13.07.2022

Летний, но не мой. Кремовый бронзер Sunkissed Bronzing Cream от Nars (#laguna)

Наконец-то пришло время рассказать о настоящем летнем декоративном продукте, который ждал своего часа с холодных декабрьских дней. Речь пойдет о кремовом Бронзере от Nars в популярном оттенке Laguna, который вышел в рамках летней коллекции 2021 года. Как правило, я не пренебрегаю нанесением бронзера, даже сезонность не может повлиять на мою любовь к этому продукту, но именно Laguna оказалась тем самым исключением из beauty-правил.

Бронзер находится в пластиковом футляре-шайбе с винтовой крышкой, помещенных в мягкую картонную упаковку, из серии софт-тач покрытия.

Внешний вид продукта напоминает баттер, такой очень плотный крем, который подтаивает от тепла и соприкосновения с кожей, при этом фиксируясь, создавая нежный пудровый финиш.

Довольно необычная текстура, которая при этом удобна и проста в применении — легко и тонко переносится на кожу, быстро растушевывается, не двигая под собой тон и не залипая на поверхности кожи.

#Laguna

Я наношу бронзер скошенной синтетической кистью и ни разу не возникло сложностей в нанесении и растушевки — всегда можно создать вуальную тушёвку без границ нанесения, даже если продукт нанесен с излишком. Финиш при этом пудровый и очень живой, дополнительной фиксации не требует, поэтому что касается нанесения и работы с бронзером — до невозможности простой и легкий в использовании продукт, не требующий каких-то навыков и умений работы с кремовыми текстурами.

Если говорить про цветовые решения, то я выбрала популярную и ходовую Laguna,

которая представляет собой теплый глиняный оттенок с выраженным присутствием рыжины и легким намеком красноты.Если бы удалось посвотчить этот оттенок, то наврятли бы его взяла — наличие такого странного и сложного пигмента не вселяет доверия.

#Laguna

Оттенок по свотчам пигментированный, но за счет покладистой текстуры его можно растушевать, снизив концентрацию рыжины, но при этом даже в растушеванном виде меня не покидает ощущение присутствия грязного налета.

Наношу бронзер с руки, предварительно сняв излишки пигмента.

До / После
До / После

#Laguna

Понимаю, что бронзеры подразумевают собой наличие теплоты, но здесь она слишком явная, поэтому если и хочется с ней поиграть, то летний сезон этому поспособствует; зимой же бронзер смотрится максимально странно и неестественно.

#Laguna

Несмотря на то, что с оттенком можно сработаться, нанося его по чуть-чуть и контролируя интенсивность, рука все равно тянется к нему крайне редко, хотя в поведении у него нет проблем — чудесно носится, не конфликтует с продуктами макияжами, не разъедает тон и не проваливается в поры,- но на мой вкус именно оттенок не является моим.

#Laguna

Продукта много, аж 19 грамм, расход минимальный, поэтому хватит его надолго. За полгода с момента покупки в текстуре своей не поменялся, и да — невозможно не отметить отдушку бронзера, которая представляет собой классический аромат жвачки — вкусный, заметный, концентрированный, но в макияже ощущаться не будет.

Так что бронзер от Nars оказался не моим летним продуктом, уж слишком в нем много тепла, которое может конфликтовать с общим макияжем, которое в принципе требовательно к оттенкам в макияже, но удачная и покладистая кремовая текстура вызывает мааленькое желание хотя бы изредка пользоваться собой.

