22.06.2022

Румяна Mac Sheertone Shimmer Blush в оттенке Peachtwist. Персиковый поцелуй на моей коже

Красавицы, всем привет! :)

Еще в январе я загорелась приобрести румяна персикового цвета с красивым золотистым шиммером.

Я долго думала, пересмотрела все свотчи в интернете, выбирала бренд, и решила остановиться на Mac. Ну конечно, а где же еще такой огромный выбор румян?

Признаюсь вам, я неделю думала над оттенком, ведь пЭрсик пЭрсику рознь :)

И даже в Mac румяна цвета персика и золота несколько видов.

Эврика, я все — таки их купила!

MAC Sheertone Shimmer Blush. Оттенок Peachtwist

Производство: Италия

Объем: 6 грамм

Стоимость: 1600 руб. ( к сожалению, сейчас цена повысилась)

MAC Sheertone Shimmer Blushэто классическая линейка румян Mac, только они не матовой текстуры, а шиммерной, в составе их присутствуют красивые блесточки.

Почему собственно я захотела персиковые румяна?

Мне кажется, именно такой оттенок лучше всего подходит моей коже с теплым подтоном, хотя чаще всего моя рука тянется к розовым цветам.

Блондинка такая блондинка :)

Да и вообще, шиммерные румяна всегда смотрятся круто на коже, главное, чтобы они не подчеркивали текстуру, иначе, вся красота и волшебство пропадают...

Текстура MAC Sheertone Shimmer Blush плотная, шелковистая, не сухая, на ощупь словно сливочный мусс, но они не кремовые. Прекрасно набираются на любую кисть, абсолютно не пылят при нанесении, ну разве что чуть — чуть, ведь идеала нет:)

Румяна легко наносятся, также отлично растушевываются без пятен, с ними невозможно переборщить, а вот наслаивать очень даже можно!

Пигментация удалась на славу, с первого нанесения на коже появляется красивый, персиковый румянец с золотистым отливом.

В процессе нанесения и в течении дня блесточки не осыпаются.

Эти румяна не подчеркивают текстуру кожи, конечно, изначально это зависит насколько сильно на лице выражены поры и другие нюансы.

Оттенок Peachtwist это светлый, персиковый цвет с золотистым шиммером, который невероятно красиво подсвечивает кожу, придает ей сияющий и свежий вид.

На коже отдельные блесточки незаметны, их россыпь превращается в шикарное влажное сияние на лице.

При солнечном свете и искусственном освещении прослеживаются кокетливые переливы микрошиммера на щечках.

Это очень удачный оттенок, который подойдет многим девушкам. Он будет очень освежать макияж и образ в целом!

Никаких следов усталости, скажем «нет!» тусклой коже лица! Только здоровая, отдохнувшая кожа, про такую можно сказать «она как пЭрсик» :)

дневное освещение, в тени

Стойкость средняя, не скажу, что на моей комбинированной коже держатся весь день, но достаточно прилично, 4 — 5 часов, затем оттенок немного тускнеет. Но я всегда могу подправить немного макияж, это не доставляет труда и дискомфорта.

MAC Sheertone Shimmer Blush Peachtwist на коже смотрятся восхитительно, будто Вас поцеловало солнышко и на щечках появился легкий персиковый румянец!

Итог

Я очень рекомендую обратить внимание на румяна Mac, если сейчас есть возможность взять, то лучше пускай это будет Mac.

Они стоят каждую свою копеечку, качество идеальное, выбор оттенков большой, есть где разгуляться :)

Моя оценка: 5

RAGE 22 июня 2022, 15:56
Красивейшие румяна! И отдельный восторг, как они сочетаются с твоей помадой
ElenaLegenda 22 июня 2022, 19:40
Спасибо большое, красавица 🌷помада мишка от Mac 🥰
beautyleria 22 июня 2022, 16:19
Очень красивый оттенок румян! На тебе смотрится классно

