18.06.2022

Your My Heart или любимая помада: Givenchy Le Rouge Sheer Velvet 18 Nude Fume

Про эту помаду смело могу сказать, что мне её продала Косметиста. А именно обзор Тани  tatiana_taran888, которая так хвалила её, так хвалила.

Что я не удержалась, и на скидках заказала себе такую красоту. Причем долго выбирала оттенок: яркие помады я ношу не часто, а коричневого и розового нюда в моей коллекции и так достаточно. Поэтому вышла из зоны комфорта и заказала лиловый оттенок, или как он описан на сайте — «дымчатый нюд».

Упаковка

Визуально и тактильно — просто нежность. У этой линейки розовый бархатный футляр, и выглядит он прелестно. Жаль, что такой формат не самый практичный, так как материал может с легкостью запачкаться. И хорошо, что производитель выпускает свои помады в формате «футляр + рефил»: при желании «розового пушистика» можно заменить на что-то более долговечное.

И крышка, и основание футляра выполнены из довольно легкого пластика. Я сначала даже удивилась: люкс, а такой легкий. Но выглядит всё довольно прочно, так что в надежности я не сомневаюсь.

Оттенок

Дымчатый нюд смотрится на мне как лилово-розовый оттенок. Холодный, приглушенный. При желании можно нанести его совсем слегка, и тогда выйдет что-то из серии «свои губы, только лучше». А можно нанести плотным слоем, и тогда на губах проявится интенсивный красивый цвет.

Я такое ношу нечасто, так как больше люблю теплые оттенки в макияже. Но из-за комфортного финиша помады, стараюсь как можно чаще вписать её в свои макияжи.

Дневной свет
Дневной свет
Вспышка камеры
Вспышка камеры

Текстура

Помада на губах ощущается как нечто легкое и вельветово-матовое. Причем при нанесении она не цепляется за складочки или шелушинки, а равномерно распределяется по губам. Что для меня было удивительно, ведь в нанесении это не что-то кремовое, а скорее пудровое.

Производитель описывает эту линейку как «Легкая увлажняющая помада с мягким матовым финишем». Подпишусь под каждым словом, кроме увлажняющей. Губы она точно не увлажняет, но не делает суше и не стягивает их в «куриную попку» (как делает с моим губами кремовая помада от Деноны 🙈 ).

Её действительно приятно носить. При этом она довольно стойкая (живет на мне до первых перекусов) и не отпечатывается.

Аромат у помады есть: очень легкий, парфюмерно-цветочный и ненавязчивый. Гораздо легче аромата помад от Gucci. Причем в отличии от тех же Gucci, я не чувствую привкуса помады на губах. В носке аромат тоже быстро улетучивается.

Как-то в комментариях здесь на Косметисте я писала, что мой муж (будущий, но это же не так важно :) не любит блески, пахучие бальзамы и кремовые помады, потому что они оставляют след при поцелуях. Помню меня тогда здорово повеселил вопрос на тему того, как часто мы целуемся, что его это напрягает. В общем, эта помада, идеально подходит для легких поцелуев, которые она и переживет, и следов не оставит.

Помада нанесена легким слоем
Помада нанесена легким слоем
Более плотный слой помады
Более плотный слой помады

Но знаете, в плане комфортности этой помады не могу говорить однозначно. Я периодически встречаю комментарии, что кому-то эта помада не подошла: сушит губы или ощущается некомфортно. Поэтому я опираюсь только на личный опыт. Который всё же подсказывает мне, что помада идеальна. Теперь я хочу прикупить что-то более теплое по оттенку. Правда боюсь, что в таком случае могу перестать пользоваться своими другими помадами.

Помада спустя несколько часов носки и обеда. Остался только контур, но смотрится это довольно естественно и красиво

А ещё я тут неожиданно для себя поняла, что эта помада идеально сочетается с румянами Nova из палетки «Crash on Blush» от KVD. Что помада, что румяна — цвета красивой приглушенной розы, оттенок помады чуть более интенсивный, но в целом, в одной гамме.

Это комбо у меня как раз во втором макияже выше, правда румян не сильно заметно, т.к. камера их подсъела. Но мне понравилось такое сочетание. Эти румяна я обычно достаю осенью под более гранжевые бордовые макияжи. Но, чувствую, с этой помадой тоже буду пользоваться ими чаще.

