23.06.2022

Наконец-то я действительно довольна тушью | Новинка L'Oreal Paris Lash Paradise black

Доброго времени суток, я Лиза!

Данная тушь сейчас набирает популярность — о ней активно говорят блогеры, хоть и вышла она несколько месяцев назад. Увидев на нее большую скидку в мае, я ими соблазнилась и таки совершила покупку — и не зря!

Бренд: L'Oreal

Стоимость: 400 — 700 р. (у меня со скидками вышло за 289 р.)

Место приобретения: Золотое яблоко

Этичность: Тестируется на животных

Подходит для веганов: Нет

Дополнительной упаковки не было, только наклеечка из ЗЯ

Сделано в: Италии

Объем: 6,4 мл.

Эффект: Объем (!), разделение, удлинение

Заявления производителя:

Новая тушь для ресниц PARADISE в черном цвете для головокружительного объема. Уникальная силиконовая щеточка с 3-уровневыми щетинками захватывает, разделяет и прокрашивает каждую ресничку, создает мгновенный эффект густых ресниц и удлиняет ресницы до 55%. Одобренная экспертным советом ухаживающая формула обогащена питающими цветочными маслами, укрепляющим провитамином В5 и подходит для самых чувствительных глаз.
1. Головокружительный объем.
2. Мгновенный эффект густых ресниц.
3. Удлинение до 55%. Распахни свой взгляд одним взмахом PARADISE!

Нанесение и эффект:

Щеточка силиконовая; с частыми, короткими, мягкими щетинками; гнется минимально

Текстура у туши кремовая, достаточно густая

Дозатор работает не всегда хорошо, может набираться слишком много продукта

Туши я, как правило, наношу в два слоя. Но за счёт густоты данного экземпляра, здесь мне хватает и одного слоя. По эффекту:

• Шикарный объем, эффект драмы;
  • Может склеивать (что для меня не критично);
  • Качественно прокрашивает, возможно немного удлиняет;
  • Поддается наслаиванию;
  • Подкручивает и держит завиток до конца дня;

Со временем тушь немного загустела, но это не сделало ее хуже — даже, наверное, наоборот. Хотя такую густую формулу может быть сложно равномерно разнести по ресницам, не склеив их в три паучьи лапки.

Стойкость

Проблема «кругов панды», которая внезапно настигла меня в прошлом году, к сожалению, никуда не делась. Проблема, думаю, не в формулах, а в кожном жире. В дни, когда я не наношу тени на глаза, я их припудриваю — и веки, и ресницы. Тогда тушь держится немного больше, а объем у ресниц может быть даже драматичнее.

Тем не менее, пожаловаться на стойкость этой туши я не могу от слова совсем. Размазывания минимальные, осыпаний нет. Стойко переживает по 10+ часов носки.

С демакияжем при этом особых проблем не возникало. Гидрофильное масло с ней справляется хорошо; мицеллярный гель — не очень. Но если воспользоваться специальными салфетками для демакияжа, процесс пойдет намного быстрее.

То, как тушь пережила ровно сутки носки, меня поразило. Да, «после» сильно отличается от «до», но тушь была на ресницах, и моему уставшему глазу отражение в зеркале нравилось безумно.

А еще тушь вполне может пережить и слезы… Если, конечно, не тереть глаза руками.

Впечатления:

Тушью я очень довольна. Все-таки объем и драма мне нравятся больше, чем «тоненькие», длинные реснички… по крайней мере в данный момент.

Куплю ли я эту тушь снова? Вполне возможно. Но таки не факт.

Всем любительницам густых, пышных, черных ресниц данную тушь я советую.

Спасибо за внимание и хорошего вам дня!

400 — 700₽цена
1 месяц, 6р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа
Состав: G2004608 — INGREDIENTS: AQUA / WATER, ACRYLATES COPOLYMER, ORYZA SATIVA CERA / RICE BRAIN WAX, PROPYLENE GLYCOL, CERA ALBA / BEESWAX, PENTYLENE GLYCOL, GLYCERYL STEARATE, CETYL ALCOHOL, PEG-200 GLYCERYL STEARATE, COPERNICIA CERIFERA CERA / CARNAUBA WAX, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, AMINOMETHYL PROPANEDIOL, GLYCERIN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CAPRYLYL GLYCOL, PARFUM / FRAGRANCE, CENTAUREA CYANUS FLOWER WATER, XANTHAN GUM, PANTHENOL, MYRISTIC ACID, PROPANEDIOL, RICINUS COMMUNIS SEED OIL / CASTOR SEED OIL, ROSA CANINA FRUIT OIL, ANTHEMIS NOBILIS FLOWER WATER, COCO-BETAINE, CITRIC ACID, ARFININE, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, PROPYL GALLATE, [± MAY CONTAIN: CI.77499 / IRON OXIDES] (F.I.L. Z284298/1)

