22.06.2022

Нежнейшая Mac Love Me Lipstick в в оттенке #411 Laissez-Faire

Начать своё знакомство с помадами Mac я решила с помады из коллекции Love Me Lipstick в очень красивом нюдовом оттенке.

Производство: США

Объем: 3 грамма

Срок годности: 12 месяцев с момента вскрытия

Начнём как обычно с упаковки — супер-узнаваемая маковская пуля с глянцевой поверхностью и розовым градиентом. Минималистичный и стильный дизайн, как впрочем и у большинства продуктов Mac. Держать в руке такую прелесть очень приятно! Механизм работает отлично.

Всего в линейке вышло 24 шикарнейших нюдовых оттенка.

Что касается технических характеристик, то стоит сказать, что у помады кремовая мега-комфортная формула. Уходовый эффект в помаде обеспечен благодаря наличию в составе аргановому маслу. Помада великолепно увлажняет губы, с ней они становятся напитанными и являются такими на протяжении всей носки. После снятия губы какое-то время остаются мягкими и напитанными.

Текстура прекрасная, помада буквально скользит по губам. В течение носки не скатывается в белую полоску, цвет наносится ровно и насыщенно с первого слоя. Финиш сатиновый. Стойкость примерно 3-4 часа без перекусов, после перекусов сходит, но равномерно, оставляя лёгкий тинт на губах.

Интересно, что название оттенка означает «принцип невмешательства» из экономической доктрины. На официальном сайте продукт описан как серовато-розовый, но я вижу в нём ещё коричневую и лиловую нотки. Подтон у помады скорее холодный.

Оттенок соответствует названию — при всей своей нюдовости он вполне может выступать в качестве акцента.

Фото в макияже.

Итог.

У этой помады супер комфортная и удачная формула. Она приятно ощущается на губах, дарит увлажнение, у неё высокая пигментация. Laissez-Faire — идеальный нюдовый оттенок с розовизной.

1 год, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Masha87 22 июня 2022, 22:14
Очень люблю и этот оттенок и конкретно эту формулу)
Ranita_DeDarwin 22 июня 2022, 22:20
Да, классная помада
Rossignol 22 июня 2022, 22:28
Есть такая в коллекции, тоже нравится этот оттенок! Вам очень хорошо и очень красивые губы
Ranita_DeDarwin 22 июня 2022, 22:39
Спасибо😊🙌
enn83 23 июня 2022, 07:14
Почему вы всегда такая грустная? Даже когда улыбаетесь….
Ranita_DeDarwin 23 июня 2022, 08:18
Да нет, Вы чего, я не грустная😁
ElenaLegenda 23 июня 2022, 08:16
Очень нежный оттенок, на мне он персик, но красив 🌷
Ranita_DeDarwin 23 июня 2022, 09:10
Да, красивый
AnyaMalina 23 июня 2022, 08:59
Из линейки есть кофе и сигареты, любовь, хотела и эту
Ranita_DeDarwin 23 июня 2022, 10:22
Да, а я на кофе и сигареты долго смотрю, такие оттенки мне даже больше нравятся
Chernika9 23 июня 2022, 09:56
красивый оттенок
Ranita_DeDarwin 23 июня 2022, 12:51
Да
7tdfox 23 июня 2022, 10:08
О, а я недавно в корнере MAC тональный тестировала, и консультант предложила дополнить образ как раз этой помадой. Безумно понравилась! С тех пор все собираюсь ещё раз съездить купить, да постоянно из головы вылетает   Думаю, ваш пост — это знак!))
Ranita_DeDarwin 23 июня 2022, 18:59
Желаю удачной покупки)
OllySiren 23 июня 2022, 16:35
Моя любимая помада! Отличные формула и цвет! На мне она холоднее и светлее, Вам очень хорошо))
Ranita_DeDarwin 23 июня 2022, 19:43
Спасибо😊🙌