Дневной свет: слева румяна, справа помада
Дневной свет: слева румяна, справа помада
Немного солнышка: слева румяна, справа помада
Немного солнышка: слева румяна, справа помада

Пожалуй, это все, что я хотела бы рассказать в этом обзоре. Хотя нет, маленький совет: если соберетесь покупать эту помаду, очень рекомендую дождаться скидок. Я брала её за 1700 рублей, хотя обычно её цена варьируется в районе 2300-2600 рублей. Плюс, для обладателей других помад или футляров от Givenchy можно рассмотреть вариант покупки одного рефила, так тоже выйдет дешевле.

Теперь точно всё. Спасибо, что заглянули на огонёк 🐾

2 месяца, 1р/в неделюиспользование

A_nutka 18 июня 2022, 17:01
Ой, ничего не вижу, только огромные глаза🥰

Помада очень красиво легла, похожа на мою ysl по ощущениям.
beautyleria 18 июня 2022, 22:18
Ань, спасибо огромное 🥰

Даа, ложится просто супер) а твою YSL я теперь жутко хочу попробовать, может получится всё-таки выловить где))
A_nutka 19 июня 2022, 07:58
Если вдруг повезет и найдешь- точно не пожалеешь👌😉
RAGE 18 июня 2022, 17:08
Какой цвет, просто восторг. Он и холодный, и не холодный одновременно) невероятно тебя украшает!
beautyleria 18 июня 2022, 22:20
Агния, спасибо большое 😘
Цвет правда классный, вроде лиловый, но какой-то небанальный) Я обычно такие сторонкой обхожу, а эта все-таки сумела запасть в сердечко))
OllySiren 18 июня 2022, 17:15
Помада из разряда свои губы только лучше) Очень Вам она хорошо!
beautyleria 18 июня 2022, 22:20
Спасибо большое 🥰🌸
Дааа, абсолютно согласна)
OlgaG 18 июня 2022, 17:37
Вам идёт помада)) мэйк с зелено-розовым прекрасен!
beautyleria 18 июня 2022, 22:21
Спасибо большое за комплименты) 🌼🥰
JJlovesmakeup 18 июня 2022, 18:36
Вам очень красиво)) И да, глаза невероятные)
beautyleria 18 июня 2022, 22:21
Алина, спасибо огромное 🙏🥰
Masha87 18 июня 2022, 18:42
Я их ОБОЖАЮ! мои самые, самые любимые помады на данный момент
beautyleria 18 июня 2022, 22:22
Я с тобой в команде «обожателей»)) 💪❤️

Думаю прикупить себе ещё минимум один оттенок, как вернуться скидки на тренд) Только выбираю между 10 и 16 🤔
Masha87 18 июня 2022, 23:08
Любой бери, они оба классные
iri-sa 18 июня 2022, 20:10
Глаза — океан, утонуть можно, что и помаду не заметить
beautyleria 18 июня 2022, 22:23
Спасибо огромное за такие тёплые слова🙏🥰🌸
Мне так приятно!
Tais_Athenai 18 июня 2022, 20:10
Помада отлично легла и цвет чудесный. Не назвала бы ее прямо холодной, нейтральная скорее. Вам ну очень идет.
А еще понравился макияж глаз зелено — розовый, нежный и летний.
beautyleria 18 июня 2022, 22:26
Спасибо 🌸
Даа, возможно что на ком-то похолоднее меня она действительно даже больше нейтральная будет) Наверное, из серии, когда можно купить и не бояться, что получится очередной оттенок, уходящий в рыжину, как это бывает на холодной коже, которая многую косметику «теплит» в макияже)
Rossignol 18 июня 2022, 20:11
Любуюсь на вас в каждом вашем посте — таааакие глаза, что и про помаду любую забываешь ))
По теме: у меня есть такая же, как и ещё четыре в других оттенках из этой линейки , тоже прониклась цветом и текстурой, но все же отложила до осени. На сейчас достала бальзамные помады и яркие блески))
beautyleria 18 июня 2022, 22:27
Спасибо огромное, так приятно это читать ❤️🌸