gALBina 23 июня 2022, 14:43
Вообще с вашими ресницами срочно надо контракт заключать всем косметическим компаниям, длина просто невероятная)
meyu 26 июня 2022, 11:52
В рекламах тушей часто вижу накладные ресницы — даже у этой конкретной)
Странно, конечно, но, видимо, так им удобнее))
A_nutka 23 июня 2022, 14:51
Да да, я тоже считаю что лореаль теперь вам денег должен😅 отказываюсь комментировать тушь. Не верю, что на таких шикарных ресницах может хоть какая то тушь плохо себя вести. Завидую, если кто не понял
meyu 26 июня 2022, 11:53
От денег бы не отказалась 😆
За комплимент спасибо)))
Для кого-то наверняка и от этой туши эффект не привлекательный))
YuliUfUf 23 июня 2022, 14:53
Вам что ни накрась — красота. А отпечатывания да, и моя проблема. Люблю фиолетовую тушь лореаль милльон лэшс, прощаю ей этот грех, но иногда бесит. Возможно, стоит рискнуть попробовать ваш экземпляр
meyu 26 июня 2022, 11:56
У меня от лореаль, помимо этой, была только телескопик
Щеточка категорически не нравилась — запихнула в нее щетку от Кабаре
А формула оказалась шикарная, тогда отпечатываний никаких не было)
И вот после нее все туши вдруг стали отпечатываться, магия прям…
RedSmile 23 июня 2022, 14:55
Ох, ничего себе! Мне тоже захотелось )
meyu 26 июня 2022, 11:56
Если приобретете, то надеюсь, что Вам понравится! Пока плохих отзывов я на нее особо не видела)
RedSmile 26 июня 2022, 12:33
Да, я тоже )
kelpie 23 июня 2022, 14:58
Сегодня впервые воспользовалась этой тушью и я в восторге, у меня опахала с первого раза. Без панды, без выжиданий пока тушь раскраситься и тп.
meyu 26 июня 2022, 11:57
Очень рада, что Вам она тоже понравилась!
Тушь действительно крайне хороша, не зря ее так рекомендуют все вокруг)
Krissstina 23 июня 2022, 15:13
  глазищи у вас какие!
meyu 26 июня 2022, 11:57
Хи-хи, это даа, спасибо
Kry4yVer4y 23 июня 2022, 15:31
С вашими ресница и тушь-плевалка будет хорошо представлена) У вас роскошь!
meyu 26 июня 2022, 11:59
Спасибо большое!
Тут уж от предпочтений зависит)) Я вот не люблю эффект от толстых пушистых щеток, обхожу их как-то стороной))
olyaleolya 23 июня 2022, 16:36
Можете меня побить, но такие ресницы не нуждаются в туши, редкий вариант, когда глаза в обрамлении ресниц прекрасны без какой либо декоративной косметики!
meyu 26 июня 2022, 11:59
Спасибо Вам большое, очень приятно!
Lutik1616 23 июня 2022, 16:43
Есть эта тушь и я ей более чем довольна. Но ваши ресницы просто вне закона))))
meyu 26 июня 2022, 12:00
Рада, что Вам она тоже нравится, и спасибо))))
Nanny3 23 июня 2022, 16:47
Лореаль вам обязаны платить за такие ресницы :)
meyu 26 июня 2022, 12:00
😅😅
beautyleria 23 июня 2022, 17:19
Ох, какой шикарный результат   Надо, надо брать!)
Все смотрю на неё, смотрю) А чего смотрю — и стоит недорого, и столько классных отзывов на нее)

