19.06.2022

И покалывает, и ухаживает. Любимое масло для губ Vivienne Sabo Desert a levres #5 Gelée de Menthe

Масла от Vivienne Sabo рекомендуют с давних пор, и я сама покупаю его уже не в первый раз.

Для меня тоже стала сюрпризом мало где упоминающаяся подробность того, что масло-то оказывается с плампинг эффектом. Любят его теперь во всё добавлять....

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия

Масса: 3 гр

Cruelty free и Vegan Friendly

Упаковка.

Несмотря на не очень дорогой пластик, тюбик увесистый и симпатичный, оформление стильное и миленькое, сделано под леденец.

Спонжик фетровый и крупный, форма намного более округлая, нежели у блесков.

На заднике имеется вся необходимая информация, в том числе и значки Cruelty Free и Vegan Friendly.

Оттенок и текстура.

Масло не очень густое, оно имеет такую маслянисто-гелевую текстуру. Отдушка яркая и сладкая, мне нравится, но знаю, что многих раздражает.

Оттенка губам практически не придаёт, но еле уловимую нотку синевы при определённом освещении разглядеть можно. Конечно, не такую явную, как на официальных свотчах.

Всего в линейке 5 оттенков, до этого у меня был 02, в нём цвета больше.

Фото в макияже.

Масло в один слой
Масло в один слой

Масло в 2 слоя
Масло в 2 слоя

Итог.

Многим этот оттенок не зашел из-за ощущения «разбитого стекла» на губах, но мне комфортно. Существенным недостатком является невероятно маленький объëм. Раньше не могла понять, почему у меня так быстро кончаются блески и масло, но продукта действительно прям мало. И совсем тогда не бюджетно выходит, если пересчитать по цене за грамм. Но эффект от применения мне очень нравится (плампинг эффекта особо нет, но кровь приливает), поэтому буду ловить на скидках. Обычно за ~250 рублей можно купить, но я как-то нашла за 99 рублей. Очень приятная покупка)

1 год, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

ElenaLegenda 19 июня 2022, 23:18
Согласна, масло отличное, ничуть не хуже люкса 🌷был мятный, покупку повторила бы:) вот действительно, почему объём такой маленький сделали ))
Ranita_DeDarwin 20 июня 2022, 12:11
Можно неплохо заработать, если клиенты будут постоянно покупать и покупать полюбившийся продукт)
JaneC 20 июня 2022, 00:23
Абсолютно не дешево выходит за 3 грамма продукта. Даже дорого, я бы сказала.
Ranita_DeDarwin 20 июня 2022, 12:24
Да, в этом и проблема, но, если ещё увижу за 99, то куплю) Мне прям нравится, но за полную стоимость не чувствую необходимости
Rossignol 20 июня 2022, 00:51
На ваших губах хорошо выглядит   есть такой тоже, недавно купила. И, честно говоря, в лёгком шоке — мои губы он печёт так, что максимайзер с баксомом в далеких аутсайдерах в этом плане! Причём жжет хорошо так примерно полчаса, потом только это ощущение чуть стихает. Я лояльна к ментолу, перцу и прочим жгуче-пекущим ингредиентам, но тут это просто нечто…
Ranita_DeDarwin 20 июня 2022, 13:20
Спасибо!)
Ого, я плампинг штуки до этого вообще не использовала, поэтому и сравнить не с чем   Зависит от чувствительности губ, наверно, но странно тогда, что с максимайзером у Вас ок. Может аллергия на отдельные компоненты?
Rossignol 21 июня 2022, 18:18
Вот даже не знаю, но ощущение, что на губах ледяное битое стекло прямо! Губы у меня, судя по всему, не так чтобы и чувствительные, раз баксом и максимайзер ок. Что ж туда ВС напихали, что у меня такая реакция?
Ranita_DeDarwin 21 июня 2022, 22:09
Даже не знаю
Mandy_Lane 20 июня 2022, 20:41
Ооо, да это же садо- масло! Я из тех, кто ощущает колючее стекло
Ranita_DeDarwin 21 июня 2022, 18:46
Хахахаахаха, видела Ваш пост и думала брать или нет, но за 99 рублей решила попробовать надо))