20.06.2022

Нюд или не нюд? Такой противоречивый оттенок матовой помады Mac Lipstick в оттенке Velvet Teddy

Девочки, всем доброго дня! :)

Сегодня я решила познакомить вас с самым популярным и противоречивым оттенком матовой помадыMAC Matte Lipstick Velvet Teddy.

Производство: Канада

Объем: 3 грамма

Стоимость: 2460 руб.

Почему этот оттенок противоречивый? Многие называют Velvet Teddy идеальным нюдом, но я бы так не сказала.

Для меня это вовсе не такой цвет, на моих губах это рыженький, теплый «мишка», но он такой уютный и любимый :)

Не знаю, что там делает Mac, наверное колдует, чтобы создавать такие шикарные оттенки — хамелеоны, которые при определенном освещении смотрятся совершенно по разному.

Оттенок Velvet Teddy — теплый, бежево — розовый цвет, в зависимости от освещения и типажа его обладательницы, на всех смотрится очень индивидуально.

На ком-то он именно розово — бежевый, нейтральный. А на других он выдает теплинку и коричневый подтон.

Я отношусь к последним, но я была к этому готова, и как раз искала помаду с рыжим поддоном, так как в своей косметичке я не нашла таковой:)

«Бархатный Мишка» очень красивый цвет, оттенок теплого кофе с молоком, иногда в нем прослеживается розовинка.

дневное освещение
дневное освещение

дневное освещение, в тени
дневное освещение, в тени

Текстура матовых помад Mac — самая комфортная и невесомая для меня. Помада ложится на губы плотным ровным слоем, но именно оттенок Velvet Teddy я люблю наносить вбивающими движениями, а иногда и вовсе наношу его подушечками пальцев.

Тогда цвет получается менее насыщенным и не таким коричневым.

Если на губах присутствуют шелушения, то безусловно матовая помада их подчеркнет, заранее лучше подготовить кожу губ к нанесению подобных продуктов.

Финиш матовый, без сияний и блесточек, в начале присутствует легкий атласный блеск, который пропадает через некоторое время.

Пигментация прекрасная! Помада сразу же дарит губам свой насыщенный оттенок.

Стойкость часа 4, сходит помада с губ ровно, незаметно, без пятен и проплешин.

Аромат сладковатый, ванильный, но в течении дня не ощущается.

При нанесении на губы и впоследствии помада ведет себя шикарно, не убегает за контур, не затекает в складочки и морщинки, а также не застывает и не трескается на коже губ, текстура очень пластичная.

В общем, я не устану признаваться в любви к помадам бренда Mac. Все, что я не пробовала, мне очень нравится.

«Плюшевый Мишка» мой самый уютный и согревающий, я любитель теплых оттенков помад.

Если Вы ищите нюд, естественный оттенок, то вряд ли Velvet Teddy Вам подойдет, так как его нужно тестировать на себе.

Ну, а если, Вы любите оттенки кофе с молоком, то тогда точно подружитесь с этим красавчиком!

Моя оценка: 5

JJlovesmakeup 20 июня 2022, 07:22
На мне тоже рыжим был, прямо очень, и светлым… Но лежит, конечно, хорошо)))
ElenaLegenda 20 июня 2022, 07:58
Да текстура то что надо :) а то, что рыженький, я так и думала, что будет 😀
JJlovesmakeup 20 июня 2022, 08:01
На мне рыжит все, что можно, так что я не сильно удивилась)) На подружке с другим тоном коже этот же оттенок смотрится бомбически- дорогим кофейно-молочным)) На вас вообще персиков проскальзывает, тоже очень вкусно)
ElenaLegenda 20 июня 2022, 08:04
Вот удивительное свойство помад Mac, они на всех смотрятся по разному, уникально 😍да тоже заметила, есть персик в нем. Ко мне на ты можно 🥰
JJlovesmakeup 20 июня 2022, 08:06
Хорошо)) О да, у меня еще Mehr есть, я тут три обзора видела, и все три (и на мне тоже) разные
ElenaLegenda 20 июня 2022, 08:19
Да я тоже на mehr писала, н мне насыщенный )
Rastrata 20 июня 2022, 07:29
На мне также лежит, хотелось бы нюда, конечно((( Маме отдала-ей нравится, качество отличное.
ElenaLegenda 20 июня 2022, 08:00
Если прям из нюда, тогда Mac Modesty, Viva Glam II, обожаю их 🌷удивительно то, что Velvet Teddy даже сам бренд позиционирует нюдом))
enn83 20 июня 2022, 07:45
Вам очень идёт
ElenaLegenda 20 июня 2022, 08:00
Спасибо большое ❤️
AnyaMalina 20 июня 2022, 07:52
Лена идет однозначно   Писала про него, подзабыла, надо вернуться
ElenaLegenda 20 июня 2022, 08:06
Спасибо, моя хорошая 🌷пойду почитаю твой пост, уверена тебе тоже идёт очень 🥰
Masha87 20 июня 2022, 07:56
Как он тебе идёт! Люблю мишку мак) а второй не тестировала? Я все смотрю на teddy 2.0
ElenaLegenda 20 июня 2022, 08:07
Машунь, огромное спасибо 🥰вот кстати 2.0 я вообще не видела, как так :) а он какой больше?)
Masha87 20 июня 2022, 08:14
Мне кажется он чуть теплее, тут был пост, но вживую не видела
ElenaLegenda 20 июня 2022, 08:20
Теплее я люблю 😀надо приглядеться )
Tanushka78 20 июня 2022, 08:03
Вам очень идёт), я почему-то вижу больше нейтральный беж, нежели рыжеватый. Было несколько подходов к мишке, но побоялась на себе именно рыжины. Почему-то при затесте на руке я видела именно ее
ElenaLegenda 20 июня 2022, 08:07
Спасибо большое, что читаете 🌷да, такой цвет хамелеон, никогда не узнаешь, как он будет смотреться 😄
Tanushka78 20 июня 2022, 20:51
У нас как будто похожий цветотип, но на мне будет и рыжее, и темнее. Не могу понять метаморфоз с этим оттенком
ElenaLegenda 21 июня 2022, 08:28
Метаморфозы помад Mac всегда уникальны 😀
Suraya 20 июня 2022, 09:11
Хорошая помада. Это вполне себе идеальный нюд, но на определенном типаже внешности
ElenaLegenda 20 июня 2022, 14:59
полностью согласна   для кого -то это будет нюд :)
beautyleria 20 июня 2022, 11:59
Лена, как красиво на тебе смотрится эта помада!   Очень подходит! И пост получился таким теплым и уютным, прям как эта помада)