Спасибо за обзор! И да, ресницы у Вас просто шикранейшие
meyu 26 июня 2022, 12:01
Спасибо огромное!
Берите, попробуйте, действительно не зря ее так хвалят)
Плохих отзывов я толком и не видела)
Надеюсь, Вам она тоже понравится!
Marya-GMG 23 июня 2022, 17:53
Присоединюсь, глаза, ресницы — чудо как хороши. Подскажите, а что ещё вы с ними делаете — межресничка, растушёванная стрелка? И как, чем?
meyu 26 июня 2022, 12:05
Спасибо большое!
Обычно я от самых корней ресницы прокрашиваю — тушь остается на корнях, на коже, и тогда мне дополнительно ничем межресничку заполнять не надо))
Редко могу нанести туда гелевый карандаш — у меня коричневый от Vivienne Sabo и черная новинка от LN Pro
Маленькой кисточкой и карандашом/тенями дополнительно вывожу во внутренний уголок стрелочку — мне такое идет)
Marya-GMG 26 июня 2022, 12:21
Благодарю
YesBoss 23 июня 2022, 20:11
Моя любимая тушь (только не с силиконовой щеточкой)
meyu 26 июня 2022, 12:08
А я вот первую версию туши не пробовала — не очень люблю такие большие щеточки))
Но тут уж на вкус и цвет
Neondemon 23 июня 2022, 20:16
На мой вкус такая кисточка формой самая удобная в нанесении туши. Вот прям удачная. Захотелось попробовать и заодно поинтересоваться у Вас, что нужно делать с ресницами, чтобы такое чудо выросло?
Вы какие-то подношения в секретную чашу богу ресниц носите? 😍
meyu 28 июня 2022, 19:53
Согласна с Вами, форма щеточки правда очень удобная) Хотя у Лореаль она потолще, чем у знаменитой Кабаре, — и Кабаре мне таки удобнее)
За комплимент ресницам спасибо
Они у меня от природы хорошие, но сыворотки могут помочь им красиво лечь или немного подрасти)
Пробовала мало какие, но из тех, что понравились, могу порекомендовать Eveline, например, или подороже — Toplash)
JJlovesmakeup 23 июня 2022, 20:27
Буду 100500-й, кто смотри на ваши ресницы и по-доброму завидует))) Они прекрасны и с тушью, без туши)
meyu 28 июня 2022, 19:54
Спасибо огромное)))
yana211292 23 июня 2022, 21:18
Поддержу, что на таких ресницах оценить тушь очень сложно. Мне кажется, что любая «неудачница» будет хорошо выглядеть.)
meyu 28 июня 2022, 19:55
Мне теперь хочется купить какую-нибудь откровенно плохую тушь и на себе протестировать, вдруг Вы правы 😅
Vasilisk 23 июня 2022, 21:54
Извиняюсь, конечно, за вопрос, но у вас верхние ресницы полностью свои? Нет нарощенных (может быть пучки, отдельные волоски)?
meyu 28 июня 2022, 19:56
Нет, ресницы полностью свои
Накладными пользоваться не научилась, а эффект от наращивания не нравится)
Victoria_K 23 июня 2022, 22:18
Прекрасный обзор, роскошные ресницы…
Тоже есть эта тушь — тоже порадовала.
meyu 28 июня 2022, 19:57
Спасибо большое   Рада, что Вам тушь тоже понравилась!
_Luna_ 23 июня 2022, 22:37
Ваши ресницы чем не накрась, до бровей дотянутся )) пошла завидовать белой завистью и слезки в ладошку собирать ))
meyu 28 июня 2022, 19:58
😆 На самом деле, не все туши так хорошо могут ресницы прокрасить, как эта! Очень сухие на кончики вообще наноситься не хотят или побыстрее с них убегают))
Emay 24 июня 2022, 08:56
Вот это дааа!
у меня ресницы похожи на ваши, думаю, что отпечатывания из за сильного завитка, они трутся о кожу при моргании, у меня тоже не водостойкие туши к середине дня начинают шалить
тушь надо приобрести, эффект потрясающий, надеюсь на моих глазах будет так же, спасибо за обзор!
meyu 28 июня 2022, 19:59
Да, тоже об этом думала, Вы наверняка правы)
А Вам, надеюсь, тушь так же понравится, если приобретете!
LeFortuna 24 июня 2022, 10:01
Лиза, чем вы ухаживаете за ресницами? Длина невероятная :)
meyu 28 июня 2022, 20:00
Спасибо большое
В первую очередь, повезло с генетикой)
Но могу прибегать к помощи сывороток — например, от Eveline или Toplash)
Valensis 24 июня 2022, 10:22
Поддерживаю всеобщий восторг относительно Ваших ресниц! Красотище!
meyu 28 июня 2022, 20:01
Спасибо огромное!
Mariya_Mariya 24 июня 2022, 10:22
