20.06.2022

"Мама, это - Света, она будет (жить) писать с нами"

Всем привет, зовут меня Света (как в клубе анонимных алкоголиков, машу вам рукой и нервно улыбаюсь). Недавно мне стукнуло 40, у меня трое детей, 20-летняя семья и любимая работа. Написала, прочитала и от «сладости описанного» аж слегка замутило саму.

Нет, я не пишу, чтобы хвастаться, просто хочу поучаствовать в новом флэшмобе-знакомстве.

Занесло меня сюда работой, а точнее, как и многих, наверное, я искала более глубокую информацию о косметическом продукте и поисковик выдал неведомую мне косметисту.ру

Точно не вспомню, но знаю, что зарегистрировалась я и долго молчала — только читала от случая к случаю.

Потом решила написать и, как говорится, понеслась!

Дело в том, что общение — это моя сила и слабость. И когда я пишу, это тоже своего рода общение для меня, особенно, когда можно обсуждать под постом, хоть и виртуально, но знакомится с новыми единомышленницами. Общение — воздух, а тем более, на косметические темы! Находка же!

Удивительно, но плохо разобравшись, мой «первенец» (я про обзор) мало того, что вышел 13 марта (не суеверна, но вдруг?!) 2021 года, был на неподходящую тему — про мыло, а потому не мог набирать лайки-звездочки и прочие регалии. Но это меня не остановило и я начала свой «косметистовскй» путь.

За год с хвостиком я написала 104 поста, подружилась с приятнейшими девушками, узнала СТОЛЬКО всего полезного, что раньше и не снилось мне. Даже постепенно начинаю понимать в составах, это самое большое открытие для меня.

Просили рассказать про мечты, так вот, в новый год одним из пунктов-желалок у меня был войти в 100 авторов косметиста. Сейчас я на 121 месте и ой как не просто дается каждая следующая цифра на понижение. Уж не знаю, сбудется ли, но я над этим усердно работаю.

Все посты более или менее набирают среднее количество просмотров, но был у меня и чемпионский обзор! набравший 35282 просмотров.

Самое занятное и волнительное всегда — это следить за комментариями и увеличивающейся цифрой просмотров. Мне всегда было любопытно, сколько же нас всего, авторов косметиста? И как считаются эти просмотры, но, полагаю, вопрос этот риторический.

Зато какой азарт, наблюдать и осознавать, что плод твоих трудов прочитало такое количество людей.

Наверное, это тщеславие, а может быть и нет.

Я узнаю много нового не просто о продуктах, но и расширяю кругозор благодаря однодневным флэшмобам, приуроченным каким-то палитрам. Это очень занятно и познавательно.

Я люблю фотографировать косметику (моя маленькая дочь-помощница мне с удовольствием в этом помогает, это нас сближает, что тоже огромный плюс).

Пока мне не очень дается декоративка, но и это не моя «сильная сторона». Каждый раз выкладывая свои фото до-после я выхожу из зоны комфорта. Это тоже легкая встряска и адреналин, я становлюсь смелее и лучше.

В общем, огромное всем спасибо, кто дочитал мои откровения до конца.

Очень рада быть среди вас и всем красоты-здоровья-гармонии!

Chernika9 20 июня 2022, 16:33
И вам тоже красоты и гармонии))
Большое спасибо, поймала!)
RedSmile 20 июня 2022, 16:36
приятно познакомится )
Взаимно!)
ElenaLegenda 20 июня 2022, 16:48
Света, очень приятно познакомиться 🌷Вы красавица, сколько сколько лет) выглядите не старше 25! Трое деток это так прекрасно! Счастья и здоровья Вам и Вашей семье ❤️
beautyfreak 20 июня 2022, 17:12
Огромное спасибо и большого вам счастья)
ElenaLegenda 20 июня 2022, 17:28
Спасибо огромное🌷
An_na 20 июня 2022, 17:10
Пойду перечитывать все Ваши посты. Я хочу в 40 выглядеть так же!
kerridven 20 июня 2022, 17:12
Я вот уже ушла читать) Потому что тут возраст — максимум 30. Прям вот потолок)
An_na 20 июня 2022, 17:13
И еще 3 детей, а автор майская роза! Тоже пошла читать
beautyfreak 14 июля 2022, 11:35
Ооой, спасибо большое, помятая такая Роза 😂😂 обнимаю
C_Lightman 20 июня 2022, 18:35
Флеш моб очень классный, так интересно видеть не только банки и но и лицо автора
beautyfreak 20 июня 2022, 22:40
Согласна!, отличная возможность, познакомится!
ElenaKoza 20 июня 2022, 18:52
Света, какая ты красотка 😍 я-то ещё видела фигуру и ноги этой мамы троих детей 😍
Ахахаха)))) Спасибо
Margaeri 20 июня 2022, 20:11
Вам тоже красоты, гармонии и здоровья! Всегда интересно Вас читать!)
Благодарю вас сердечно!
Artmirey 20 июня 2022, 23:31
Светлана, Вы очень красивая, харизматичная девушка! Пишите, хвалитесь (отчего же нет, если есть чем;), радуйте нас своей красотой и обаянием!
beautyfreak 21 июня 2022, 10:31
Хвалится не люблю, а вот продукты понравившиеся буду обязательно показывать и нахваливать ♥️🙂🙌🏻 Для того-то мы здесь и собрались, верно? И огромное спасибо за приятные слова в мой адрес, я очень самокритичная и вечно недовольная собой, поэтому и не люблю свои фото выкладывать. Но читать приятно, спасибо вам сердечное
Artmirey 21 июня 2022, 16:17
Непременно Ваши фото! С самокритикой нужно работать (ну серьезно, если такая красавица в себе сомневается...), а красоту, свежесть — демонстрировать обязательно! (заодно и продукты, которые поддерживают все великолепие!)
beautyfreak 21 июня 2022, 17:32
♥️♥️♥️
Alisha_peony 21 июня 2022, 01:21
Света, спасибо за пост!
Будем знакомы!
Вы уютная
beautyfreak 21 июня 2022, 10:31
Обнимаю вас, буду рада общаться!
TorTorri 21 июня 2022, 02:17
40? Трое детей? На фото я вижу девочку 25ти лет))
beautyfreak 21 июня 2022, 10:32
Ах, если бы)впрочем, знаете, в свои 25 я бы не хотела… вот в 30 с удовольствием бы вернулась)
JJlovesmakeup 21 июня 2022, 09:40
Приятно познакомиться))) У меня не вяжутся первые строчки вашего поста с фотографией 😄
beautyfreak 21 июня 2022, 10:32
:))) приятно познакомится, спасибо за добрые слова!
Diana-Nathalie 26 июня 2022, 21:39
Пожалуй тоже почитаю про ваш уход поподробнее
beautyfreak 26 июня 2022, 21:53
😂 большое спасибо, это самый большой комплимент
Diana-Nathalie 26 июня 2022, 21:55
Ну, это не совсем комплимент, это констатация факта