10.06.2022

Суровый, как Сибирская зима: лак Stellary Nail Polish #91

Каюсь, грешна. Купилась на этот лиловый отблеск во флаконе в надежде на легкий дуохром на ногтях. Вообще, если бы я взяла только один Stellary Nail Polish #87, он был бы первым и последним лаком марки у меня в доме. Но так вышло, что я прихватила несколько оттенков сразу и до сих пор нахожусь в недоумении, как может быть таким разным качество в рамках одной линейки.

Понятно, что былые претензии к упаковке никуда не делись: кисть всё такая же не удобная, плоская, с прямым срезом, крышка всё так же намекает, что при частом использовании золотой леопёрд покинет её быстрее, чем укладка голову под дождем. Однако это нисколько не мешает пользоваться лаком по прямому назначению без особых сложностей. Именно эту шиммерную версию кисть распределяет хорошо и ровно с первого раза, со второго слоя придряться уже не к чему.

Выложу сразу срашненькое фото, после которого точно повторю этот оттенок лака: на снимке маникюру 6 (!) дней, топа нет, все домашние дела выполняла именно этими руками. Быстрота высыхания, простота нанесения и стойкость — всё при нем.

Не долго думая, я снимаю старый слой и без базы перекрашиваю им еще раз. Кстати, развела грязь, но не полированную ногтевую пластину лак не окрасил.

Бегу любоваться сине-зеленым оттенком на море, и ничего, что лиловый блик остался только во флаконе, оно и так красиво.

Он же был в обзоре Цветочный и акватический Water Stories Blushing Romance Natural Spray — лёгкий летний аромат для моря:

И в обзоре House Of 4711 Acqua Colonia Blood Orange & Basil: лёгкий апельсиновый одеколон на лето

Лак при искусственном освещении:/

Цена: 178 рублей

Оценка: 8/10, сняла за кисть и грязь при удалении, но, учитывая стойкость, можно и 9/10 поставить

У меня остались еще белый и голубой оттенки, про которые тоже хочется рассказать, а именно этот #91 уже сейчас могу рекомендовать точно. Интересный цвет, достойное качество и приятная цена, наверняка, могут сподвигнуть на приобретение этого искристого тилового красавца.

Знакомы с лаками марки? Какие любимые российские лаки для ногтей?

JJlovesmakeup 10 июня 2022, 07:10
Какой красивый цвет! У меня бордовый этой же марки, мне ТХ нравятся))
nefa 10 июня 2022, 14:52
Похож на диоровский Now
vikun_06 10 июня 2022, 17:59
У меня всего 5 лаков этой марки.
65 Роскошная гортензия, 88 Мадагаскарский хамелеон, 76 Сливовое наслаждение, ваш 91 Морская нимфа и 103 Фисташковый крем. Пожалуй, самый интересный №88.
Mursilka 10 июня 2022, 18:27
На солнце прекрасен! И стойкость безусловно впечатляет :-)
Liliya Panarina 10 июня 2022, 18:29
Во флаконе красивые искры. На ногтях сдержанный тил, но тоже очень хорош.
Mac_Cecht 11 июня 2022, 02:43
Цвет красивый, но кисть не для моих кривых рук
CvSt 11 июня 2022, 15:12
Оттенок супер!