12.06.2022

Любимая и несравненная: Expert Lip Color от Kevyn Aucoin в оттенке Wild Orchid

Идеальная кремовая текстура, комфортный уход и стойкость. Да, это все о ней.

Первое мое знакомство с Expert Lip Color от Kevyn Aucoin произошло весной 2021 года. Тогда, гуляя по яблочному магазину, мне попался на глаза стенд с остатками косметики от Кевина. Бренд я не знала от слова совсем. Помады были всего в 3 оттенках. Я их наспех посвотчила и удивилась насколько идеально они ложатся на кожу, как будто помада тает от самого легкого прикосновения. Оттенки были откровенно говоря не мои, но восторг от ощущений заставил меня взять то что есть и бежать к кассе. Уже дома я поняла, что я не ошиблась. Помада на губах вела себя и-де-аль-но.

У меня сохранилось одно фото с той помадой. Прошу понять и простить, фото делалось не для обзора, а просто чтобы понять как помада смотрится на мне.

Спустя несколько месяцев случилось ужасное. Младшая дочь (3 г.) решила «намакияжиться» (цитата) и прежде чем закрыть футляр не закрутила помаду 😭😭😭

Я искала замену своей любимице, но увы, безрезультатно.Печаль боль

И вот, спустя год я решила возобновить поиски. И мне улыбнулась удача. Да еще и оттенок я нашла именно тот, что хотела!

Вот она, моя красавица: дикая орхидея от Kevyn Aucoin.

Футляр у помады фиолетового цвета с легким градиентом, закрытие — магнитное. Сам стик расположен на красивой площадке из матового «золота».

Оттенок на мой взгляд один из самых удачных. Такой украсит любую девушку: он самодостаточный, насыщенный и смотрится дорого. Не люблю это выражение, но так оно и есть.

свотчи:

На солнышке
На солнышке

А теперь самое крутое: текстура. Это безумно мягкий крем, цвет отдает с радостью, при этом не растекается и держит контур. Мне кажется, помада визуально выравнивает губы и даже скрадывает гранулы фордайса и прочие неровности. Шелушения у меня бывают редко, но даже их, как мне кажется, помада спрячет.

Решила сделать фото после первого «мазка», чтобы вы поняли, насколько она легко и равномерно наносится. Не требуется прикладывать абсолютно никакие усилия. Она все делает сама.

Теперь полностью готовый результат

И в образе.

Большой плюс — комфортные ощущения на губах. Я явно чувствую уход от помады даже к концу носки, когда на губах остался легкий тинт.

Кстати, стойкость — еще один бонус. После кружки кофе и салфетки губы выглядят вот так.

В таком виде губы у меня остаются надолго: до демакияжа или полноценного приема пищи. При этом губы безумно мягкие, как будто я не помаду, а бальзам нанесла. Магия вне Хогвартса, чес слово. Отдушка у помады очень легкая, сладковатая. На губах не ощущается.

Понимаете теперь почему я от нее в диком восторге? Я еще не встречала помаду, которая могла бы похвастаться сочетанием всех перечисленных качеств. Очень надеюсь, что все-таки где-то есть достойная замена, потому что эту помаду уже крайне сложно найти.

Цена: около 2 тыс.

Срок использования: 6 мес

Оценка: 10 из 5. Нет, 20 из 5.

Есть тут счастливые обладательницы этой помады? Может вы нашли доступный аналог? Если так, то обязательно расскажите в комментариях.