Ресницы — огонь! Это не тушь украсила ресницы, а ресницы сделали крутую рекламу туши! Производитель должен приплачивать
meyu 28 июня 2022, 20:01
Спасибо Вам большое 😅
Annacatanna 24 июня 2022, 18:14
Вашим ресницам надо сниматься в рекламе))) сразу же захотелось купить эту тушь👌👌👌
meyu 28 июня 2022, 20:02
У этой туши в рекламе красуются накладные ресницы😅
По крайней мере, в том ролике, который мне попадался))
NatashaZsl 25 июня 2022, 10:13
Ресницы фантастика! 😎а тушь действительно отличная. Держит завиток на прямых ресницах, не осыпается, хорошо смывается и даёт отличный эффект с первого слоя.
meyu 28 июня 2022, 20:04
Рада, что Вам тушь тоже понравилась, она действительно хороша
MariyaBeauty 26 июня 2022, 12:58
Да тушь зачëтная, правда в обновлëнном не тестила, у меня была самая первая с пушистой кисточкой, тоже бомба
meyu 28 июня 2022, 20:05
А я вот старую версию не пробовала, но, говорят, правда хорошая
Здорово, когда и оригинальная, и обновленная формула хороши)
leitik 26 июня 2022, 13:11
Мне очень нравилась по эффекту предыдущая их похожая тушь, с обычной щеточкой. Но засыхала она к меня за пару месяцев. Несколько раз покупала, что только не пробовала — и вытирать лишнее с щетки, с ручки и средство для разбавления добавлять, всё равно в какой-то момент тушь настолько становилась густой, что из щёточки-ёршика у меня получалась просто склеенная палочка и всё жутко осыпалось. В итоге надоело каждые 2 месяца новую тушь покупать, которую ещё и искать постоянно приходилось. Пробовали ли вы предыдущую? Если да, насколько эта засыхает по сравнению с прошлой?
meyu 28 июня 2022, 20:06
Предыдущую, к сожалению, не пробовала, не могу Вам подсказать(
У этой туши за месяц намека на засыхание не появилось, да и хочется верить, что в обновленной формуле они этот недуг устранили)
Думаю, есть смысл Вам попробовать новую версию, раз предыдущая так нравилась) За этой хотя бы гоняться сейчас не надо 😅
DamnTessa 26 июня 2022, 17:41
Разве это новый продукт? Мне как-то казалось ей сто лет в обед о.о
meyu 28 июня 2022, 20:08
Оригинальной версии действительно сто лет в обед, а вот обновленная с силиконовой щеточкой несколько месяцев назад вышла))
Diana-Nathalie 26 июня 2022, 19:00
Обалдеть, как красиво вышло!
meyu 28 июня 2022, 20:09
Chernika9 26 июня 2022, 19:39
Класс, прямо, как накладные или нарощенные
meyu 28 июня 2022, 20:09
Helen_of_Troya 28 июня 2022, 01:17
Купила ее после этого поста, но как обычно мне ничего не подошло, просто жуткие паучьи лапки (((
meyu 28 июня 2022, 20:19
Блин, как обидно((
Попробуйте излишки о салфетку вытирать, дозатор не всегда хорошо работает, а формула густая…
Или, может, у Вас есть щеточка другой формы? От старой туши, например… У меня от Лореаль была телескопик, щеточка ее ну очень не нравилась, и я запихнула туда от Кабаре… Там формула вообще как будто не засыхала, и тут, конечно, случай другой, но так всяко лучше, чем выбросить новенькую тушь)
А еще есть специальные расчески для разделения ресниц — у Essence выходила такая, с металлическими, кажется, зубчиками, и на алике полно)
Кто-то ресницы после жирных тушей вообще зубочистками разделяет)) Но это, конечно, опасно и муторно… проще щетку купить)
Helen_of_Troya 07 июля 2022, 01:15
Благодарю, попробую и салфеткой излишки убрать и щеточку другую применить )
Ulex_tatoom 29 июня 2022, 18:33
У Вас потрясающие ресницы, очень красиво даже без туши! В посте Вы упомянули, что иногда припудриваете веки из-за кожного жира — у меня была аналогичная проблема, очень помог Теагель Стери-Фри. Им можно пользоваться как просто для гигиены, так и после демакияжа, чтобы убрать мелкие остатки туши с ресниц. Пользуюсь уже полгода, жирность век уменьшилась, а туши и тени стали лучше держаться. Извините, что пишу не совсем по теме поста)
meyu 02 июля 2022, 13:00
Ух ты! Спасибо большое за совет, очень полезный!
Я про этот гель не слышала, обязательно изучу о нем информацию
olgakamneva21 03 июля 2022, 17:44
Извините, но я влюбилась в ваши ресницы