15.06.2022

Неоны для палитры Гонконгского балета

Признаюсь честно, неоны я никогда особо не любила. Они слишком яркие, зачастую сложно наносятся и фотографируются недостоверно, уж очень ядовитые, камера не выдерживает такого буйства цвета. Но этой весной я открыла для себя неоновые краски для стемпинга и вот они-то и захватили моё сердечко. Я скупила много разных, но сегодня о трёх из них от марки Dance Legend

Все они обладают высокой пигментацией, отлично отпечатываются и не теряют насыщенности как на светлом, так и на тёмном фоне.

Как я и писала выше, камера несколько искажает их оттенок, тем не менее видно насколько они яркие и сочные.

Neon Purple Dance Legend — яркий холодный фиолетово-розовый, чуть темнее и насыщеннее, чем выходит на фото

Neon Lime Dance Legend — маркерный жёлтый с явным зеленоватым подтоном

Teal Dance Legend — бирюзовый оттенок, хоть и не явно неоновый, но не уступает своим собратьям в яркости.

Долго не могла придумать что бы такого настемпить, чтоб подходило не только по цвету, но и по смыслу. Когда пересматривала свои пластины, взгляд наткнулся на эту плитку MoYou London Mix & Match Collection — 02. Показалось, что такая абстракция очень соответствует настроению фотографии.

В качестве фона использовала белый El Corazon #423/290 Cream и покрыла результат матовым топом Sophin Matte Top Coat.

Вот такой яркий летний маникюр получился в результате.

Всем желаю такого же яркого летнего настроения ☀️

november_79 15 июня 2022, 23:55
Яркое летнее морское настроение на руках) Спасибо за красоту)
KsuEsu 16 июня 2022, 00:08
Дааа, неоны сразу надевают мысли о море, ещё и руки у меня очень загорели. Спасибо ❤
RitaMix 16 июня 2022, 00:08
Ой, Ксюша, какая прелесть!😍❤ Мне такое не по зубам(
KsuEsu 16 июня 2022, 00:11
Ооо, ну это же просто стемпинг, тут совсем ничего сложного. Спасибо огромное ❤
Katerika83 16 июня 2022, 00:45
Интересно, надо присмотреться к таким стемпам)
KsuEsu 16 июня 2022, 01:00
У них много интересного
Kimiko_Wild 16 июня 2022, 01:20
Какая красота! 😍
Впрочем, как и всегда! Завидую завистью цветов Гонконгского балета, ибо я сама — знатный криворук по жизни 😆
KsuEsu 16 июня 2022, 01:37
Женя, спасибо большое.
Mac_Cecht 16 июня 2022, 01:43
Очень красиво. И матовость придаёт особый шарм)
KsuEsu 16 июня 2022, 01:58
Спасибо большое, в последний момент решила матовым топом покрыть. На всякий случай делала фото и в глянце и в мате, но мат понравился больше
Rosalin 16 июня 2022, 04:45
Плюсуюсь ко всем. Просто глаз не отвести!
KsuEsu 16 июня 2022, 06:58
Мне очень приятно 💗💗💗
LanaNZ 16 июня 2022, 06:11
Какая красота!
KsuEsu 16 июня 2022, 06:58
Спасибо большое ❤
Anestezia 16 июня 2022, 09:12
Очень здорово получилось, классное сочетание цветов и абстрактного стемпинга!
KsuEsu 16 июня 2022, 10:08
Благодарю, я очень рада что мой маникюр понравился 💗
Анна Пасхалиди 16 июня 2022, 09:16
Прекрасно ✨
KsuEsu 16 июня 2022, 10:08
Спасииибо 💗💗💗
Alena_Bliss 16 июня 2022, 09:47
Ксюша, ты Мастер стемпинга :) смотрится великолепно (аплодирующий смайл )
KsuEsu 16 июня 2022, 10:10
Спасибо, Ален. Ну до Мастера мне ещё расти и расти. Я как посмотрю, что вытворят девчонки в моем марафоне, мне прямо стыдно за свои караул становится 😂
Alena_Bliss 16 июня 2022, 11:29
ты очень самокритична, рили :))
KsuEsu 16 июня 2022, 12:23
Нее, достаточно зайти к Роланде, Юле Пименовой, Ане Петровой или iv_juli и там не то, что самокритика, там и комплексы начнут развиваться 😂
Alena_Bliss 16 июня 2022, 12:48
да ладно тебе :) это абсолютно нормально — стремиться к совершенству :) но мне рили твои стемпинги ооочень нравятся :)
KsuEsu 16 июня 2022, 14:29
Спасибо, Ален. Мне очень приятно. А я всегда на твоих фото заливаю, они как будто акварельные, такие светлые и воздушные 😊
Alena_Bliss 16 июня 2022, 15:00
спасибище (целующийся смайл :)
AnelaSv 16 июня 2022, 13:20
необыкновенная красота!