JJlovesmakeup 12 июня 2022, 14:55
Супер! Очень красивая помада на очень красивых губах) Теперь я поняла, что вы говорили про идеальное поведение помады))
A_nutka 12 июня 2022, 16:20
Спасибо🌷 дааа, именно эта помада- эталон для меня!
JJlovesmakeup 13 июня 2022, 12:23
Ну все, ко мне едет 😆
A_nutka 13 июня 2022, 12:26
Вы нашли прям такую как у меня или взяли другую тоже от Кевина?
Поздравляю🥳🥳🥳
JJlovesmakeup 13 июня 2022, 12:32
Спасибо 😄 Вот такую, только в оттенке Bloodroses)
JJlovesmakeup 13 июня 2022, 12:34
Оценка 20 из 5 вызывает доверие))))
A_nutka 13 июня 2022, 14:11
Ух, яркая будет! Класс! Потом поделитесь впечатлениями😉
JJlovesmakeup 13 июня 2022, 14:25
Обязательно)) Я себе установила «месяц без открытых помад», уже дни считаю, когда закончится, и кааак открою все, что мне пришло 🤩
A_nutka 13 июня 2022, 14:27
Ого! Я себя так не истязаю🤣
JJlovesmakeup 13 июня 2022, 14:40
Да что-то решила проверить, что я за месяц уменьшу из своих запасов, не открывая новое) И это так сложно… Больше так не буду)) В обзорах часто вижу, как помады за несколько месяцев заканчивают, захотела повторить, не получилось 😆
A_nutka 13 июня 2022, 14:43
У меня очень долго помады уходят))
JJlovesmakeup 13 июня 2022, 14:49
Фьюх, я не одна такая)) Вроде и хорошо, любимые оттенки дольше со мной, но новое тоже попробовать хочется)
beautyleria 12 июня 2022, 15:30
Какая шикарная помада 😍 и тебе подходит отлично, очень красиво дополняет твою внешность 🌸

Жаль, что сейчас такое богатство сложно найти(
могла бы претендовать на звание идеальной помады)))
A_nutka 12 июня 2022, 16:55
Спасибо, Лера! Да, очень жаль, что так просто ее теперь не купишь :(
gALBina 12 июня 2022, 15:31
Красивый цвет☺
A_nutka 12 июня 2022, 17:50
Да, классический и а то же время смотрится очень свежо🥰
gALBina 12 июня 2022, 19:30
Изначально казалась очень яркой, а как накрасили губы сразу такое ощущение пропало😅
ElenaRukhova 12 июня 2022, 17:39
Просто обворожительно. Люблю такие оттенки и лежит на ваших очень красивых губах прекрасно
A_nutka 12 июня 2022, 17:51
Спасибо за комплимент губам❤

Я тоже поклонница таких оттенков. Мне кажется они всем подходят😌
Solnechnoe_Utro 12 июня 2022, 19:08
Очень красивый оттенок и отличная текстура.
А гранулы же вроде можно удалить? Лазером или еще чем. У моей подружки есть и она собиралась удалять. Они ее сильно расстраивают.
A_nutka 12 июня 2022, 19:12
Если честно, меня гранулы не расстраивают. Я к ним привыкла и отношусь спокойно. Просто как факт констатировала, что помада сглаживает неровности. Вам неприятно смотреть обзор помады из-за них?
Solnechnoe_Utro 12 июня 2022, 19:20
Провокационный вопрос!🙈🤦😛
Да нет. Мне в целом они не мешают. Внутреннему перфекционисту бывает что то не нравится… но что я с ним могу поделать. Он и мое отражение в зеркале критикует вовсю😂
A_nutka 12 июня 2022, 19:36
Главное чтобы мое не критиковал)) у меня для этого свой есть😅

Просто если честно я считаю неуместным обсуждения в таком ключе, потому как обзор посвящен помаде, а не гранулам на моих губах.

Но если уж на то пошло, отвечу. Я изучала вопрос удаления, это по сути прижигание. У меня 50% верхней губы в гранулах, представьте если я их прижгу. Оно мне надо? Станут ли губы после этого лучше? Очень врядли. И это я еще молчу про восстановительный период в ходе которого я врядли смогу ходить на работу. А еще появятся рубцы после того как ранки заживут.

Взвесив все за и против я решила забить. Мне они не мешают, мужу тоже.

