Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.06.2022
4906

Суровый, как Сибирская зима: лак Stellary Nail Polish #91


Каюсь, грешна. Купилась на этот лиловый отблеск во флаконе в надежде на легкий дуохром на ногтях. Вообще, если бы я взяла только один Stellary Nail Polish #87, он был бы первым и последним лаком марки у меня в доме. Но так вышло, что я прихватила несколько оттенков сразу и до сих пор нахожусь в недоумении, как может быть таким разным качество в рамках одной линейки.

Понятно, что былые претензии к упаковке никуда не делись: кисть всё такая же не удобная, плоская, с прямым срезом, крышка всё так же намекает, что при частом использовании золотой леопёрд покинет её быстрее, чем укладка голову под дождем. Однако это нисколько не мешает пользоваться лаком по прямому назначению без особых сложностей. Именно эту шиммерную версию кисть распределяет хорошо и ровно с первого раза, со второго слоя придряться уже не к чему.


Выложу сразу срашненькое фото, после которого точно повторю этот оттенок лака: на снимке маникюру 6 (!) дней, топа нет, все домашние дела выполняла именно этими руками. Быстрота высыхания, простота нанесения и стойкость — всё при нем.

Не долго думая, я снимаю старый слой и без базы перекрашиваю им еще раз. Кстати, развела грязь, но не полированную ногтевую пластину лак не окрасил.

Бегу любоваться сине-зеленым оттенком на море, и ничего, что лиловый блик остался только во флаконе, оно и так красиво.

Он же был в обзоре Цветочный и акватический Water Stories Blushing Romance Natural Spray — лёгкий летний аромат для моря:

И в обзоре House Of 4711 Acqua Colonia Blood Orange & Basil: лёгкий апельсиновый одеколон на лето


Лак при искусственном освещении:/

Цена: 178 рублей

Оценка: 8/10, сняла за кисть и грязь при удалении, но, учитывая стойкость, можно и 9/10 поставить


У меня остались еще белый и голубой оттенки, про которые тоже хочется рассказать, а именно этот #91 уже сейчас могу рекомендовать точно. Интересный цвет, достойное качество и приятная цена, наверняка, могут сподвигнуть на приобретение этого искристого тилового красавца.

Знакомы с лаками марки? Какие любимые российские лаки для ногтей?

Лучшее за месяц

Комментарии

JJlovesmakeup 10 июня 2022, 07:10
Какой красивый цвет! У меня бордовый этой же марки, мне ТХ нравятся))
nefa 10 июня 2022, 14:52
Похож на диоровский Now
vikun_06 10 июня 2022, 17:59
У меня всего 5 лаков этой марки.
65 Роскошная гортензия, 88 Мадагаскарский хамелеон, 76 Сливовое наслаждение, ваш 91 Морская нимфа и 103 Фисташковый крем. Пожалуй, самый интересный №88.
Mursilka 10 июня 2022, 18:27
На солнце прекрасен! И стойкость безусловно впечатляет :-)
Liliya Panarina 10 июня 2022, 18:29
Во флаконе красивые искры. На ногтях сдержанный тил, но тоже очень хорош.
Mac_Cecht 11 июня 2022, 02:43
Цвет красивый, но кисть не для моих кривых рук  
CvSt 11 июня 2022, 15:12
Оттенок супер!
Seniorina 11 июня 2022, 15:33
Сразу узнала Обское море на фото) Оттенок прекрасен, голубая ель 🌲