17.06.2022

Мой незаменимый крем для контура глаз и губ Vichy Neovadiol Eyes & Lips Densifying And Smoothing Care

Привет!

С возрастом на область глаз обращаешь все больше внимания. Не мудрено, ведь веки начинают выдавать возраст довольно быстро. Расскажу о креме, который мне помогает ухаживать за ними. Это Крем для контура глаз и губ  Vichy Neovadiol Eyes & Lips Densifying And Smoothing Care.

Это средство — инновационный уход, который эффективен в борьбе с менопаузальным старением кожи вокруг глаз и губ. Первый уход с клинически доказанной эффективностью в борьбе с признаками менопаузального старения кожи вокруг глаз и губ. То есть, крем предназначен для довольно взрослых барышень с богатым жизненным опытом. 😀

Упаковочная коробочка выполнена в стиле всей линейки Vichy Neovadiol — она аккуратная, золотистого цвета, с большой буквой V на фронтальной части.

Состав указан на упаковке.

Обращу Ваше внимание на ключевые компоненты состава:

термальная вода Vichy Spa смягчает, восстанавливает, увлажняет;

СТИМУЛЯТОР РОСТА PROTEIC GF — протеин, которые стимулирует синтез эндогенных факторов роста для восстановления тканей всех слоев кожи.

ПРО-КСИЛАН — это полисахарид природного происхождения, который восстанавливает межклеточный матрикс кожи, повышая ее плотность и упругость.

ЭПЕРУЛИН оказывает успокаивающее противовоспалительное воздействие на кожу.

Туба небольшая, объёмом 15 мл.

Изюминкой тюбика является металлический аппликатор, который нежно массирует кожу, дарит прохладу и призван разглаживать морщинки и заломы.

В насадке есть небольшое отверстие, чтобы можно было извлекать крем небольшими порциями сразу на кожу век.

Сам крем оказался неожиданно густым и плотным, но совершенно не жирным. Средство не растекается и держит форму.

Хотя по коже распределяется достаточно легко, так как он нелипкий.

Средство имеет слабый приятный аромат, который не задерживается и быстро исчезает.

Кремы с такой густой консистенцией обычно долго впитываются и частенько оставляют липкость и маслянистость. Но, это не про Vichy Neovadiol Cream Contour Levres et Yeux. Крем впитывается быстро, хотя не сразу, что дает возможность сделать лёгкий массаж аппликатором.

Обычно я держу средства для век в холодильнике, но только не этот крем, так как он заметно становится еще плотнее от холода. В принципе, аппликатор и так неплохо освежает кожу век и немного снимает припухлости.

Мне очень нравится эффект от крема. Он уплотняет кожу, добавляет тонус и эластичность, сглаживает морщинки. Наблюдается неплохой накопительный эффект.

Аллергической реакции в виде зуда или жжения у меня не проявился. Хотя, в принципе, и не должен, так как он гипоаллергенный и протестирован под контролем дерматологов.

Крем подходит не только для век, но и для губ. Я также распределяю капельку крема вокруг губ и затем делаю лёгкий массаж аппликатором. Средство увлажняет и питает кожу вокруг губ, делает её более красивой и упругой.

Крем для контура глаз и губ Vichy Neovadiol Eyes & Lips Densifying And Smoothing Care показал себя с самой лучшей стороны. За месяц использования он заметно улучшил состояние моей кожи век и вокруг губ, сделал её более плотной и подтянутой. Поэтому пользуюсь я им с большим удовольствием. Кстати, расход довольно экономный, что меня радует.

Срок использования: 1 месяц.

Объём: 15 мл.

Цена:3000 — 3,500 рублей

Оценка: 5/5.

Спасибо за внимание!

Natasha87 18 июня 2022, 14:17
Спасибо что рассказали! Охлаждающий Апликатор это приятно )
Pinkmoon 18 июня 2022, 16:50
Спасибо, что зашли. Да, я тоже люблю средства для глаз с аппликаторами или роликами.
iri-sa 19 июня 2022, 18:49
Давно просматриваю на продукцию Виши, никак не решаюсь.
Pinkmoon 19 июня 2022, 21:02
Понимаю Вас.