04.07.2022

Аквалайнеры Suva Beauty Hydra FX palette UV Taffies

Всем привет! Сегодня расскажу о палетке, которая особенно востребованной становится у меня в летний период, а всё благодаря своим «вкусным» оттенкам. Говорю я, конечно же, о палетке аквалайнеров UV Taffies от Suva Beauty.

Итак, аквалайнеры — это что-то наподобие акварели, которую можно и нужно использовать на глазах, лице и.т.д. Т.е. это подводки, которые не только активируются водой, но и легко смываются ей же! Это важно помнить и не попадать под дождь, и не плакать).

Ценю я такой тип лайнеров за лёгкость использования, оттенки, способность смешиваться между собой на раз-два.

Палетка состоит из 5 пастельных оттенков. В комплекте идёт кисть, обычно ей и пользуюсь, она нормального качества, но супер тонких линий с ней не сделаешь.

Воду лучше добавлять небольшими дозами и смотреть какая консистенция вас устроит. В процессе использования палетки поняла, что мне нравится, когда воды я добавляю чуть больше. Но и не столько, чтобы всё просто растекалось. Тут уже надо смотреть на это индивидуально.

Ниже в макияжах видно, что если воды мало, то лайнер идёт прерывисто, скукоживает кожу век, хотя при этом его консистенция уже может быть комфортной для использования.

Все оттенки в рефилах выглядят темнее, чем на свотчах и на веке.

Свотчи при дневном свете у окна:

Mini Monster — разбелённый голубой.

Cuddle Cake — немного разбелённый кислотно-жёлтый.

Silly Billy — разбелённый кислотно-зелёный. Не такой плотный по цвету как остальные, может плешивить.

Bubble Butt — разбелённый розовый.

Smarty Pants — разбелённый фиолетовый.

Свотчи при дневном свете, на Солнце:

Свотчи на Солнце.
Свотчи на Солнце.

Не отваливаются кусками (если, конечно, не переборщить с толщиной слоя) и не крошатся.

Особенно люблю использовать аквалайнеры на веке без теней, но с консилером/базой/тоном + пудрой, так макияж получается за 10 минут. В этом есть какой-то особый шарм.

Но и в качестве дополнения к макияжам они работают на 5+.

Uv-лампы у меня нет, поэтому проверить светятся ли лайнеры под таким освещением не могу, но охотно верю, что они будут это делать.

В качестве палитры использую выемку в палетке под кисть, саму кисть храню отдельно со всеми остальными, это удобно, очистить поверхность можно легко с помощью влажного ватного диска.

Макияжи

1) Использован оттенок Silly Billy.

2) Использованы: Smarty Pants и Bubble Butt.

3) Использованы: Silly Billy и Cuddle Cake.

4) Использованы: смесь Smarty Pants + Mini Monster, Bubble Butt.

5) Использованы: Smarty Pants, Mini Monster.

6) Использован оттенок Smarty Pants.

7) Использованы: Silly Billy и Cuddle Cake.

8) Использована смесь: Silly Billy + Cuddle Cake.

Теперь о стойкости. Если не наносить лайнеры близко к уголкам глаз (внешний, внутренний) при склонность к слезотечению, то всё будет в норме, продержится до демакияжа (но не на голое веке, или тени как база, или просто подготовка). А уж, если этой склонности нет, то всё будет держаться в любом месте. Кроме слизистой, конечно, туда даже не пытаемся наносить, ничего из этого не выйдет.

32$цена
1 год, 3р/в месяциспользование

Masha87 04 июля 2022, 08:24
Как ты их здорово показала! Я уже редко играю с подобными деталями макияжа, на тебе это классно выглядит🙂
Kels 07 июля 2022, 08:26
❤ Ой зря😂, я с подобным только года полтора как развлекаться начала, пока не надоело, я в восторге. Но чаще рука летом тянется, конечно.
AnyaMalina 04 июля 2022, 08:48
Какие макияжи!   Тоже давно хочу такую игрушечку
Kels 07 июля 2022, 08:28
Пссс… если хочется, то точно надо брать 😏
JJlovesmakeup 04 июля 2022, 09:45
Красотища!))
❤❤
beautyleria 04 июля 2022, 12:30
Какая красота! Просто рай для экспериментов!
Макияжи просто загляденье)) Очень классные
purrpurrw 04 июля 2022, 14:15
Так здорово и освежающе смотрится!
Kels 07 июля 2022, 08:31
😊😘
Yulalaka 04 июля 2022, 16:19
Мечтала о такой игрушке, но в жизни стесняюсь носить яркие мейки
Kels 07 июля 2022, 08:32
Вы что?! Мечты нужно исполнять! Очень зря, да и кого стесняться!
HelgaHelga 06 июля 2022, 08:38
Супер! Для лета — то, что нужно! Ярко и освежающе
Kels 07 июля 2022, 08:33
Даааа, летнее развлечение😏
Muffin 23 июля 2022, 21:54
Миленько) 🙂🧚‍♀️🧚‍♂️🧞‍♀️🧜‍♀️ и необычно)