29.07.2022

Несмываемый уход за волосами с термозащитой Art&Fact

Уже много лет я блондинка, а это всегда подразумевает окрашивание, обесцвечивание, тонирование и разные процедуры, которые не делают волосы сильнее. Кроме того, я абсолютно не могу обойтись без фена и пользуюсь им постоянно. Поэтому и уход за волосами у меня многоэтапный: шампунь, бальзам, маска и всякие несмывашки. Несмывашки я часто покупаю разные и ищу ту самую…

Сегодня я хочу познакомить вас с несмываемым уходом с термозащитой Art&Fact Hair Elixir Conditioning complex + pantenol.

Спрее имеет объём 100 мл, что для меня невероятно удобно, поскольку я часто летаю в командировки без багажа, такой объём допустим для ручной клади. Флакон пластиковый, с матовой наклейкой, в руке не скользит. Изначально был плотно упакован в слюду. Дозатор-спрей удобный, в процессе эксплуатации не засорился и я смогла использовать несмывашку до последней капельки.

Спрей имеет консистенцию крема, легко наносится и имеет приятный косметический аромат. Самое приятное, что им невозможно переборщить. Он абсолютно не пачкает волосы, как похожие продукты других марок. Расход достаточно экономичный, я использовала спрей через день и мне его хватило на два месяца.

После нанесения волосы очень легко расчесываются, увлажнены, напитаны, более гладкие и не пушатся. Кончики выглядят намного менее убитыми. На мой взгляд, средство очень достойное. Я обязательно его повторю и не раз.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: Aqua/Water, Behenamidopropyl Dimethylamine, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Lactic Acid, PPG-3 Caprylyl Ether, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Glycereth-2 Cocoate, Divinyldimethicone/ Dimethicone Copolymer, C12-13 Pareth-23, C12-13 Pareth-3, Panthenol, Propylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Bis-Hydroxy/Methoxy Amodimethicone, Disodium Edta, Rose Essential Оil.

Kimiko_Wild 29 июля 2022, 12:45
Был такой, показал себя отлично!

Даже при его кремовой текстуре наносился и распределялся хорошо, не утяжелял волосы. Тоже планирую повторить, т.к. то, что я купила на замену, меня не устраивает…
Natella666 29 июля 2022, 12:53
Абсолютно такая же история…
reader_stij 29 июля 2022, 17:04
Тоже таким пользовалась. Сильный запах розы   Сначала удивил способ нанесения крема — через распылитель… Но он действительно не забился и хорошо выдавал средство. Сам крем оказался неплох, но вот насчёт «невозможно переборщить» и расхода в моём случае всё оказалось иначе. Правда, и волосы у меня другие — жёсткие, густые, их много, они путаются. При этом они не сухие, поэтому если получалось так, что наносила чуть больше — волосы приобретали исключительную гладкость и лёгкость, да такую, что очень сильно пушились. Их вообще было невозможно собрать даже в хвост, всё время выскальзывали. Само по себе средство неплохое, волосы с ним получали нормальный такой уход и не рвались и не путались при расчёсывании… Но мне бы что попроще, как оказалось
Natella666 29 июля 2022, 18:21
Да, все индивидуально… на мой супер светлый убитый блонд самое оно)