11.06.2022

Отличное средство для увлажнения кожи летом - Parli Cosmetics спрей для лица с гидролатом розмарина

Сегодня я хочу рассказать об одной из моих последних бюджетных находок — гидролат от Parli Cosmetics.

Упаковка сделана из тёмного пластика, думаю, это сделано для того, чтобы была меньшая пропускаемость света. На лицевой стороне спрея указано название продукта и объём — 160мл.

На обратной стороне упаковки указано:

• Способ применения — здесь указано 3 способа применения, но пока я пробовала спрей только по прямому его назначению
  • Состав — он здесь довольно простой и выглядит всё натуральным
  • Срок годности — 24 месяца, хотя далее имеется информация, что можно пользоваться продуктом в течение6 месяцев после вскрытия упаковки
  • Условия хранения — хранить при температуре от +5 до +25 градусов и избегать попадания прямых солнечных лучей
  • Меры предосторожности
  • Производитель — Россия
  • Объём — 160 мл
  • Дата изготовления

Информация также продублирована на узбекском языке

Спрей хорошо распыляется, хотя бывает, что крупными каплями, но для этого продукта, думаю, это не критично.

Гидролат хорошо увлажняет кожу практически сразу после нанесения, появляется ощущение свежести и лёгкости, как будто кожа лучше дышит. Самое то на жаркую погоду летом или вообще как уход для сухой кожи.

Единственный спорный момент — это отдушка, здесь она достаточно специфическая, не знаю, как пахнет розмарин, но скорее всего это он — пахнет травами не первой свежести.

3 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Вода, Розмариновая вода (экстракт розмарина), экстракт плодов можжевельника( экстракт можжевельника), цитрат сильви.
Parli

Parli

1 отзыв

Igri 12 июня 2022, 11:34
Обожаю этот гидролат. Использую как тоник. Он пахнет розмарином. Скупаю мелким оптом в ближайшем Фикс Прайс. Переливаю в пузырёк с откручивающейся крышкой, тк не люблю формат спрея для таких целей.
JuliaKom 12 июня 2022, 11:52
Спасибо за идею)
Amra 13 июня 2022, 16:48
Мне он тоже понравился, ещё есть такой с лавандой, тоже отличный, хорошо освежает.