Но подобные вопросы звучат не очень приятно. Примерно как если бы я увидев чужое фото в обзоре пудры написала: кстати, а вы знали что есть ринопластика? Сейчас такие носы делают, закачаешься👌

Надеюсь ответила не слишком резко. Я ценю ваше внимание к моим постам и поддержку.
Solnechnoe_Utro 12 июня 2022, 20:09
Я спокойно отношусь к подобным вопросам и в свой адрес. И вы не обижайтесь. Я без злого умысла.
На себе я тоже что то предпочитаю не трогать. Подруга вот трогает все и везде. Я видимо трусиха 😂
A_nutka 12 июня 2022, 20:18
Возможно у нее этих гранул немного, тогда еще есть смысл. А у меня объем слишком велик🤷‍♀️
Solnechnoe_Utro 12 июня 2022, 20:23
У нее вся верхняя губа
A_nutka 12 июня 2022, 20:43
Ну тогда мне даже интересно было бы узнать о результате🤔
Solnechnoe_Utro 12 июня 2022, 21:09
Если сделает, могу написать вам как оно.
A_nutka 12 июня 2022, 21:19
Давайте! Буду признательна😉
Solnechnoe_Utro 12 июня 2022, 21:29
Хорошо. Мне не сложно.
:)💐💐💐
ElenaLegenda 12 июня 2022, 19:21
Сочный, глубокий, насыщенный цвет 😻я залипла! И как же помада шикарно смотрится и лежит на губах! 👌
A_nutka 12 июня 2022, 19:37
Да, цвет обалденный! Спасибо, Лена!
gentle_puh 12 июня 2022, 19:40
Текстура шикарная   отлично получилось передать на фото
A_nutka 12 июня 2022, 20:03
Да, текстура обалденная. Спасибо!
Tanushka78 12 июня 2022, 20:29
Все ваши обзоры смотрю, все декоративные продукты, которые вы показываете очень нравятся на вас, но вот эта помада — идеал из идеалов, она прям истинно ваша))
A_nutka 12 июня 2022, 20:44
Таня, спасибо большое, что читаете🌷 да, она прям моя моя🥰 не знаю что буду делать когда закончится🙈
Tanushka78 12 июня 2022, 20:45
Я надеюсь, к тому времени у нас будет возможность покупать то, что нам нравится😉
RedSmile 12 июня 2022, 23:35
как же красиво! сама к помадам индифферентна, но зашла посмотреть, как на ваших губах этот цвет — вам очень идёт! Спасибо за пост
A_nutka 13 июня 2022, 10:13
Ой, а я обожаю помады))

Спасибо, что читаете🌷
anima_gioia 12 июня 2022, 23:38
Шикарный цвет🌸
A_nutka 13 июня 2022, 10:13
Дааа, я тоже очень его люблю🥰
An_na 13 июня 2022, 00:14
Офигенно, очень красивый цвет и текстура!
A_nutka 13 июня 2022, 10:14
Спасибо, что читаете!

Да, в этой помаде всё прекрасно💫
_Luna_ 13 июня 2022, 05:09
Прям сливочная красота, вас украшает 🌷
A_nutka 13 июня 2022, 10:16
Да да, оня прям тающие сливки❤ спасибо🌷
Plan Plan 13 июня 2022, 05:09
Вам цвет очень идет!) у меня от этого бренда только скульптор, вроде неплох, но огромного желания повторять нет, ещё и граммовка там смешная (3 или 4 грамма) хватило на несколько месяцев и уже глубокое углубление в рефиле, хватит думаю в целом на пол года. Расходуется как тональник, блин)
A_nutka 13 июня 2022, 10:16
Ого! У меня хайлатеры-корректоры-румяна очень медленно уходят. Но я и крашусь не каждый день…
Rossignol 13 июня 2022, 05:10
В последние пару лет такие оттенки в фаворитах — и вроде не ярко на повседневку, и губы выразительные! Классный цвет и любимая текстура. С удовольствием бы попробовала   вам очень хорошо 👌
A_nutka 13 июня 2022, 11:36
Да, мне тоже кажется, что такие оттенки- золотая серединка. Не слишком вульгарно, но ярко и со вкусом 👌