Стоимость: 1 862 рублей (цена декабря 2021, сейчас цена

3 374 😰 )

Оценка: 3/5

Срок тестирования: с декабря

Благодарю за внимание 🤗

JJlovesmakeup 13 июля 2022, 17:21
Какой интересный продукт) И какие восхитительные фотографии
Irene_blago 13 июля 2022, 23:56
Большое спасибо 🌷🌷🌷
fieldrose 13 июля 2022, 17:44
Ох какой красивый оттенок  , не пользуйся я шайбой Шанель (которая расходуется микроскопически просто, несмотря на частое применение), купила бы точно!
Irene_blago 13 июля 2022, 23:56
Кстати даже стало интересно похожи между собой, хотя бы оттенками, эти бронзеры )
fieldrose 14 июля 2022, 09:48
Я люблю смотреть сравнялки у Темпталии, она описывает Шанель как «очень теплый, светло-коричневый», а Нарс — «очень теплый, средне-коричневый», и на ее свотчах прям заметно, как Нарс глубже, Шанель лайтовее, но подтон один.
Irene_blago 14 июля 2022, 14:47
Спасибо! Получается одного поля ягоды 😅
beautyleria 13 июля 2022, 18:01
Дааа, бронзер тепловатый) Я поэтому в свою очередь не взяла сухую Лагуну от Нарс, а выбрала оттенок бронзера светлее))

