30.05.2022

Шампунь, который я покупаю 100500 раз Londa Professional Impressive Volume Shampoo

Всем здравствуйте.

С брендом Londa Professional у меня очень хорошие отношения. Я люблю эту марку за хорошее соотношение цены и качества.

Пользуюсь не только уходом за волосами, но и оксидами, красками.

Шампуни из категории для объёма волос мои самые любимые. Они лучше всего подходят для моих тонких волос. И дело даже не столько в объеме волос, сколько в чистоте, хотя и объём моим волосам они дают хороший. Именно после шампуней для объёма мои волосы остаются чистыми 24 часа.

Однажды, попробовав у Londa Professional Impressive Volume шампунь для объёма волос, он надолго поселился у меня в ванной комнате.

Покупаю его регулярно. Обычно в большом объёме (1000 мл.). Сейчас покупаю в маленьком (250 мл), так как в большом объёме не удается поймать. Постоянно его нет в наличии.

Оформление флакона у шампуня самое обычное. Дизайн мне нравится, приятный.

Крышка у флакона формата диск-топ, которую можно открутить.

На обратной стороне флакона написан состав шампуня.

Шампунь прозрачного цвета, консистенция густая.

Аромат у шампуня истинно салонный. Так пахнет во многих салонах красоты.

Шампунь отлично промывает волосы с первого раза. Он прекрасно пенится. Волосы не сушит. У меня очень прямые волосы. Натуральные, неокрашенные, могу даже не расчесывать, так как они не путаются от слова совсем. В этом случае я могу спокойно не использовать после шампуня бальзам. Если мои волосы окрашены, то после шампуня уже присутствует спутывание, но оно незначительное. Мои осветлённые волосы после шампуня путаются сильно, и тут без бальзама не обойтись.

Ещё мне нравится то, что после шампуня мои волосы не электризуются, даже зимой не замечала такого.

Конечно же, шампунь делает более объёмными мои тонкие волосы. Он хорошо их приподнимает у корней. Поэтому я редко пользуюсь феном. В нём нет необходимости. Плюс, у меня послушные волосы, короткие и очень прямые. Руками я могу завернуть их в любую сторону, и они послушно примут желаемую мной форму.

И самое главное то, что после шампуня волосы весь день чистые (мою голову каждый день).

Итог: я очень люблю этот шампунь, он сульфатный, но не вызывает ни перхоти, ни зуда кожи головы. Он отлично промывает волосы с первого раза, волосы долго остаются чистыми. И очень приятная цена у шампуня.

Оценка: 5+++/5

Срок тестирования: больше трёх лет

Цена: за 250 мл. 576 руб.

Hoksa 30 мая 2022, 08:45
Спасибо, соблазнили))). Заказала 1 л.на ВБ только что))).
Svbeauty 30 мая 2022, 09:21
Вот про BБ я совсем забыла, что там он тоже есть, спасибо, что напомнили)))🌹
Anna_Vladi 30 мая 2022, 09:02
Надо, же, мне он дико высушил волосы и кожу головы 😬 И объём я получала посредственный (волосы неокрашенные, тонкие).
Svbeauty 30 мая 2022, 09:29
Все может быть. Может у вас аллергия на какой-нибудь компонент. Я никогда дико не высушивала ни волосы, ни кожу, так как всегда бережно отношусь и к волосам, и к коже головы. Если шампунь приносит дискомфорт, то я сразу прекращаю им пользоваться и никаких проблем нет. Шампуни, которые подсушивают волосы я очень люблю, так как у меня жирная кожа головы, но ими никогда не пользуюсь на постоянной основе, обычно раз или два в неделю и никакого вреда.
RAGE 30 мая 2022, 09:15
спасибо за пост. Отличный шампунь по описанию, мне должен подойти. Я вообще тоже Лонду люблю)
Svbeauty 30 мая 2022, 09:42
Вот и я люблю Лонду. Самый любимый мой бренд по доступным ценам. У меня сейчас увлажняющий кондиционер Лонда, тоже нравится. Вот линейка velvet oil мне не подошла. Сама линейка замечательная, но мои волосы быстро становятся грязными и жирными от нее.
Еше краски для волос люблю Лонда. Особенно блонд, не уходит в затемнение, что огромный плюс.
RAGE 30 мая 2022, 09:47
Лонда — это Велла на минималках) А Веллу вы любите тоже, я помню.
В линейке Velvet Oil масло очень люблю для кончиков волос
Svbeauty 30 мая 2022, 09:58
Да, я люблю и wella, особенно краски.))) Работаю сейчас на londa и wella.
Шампунь для объема лонда лучше мне нравится все же, чем велла.)))
Масло я не пробовала.
TempCat 30 мая 2022, 13:29
Спасибо за обзор:) Захотелось купить такой шампунь! И вообще попробовать Лонду. Никогда не пробовала:)
Svbeauty 30 мая 2022, 17:20
Лонда очень достойный бренд и по приятным ценам.
Jay77 04 июня 2022, 12:52
К сожалению, недавно Wella Company сообщила, что вынуждена уйти с Российского рынка. Товар в Россию не поставляется уже с марта и не будет поставляться. Скоро их продукцию будет очень проблематично купить.