вижу это 🥰
aquagirl 08 июля 2022, 15:20
Я люблю так, чтобы макияж много времени не занимал и тени сами наносились 😂
sobakakatyaka 08 июля 2022, 09:03
О,макияжи класс.Имеется похожая внешне бюджетная палетка ruby rose,интересно получится ли так...
aquagirl 08 июля 2022, 10:11
Спасибо большое 🥰
Уверена, что получится, красивая палетка 👍
sobakakatyaka 08 июля 2022, 09:03
natalya_s 08 июля 2022, 09:08
Вам очень идёт такая гамма😊 Оттенок Maroon — просто звезда палетки! Я залипла на свотче и макияже с ним😍
aquagirl 08 июля 2022, 10:12
Спасибо большое! ❤️
Я тоже его постоянно рассматриваю в макияже, очень красивый глубокий оттенок.
Masha87 08 июля 2022, 10:44
Я ее тоже попробовав недавно, приятные впечатления оставила
Практически все пятерки мной протестированы😀
Как на тебе красиво выглядит, элегантно🙂
aquagirl 08 июля 2022, 15:20
Спасибо, Маша! 🌹
Какие ещё тебе понравились?
У меня лежит мини ретро нетронутая, надо достать, наверное )
Masha87 08 июля 2022, 17:32
Да многие
Большие часто хорошие 03, 04, 08
MariaMer 08 июля 2022, 15:42
Когда во мне на время угас интерес к декоративной косметике, Наташа Денона только появилась на рынке. В итоге так получилось, что я не знала о бренде ничего. Сейчас читаю обзоры и думаю, как же круто играют не самые уникальные оттенки за счет качества и текстур. Палетка очень красивая и показали вы ее здорово) себе не надо, мы тут только на красивое посмотреть
aquagirl 08 июля 2022, 20:44
Спасибо за комментарий 😊
Вы точно подметили, что обычные оттенки раскрываются неожиданно и хочется их рассматривать.
Я это первый раз подметила в пятёрках Dior.