Хотя на волне, когда эту кремовую шайбу многие хвалили, даже очень хотелось купить и попробовать. Но от покупки тоже остановило наличие кремового бронзера от Шанель)))
Irene_blago 13 июля 2022, 23:54
Помню ваш обзор на шанелевский бронзер — прям отлегло, что не взяла его, от Nars итак хватает 😆
beautyleria 14 июля 2022, 12:03
  здорово)) Да, на самом деле, две подобных банки иметь вообще ни к чему, они быстрее испортятся, чем в дело уйдут)))
Morozko_21 13 июля 2022, 18:06
Ириш, спасибо за твой красивый отзыв. Читать тебя всегда одно удовольствие🌸
Так интересно … в палетке бронзер не смотрится рыжим, а на лице уже теплееет и рыжеет.
Irene_blago 13 июля 2022, 23:52
Лена, спасибо 🌷🌷🌷вот да, он и визуально не производит впечатления дико теплого и рыжего продукта, по свотчам не производит адекватного загарного цвета, а в макияже в итоге не все так ужасно выходит 😆
Marya-GMG 13 июля 2022, 18:17
Обожаю его.
Я светлокожая, наношу понемногу, растушёвываю хорошо (благо, это не составляет труда), держится до победного, не требует закрепления пудровым продуктом. Текстура — сама нежность, расход мизерный.
На Вас в общих образах показался очень гармонично вписанным, понравилось.
Irene_blago 13 июля 2022, 23:49
Ой да, по техническим характеристикам наилегчайший и комфортный продукт   Спасибо 🌸🌸🌸
DieOlga 13 июля 2022, 19:24
Ира, обожаю такую текстуру) На коже показался рыжим, а потом магия
Irene_blago 13 июля 2022, 23:47
Оля, ну он такой, обманчивый 😆
karmelita-05 13 июля 2022, 19:36
По описанию текстура сказочная) Ира, все равно очень красиво и как-то он вписался, не смотря на явную теплоту
Irene_blago 13 июля 2022, 23:46
Женя, спасибо   точно могу сказать, что продукт не твой 😅
Muffin 13 июля 2022, 20:50
Цена безбашенная за такое средство, По-моему. (Та, что сейчас). И бронзер на вашу светлую кожу темноват и как будто рыжеват или желтоват. Соглашусь с вами, что не подходит. Хочется на вас чего-то более лëгкого полупрозрачного. У вас свои скулы красивые 💃, я бы только румяшки носила!))
Irene_blago 13 июля 2022, 23:45
Спасибо, бронзер здорово придает объемности и скульптуры лицу, поэтому не могу от него отказаться — румяна в этом плане все ж не дотягивают   есть что-то грязное в оттенке … никак не могу отделаться от этой мысли. Вроде теплый, есть связь с загаром, но на коже прям не то (
Muffin 14 июля 2022, 09:40
Да, попрохладнее был бы лучше. Я люблю бронзеры чуть с блеском не наглухо матовые и кремовые. Они дают эффект холëной кожи и распределяются по коже проще, огрехи незаметны в растушëвке.
Irene_blago 14 июля 2022, 14:35
А мне, к сожалению, бронзеры с сиянием/ блеском могут текстуру кожи подчеркнуть
Muffin 14 июля 2022, 15:39
Аа, да? Мне, наверное, тоже) поры крупные. Надо, чтобы сияние было деликатным)
Marsy 13 июля 2022, 21:47
Вам все красиво, в умелых руках все можно приручить)
Irene_blago 13 июля 2022, 23:42
Masha87 13 июля 2022, 21:52
Ты конечно его максимально втушевала, но да, ты для него светленькая
Хотя в общем образе это симпатично выглядит🙂
Irene_blago 13 июля 2022, 23:41
Маша, спасибо ) сейчас уже вроде и подзагорела, а оттенок все равно мимо 🙈
Netta_mur 13 июля 2022, 22:30
Ирина, рада найти и тут ваши отзывы! Как же мне нравятся ваши фотографии! Вы красотка!😍
Irene_blago 13 июля 2022, 23:40
Анна, приветствую 🤗 спасибо за добрые слова
An_na 14 июля 2022, 08:10
Ирина, как приятно видеть Ваш пост) образец эстетики, как по мне. Не пропадайте, пишите :))
А продукт выглядит, как что-то съедобное) у меня случился диссонанс, это же соленая карамель))
Irene_blago 14 июля 2022, 14:39
Большое спасибо ☺️ хочу чаще писать, но что-то никак не получается 🙈 Какая интересная и аппетитная ассоциация у вас возникла, действительно от карамели что-то есть ))
ElenaLegenda 14 июля 2022, 08:13
Какая Вы красавица, с удовольствием читаю Ваши посты! Спасибо большое ☺️ бронзер прям рыженький :( но на Вас незаметно :)
Irene_blago 14 июля 2022, 14:40
Елена, мне очень приятно, большое спасибо 🌸🌸🌸
ElenaLegenda 14 июля 2022, 15:15
❤️
AnyaMalina 14 июля 2022, 08:49
Глядя на свотчи, даже мне желтолицей кажется желтоват))
Но как красиво показала
Irene_blago 14 июля 2022, 14:41
Аня, если нормально загораешь, может оттенок и подойдет тебе ) спасибо 🤗
Skydiversha 14 июля 2022, 09:46
Спасибо за красивый пост! Прям глаза отдохнули!
Irene_blago 14 июля 2022, 14:42
Большое спасибо 🌷🌷🌷
Mariya_Mariya 14 июля 2022, 09:46
Ваши фотографии, как всегда, фантастические! Всегда наслаждаюсь ими.
Irene_blago 14 июля 2022, 14:42
Большое спасибо
YANALU 14 июля 2022, 09:47
Спасибо за пост! Только купила сегодня его, отзывов было мало до покупки и я долго вокруг него ходила: взять/не взять, но поймала на него скидку и не устояла.
P.S. Кстати я взяла за 1842₽ в лету (не знаю можно ли такое писать).
Irene_blago 14 июля 2022, 14:45
С покупкой 🥳надеюсь бронзер вам понравится 🤗меня тоже скидки подкупили, поэтому не устояла и там же взяла )
RiRi_21 24 июля 2022, 18:31
Кремовые бронзеры вообще вредные продукты, вы ещё обязательно найдете свой идеальный кремовый бронзер)) Вам срочно нужно подавать заявку на кастинг в Disney на роль принцессы Авророры, сказочная внешность у вас
Irene_blago 25 июля 2022, 21:44
Большое спасибо   помню ваш обзор на бронзеры Chanel 😍
redishhh 06 августа 2022, 15:41
Ираа, какая ты красотка! Любуюсь
Бронзеры не моя тема, но твои фото всегда подкупают зайти и поглазеть!))