Вот это коллекция! Шикарно 😍 какой оттенок из всех больше нравится? Или все прекрасны?))
JuliaMalakhova 18 июня 2022, 20:17
Спасибо, теперь мне тоже очень нужен этот оттенок, давно такой искала😍 из Givenchy была только rouge interdit vinyl чёрная, очень нравилась👍
beautyleria 18 июня 2022, 22:28
Спасибо, что заглянули)🌸

Мне кажется, если уже был положительный опыт с маркой, то эта помада точно не должна разочаровать 🙏🥰
ElenaLegenda 18 июня 2022, 20:55
Вы такая очаровательная и нежная, оттенок очень очень идёт! 🥰подчёркивает Оттенок Ваших красивых глаз :)
beautyleria 18 июня 2022, 22:29
Елена, спасибо большое за тёплые слова 🌷💕
Очень приятно 🙏
elena_scherer 19 июня 2022, 13:30
Присоединяюсь к восторгу! У меня в оттенке 16, обожаю, он значительно теплее чем 18, мне кажется вам подойдет, текстура уникальная, никогда такую не встречала, хочу еще 17 оттенок.
beautyleria 20 июня 2022, 11:09
Здорово
Я уже тоже положила к себе в корзину 16 оттенок, теперь жду скидок
Xenos91 19 июня 2022, 16:10
Спасибо за пост! Оттенок чудесный и на вас отлично смотрится
beautyleria 20 июня 2022, 11:11
Спасибо большое 🌸🙏
Patissonya 19 июня 2022, 16:42
А я не смогла оторвать глаз от розово-зелёного макияжа! Даже про помаду забыла
beautyleria 20 июня 2022, 11:11
Ох, надо похоже помады без макияжей глаз показывать)
Спасибо большое 🙏❤️
Nelly1981 19 июня 2022, 20:19
И вот почему все хвалят, а мне не подошло? Хорошо ложится только на ухоженные губы. Иначе эта пудра ложится на подсушенные участки неравномерным цветом.
beautyleria 20 июня 2022, 11:13
Эх, жаль, что не подошла помада 🙏
У меня также с матовой Гуччи было: многие хвалят, а мне не зашло(( так что бывает 🙏
Morozko_21 19 июня 2022, 20:36
Лера, помада на ваших губах смотрится очень красиво
Если не знать, что она там, то можно подумать, что это ваши родные губы. Обожаю такой эффект «макияж без макияжа»!
beautyleria 20 июня 2022, 11:16
Спасибо огромное 🙏❤️
Дааа, я тоже обожаю такой эффект, поэтому и помада для меня стала прекрасным вариантом)
Lisita55 20 июня 2022, 07:07
Роскошная у Вас внешность, ничего не скажешь — глаза, кожа… У меня были помады Givenchy, но все (!) раздала. Прекрасная текстура, уникальные цвета — но терпеть не могу их отдушку. Цвета невероятные, таких больше нигде, ни у кого не находила! А Вам очень к лицу этот оттенок!
beautyleria 20 июня 2022, 11:19
Спасибо огромное за такой приятный комплимент 🙏❤️ Очень приятно)

Ого, ничего себе   Я даже на отдушку у них не обращаю внимание, жаль, что Вам они не подошли в этом плане 🙏😔
Соглашусь, что текстура и цвета у них прекрасны, очень хорошие помады. Тот случай, когда не жалко платить такие деньги))
tatiana_taran888 20 июня 2022, 07:51
Лера, дорогая, привет🌹
Очень ждала этот обзор, чтобы узнать, как тебе эта помада?) И я очень рада, что любовь произошла❤️

Тебе очень идёт этот цвет, красиво сходит.
Надеюсь у меня получится написать пост на другой оттенок, тоже очень красивый😍
beautyleria 20 июня 2022, 11:21
Танечка, привет!   Рада, что ты заглянула, давно я тебя не видела 🙏
Ой, любовь произошла, да ещё какая))) Все благодаря тебе!

Спасибо большое   Буду ждать твоего поста на помаду, очень интересно)) Я сама уже закинула себе в корзину другой оттеночек))
redishhh 22 июня 2022, 13:23
Лера, какая ты красотка
Помада очень тебе идет! А я с этой линейкой у бренда не знакома, вообще как-то с ним не складываются отношения…
beautyleria 23 июня 2022, 00:15
Спасибо огромное ☺️🌸 Смущаешь меня))

А чего не складывается? 🙏 Продукты не очень заходят? 🙏