Я в свое время миниатюрку «Мишки» купила только из-за названия) но в целом, не пожалела) Текстура хоть и немного суховатая для меня, но в целом, устраивает и по комфортности в носке, и по стойкости) Оттенок на мне тоже с рыженьким подтоном, но я приняла это как данность))

Единственное, что на мне она смотрится прям ярко. Настолько, что чаще всего я крашусь ей, когда не хочу красить глаза) Она прям перетягивает на себя всё внимание)))
ElenaLegenda 20 июня 2022, 15:00
Лерочка, спасибо тебе за добрые слова и что читаешь   вот название оттенка очень подкупает) ты знаешь, попробуй ее не плотно из стика наносить, а прям легонько вбивать в губы, получается очень нежно)) или пальчиком наносить!
beautyleria 23 июня 2022, 00:17
Дааа, надо будет попробовать) После твоего поста даже достала свою помадку поносить, ух и хороша, красотка)
ElenaLegenda 23 июня 2022, 08:19
Носи носи, она классная 🥰
DamnTessa 20 июня 2022, 13:22
На вас это персиковый нюд 👁👁
ElenaLegenda 20 июня 2022, 15:01
в жизни скорее теплый бежевый, может на мониторе так играет )
Anna71 20 июня 2022, 19:09
Вам очень идёт! Себе бы такой цвет не взяла, не идёт! Но Вам очень хорошо 👌
ElenaLegenda 20 июня 2022, 19:40
Спасибо большое 🌷я как раз хотела такой оттенок себе
Makeup-mood 20 июня 2022, 19:15
Лена, как же тебе этот оттенок к лицу😍
Первый раз мне захотелось эту помаду😬
ElenaLegenda 20 июня 2022, 19:42
Помада шикарна, оттенок удачный, все таки мишка должен быть у каждой 🥰😘
Florency 20 июня 2022, 20:12
Спасибо за обзор, очень интересно читать! 🥰 От себя хотела заметить, что в моем понимании так и должен выглядеть нюд, и у меня с этим огромная проблема 😭 После обзоров девочек здесь покупала себе помады, которые на них выглядели даже темнее нюда, но у меня цвет кожи даже зимой скорее смуглый, а цвет губ совершенно бледный, и не даёт дополнительной цветовой подложки для помады… В итоге то, что для большинства красивый нюд, на мне буквально выбеливает губы относительно кожи, или ничуть им не добавляет яркости… Так что я Вам завидую, очень красиво! 😍 Я на другом ресурсе раньше писала отзывы, и на помады тоже, и всегда фотографировала свои бесцветные голые губы, чтоб девочки с аналогичной проблемой могли учитывать этот фактор 😇
ElenaLegenda 21 июня 2022, 08:32
Всегда пожалуйста, рада быть полезной! Спасибо большое, что читаете 🥰🌷 да выбрать правильный нюд, задача тоже не из лёгких :) пишите здесь, буду с радостью Вас читать!
Lepotica 20 июня 2022, 20:12
Как вам идет такой оттенок!
На мне мишка безбожно рыжит. А на вас классический такой беж.
ElenaLegenda 21 июня 2022, 08:32
От всей души спасибо! Мишка он такой, разный 🌷
Veraverchik 20 июня 2022, 20:12
Я люблю такие теплые оттенки! На Вас очень красивый бежевый цвет, правда тёплый кофе с молоком! Унесла в избранное 🌸
Mandy_Lane 20 июня 2022, 20:39
Вам идут такие тепленькие оттенки и явной рыжины нет
ElenaLegenda 21 июня 2022, 08:33
Спасибо большое! Люблю в помадах теплинку🥰
Chernika9 20 июня 2022, 21:01
Красивый оттенок