Оооочень похожие румяна были у Wet n Wild: тоже персик с золотым шиммером — шикарные! Свои я разбила, сейчас очень грущу по этому поводу, так как эту линейку вывели из ассортимента(( Очень жаль прям, тоже обожала такой цвет на щечках)
figlymigly 22 июня 2022, 16:56
Присоединяюсь к вашему сожалению о персиковых румянах ВНВ
ElenaLegenda 22 июня 2022, 19:41
Жаль, что твои румяна уже не застать :( Mac хороши, часто ими пользуюсь, на лето просто идеальный оттенок, как солнышко 🥰
beautyleria 23 июня 2022, 00:10
Ага, у меня уж даже появились мысль вытащить битый рефил из пакета с пустыми банками и попытаться хоть немного реанимировать его 🙈
Эх) ну или расслабиться и присмотреться к румянам Мак)))
ElenaLegenda 23 июня 2022, 07:38
Посмотри мак, цена конечно поднялась 😢но у них румяна шикарные! Впрочем я обожаю их декоративку 🌷
JJlovesmakeup 22 июня 2022, 16:45
Какие летние, освежают, у тебя вид как после отпуска))) Сама люблю персиковые цвета румян, и лучше с шиммером, хотя раньше их боялась использовать)
ElenaLegenda 22 июня 2022, 19:42
Я очень хочу в отпуск, желательно на полгода 😄спасибо большое тебе за оценку ❤️С шиммером прям круто кожу делают красивой и холёной :)
RedSmile 22 июня 2022, 16:47
Интресные )
ElenaLegenda 22 июня 2022, 19:45
Очень красивые :)
Vera0305 22 июня 2022, 17:28
На лице гораздо интереснее получились, чем на свотчах. Такой поцелуй солнца :)
ElenaLegenda 22 июня 2022, 19:45
Спасибо большое 🌷согласна, на коже очень красиво, на лето очень здорово иметь такие румяна 🥰
natalya_s 22 июня 2022, 17:42
Очень классно смотрятся в общем образе!
ElenaLegenda 23 июня 2022, 08:02
Спасибо за добрые слова 🥰
Plan Plan 22 июня 2022, 18:17
Красиво на лице смотрится) мне тоже понравились от мак румяна, есть в одном оттенке, если другие приглянутся, то куплю определённо)
ElenaLegenda 23 июня 2022, 08:03
Спасибо большое 🌷да у мак отличные средства, открыла для себя бренд, чему очень рада :) надеюсь, вернётся к нам (
Anna71 22 июня 2022, 19:18
Вы прекрасны! Точно Ваш оттенок, как солнышко 😍на свотче красивые, но подобных много, а вот на коже как раскрылся оттенок, потрясающе! Очень нравится!
ElenaLegenda 23 июня 2022, 08:04
Мне очень приятно, спасибо за комплименты 🌷да на коже определённо смотрится оттенок выигрышно и прекрасно :)
Anna71 24 июня 2022, 18:41
Кожа прекрасна, это факт :)
ElenaLegenda 24 июня 2022, 19:54
Спасибо ☺️
A_nutka 22 июня 2022, 19:27
Лена, тебе этот оттенок очень идет! Смотрится очень гармонично с цветом волос и кожи. Классные румяна👌
ElenaLegenda 23 июня 2022, 08:17
Спасибо большое, дорогая 🥰я в восторге от оттенка, очень удачный и красивый :)
aquagirl 22 июня 2022, 21:18
Оттенок твой на все сто! 😍
ElenaLegenda 23 июня 2022, 08:18
Светочка, огромное спасибо 😘
Tanushka78 22 июня 2022, 22:05
Оттенок идеален и практически универсален, на мой вкус). Вам очень идёт, а в сочетании с помадой прям в яблочко👍. Я тоже считаю, что румяна MAC в принципе очень удачная покупка. У меня в матовой версии. Мало того, что они остаются в первозданном виде целый день, так ещё и нескончаемы
ElenaLegenda 23 июня 2022, 08:26
Это точно, они просто нескончаемые и оттенки всегда красивые, на любой вкус 🌷отличное вложение, румяшки точно стоят каждую копеечку :)
Emmett 22 июня 2022, 22:49
Красота! 😌
ElenaLegenda 23 июня 2022, 08:26
Спасибо большое 🥰
Masha87 22 июня 2022, 22:56
На твоей коже, особенно в сочетании с оттенком помады- бомба)
ElenaLegenda 23 июня 2022, 08:33
Машуль, так приятно, спасибо большое 😘
Veraverchik 23 июня 2022, 10:07
Я тоже люблю персиковые и коралловые румяна! Ваш оттенок немного схож с моими любимыми Chanel Reflex! Присмотрюсь к Mac!
ElenaLegenda 23 июня 2022, 13:06
Вот да, есть немного сходства, я как раз замену Шанель и искала 🌷
Veraverchik 24 июня 2022, 10:22
Тогда надо взять себе Mac пока они есть в наличии
ElenaLegenda 24 июня 2022, 12:09
Конечно, это очень выгодная и качественная покупка ☺️
Alinasto 23 июня 2022, 10:07
Эх, мне бы такую кожу лица. Вы сама как персик, умничка.
ElenaLegenda 23 июня 2022, 15:26
Ой ей как приятно, спасибо большое 🌷это ее лучший период, сейчас опять аллергия и прыщики :((
Alinasto 26 июня 2022, 03:13
Пожалуйста, пройдёт, я сама на кларитине. Потому что лето
ElenaLegenda 26 июня 2022, 08:31
Ага, ещё любительница покушать сладкое и выпечку я 😀
AnyaMalina 23 июня 2022, 10:29
Узнала тэдди на губах, отлично сочетаются
ElenaLegenda 23 июня 2022, 17:53
О да, оттенок румян и «мишка» просто созданы друг для друга 🥰
Natalie_beauty 24 июня 2022, 10:22
Красивые румяна!
Мне напомнили персиковые твидовые румяна Шанель. Да, я ими до сих пор пользуюсь)
ElenaLegenda 24 июня 2022, 12:40
Спасибо что заглянули 🥰я румяна Chanel тоже люблю :)
Stasyamoon 24 июня 2022, 20:15
Насколько я равнодушна к румянам, но эти просто великолепны. И мне кажется, оттенок отлично подойдет в качестве теней для век)
ElenaLegenda 25 июня 2022, 10:00
Спасибо огромное за оценку ❤️Кстати, хорошая идея, попробовать как тени:)
Sorelle 24 июня 2022, 21:57
На руке оттенок показался каким-то рыжим и скучным, но на лице выглядит очень красиво)
ElenaLegenda 25 июня 2022, 10:22
Спасибо большое что заглянули 🥰да на коже смотрится очень нежно и красиво 🌷
Diana-Nathalie 26 июня 2022, 20:58
Люблю их румяна, у меня 3 или 4 разных, но стараюсь себя в руках держать. Все же румяна я готова скупать пачками.
Эти очень хороши на солнечное время. Чувствую, не удержусь.
ElenaLegenda 27 июня 2022, 10:59
Я тоже страдаю по румянам, готова их покупать всегда 😀у Mac на данный момент лучшие для меня ) раньше Кларанс очень любила в золотой упаковке, грущу что их переделали 🥹
Diana-Nathalie 27 июня 2022, 19:53
У меня новых кларанс нет, старых две штуки. Надо положить поближе))
ElenaLegenda 28 июня 2022, 08:33
Старые лучше! Я их люблю и жаль, что их сняли 😩