17.06.2022

Дуохромистый блестящий единорог Chupa Chups Bling bling eyes duochrome в оттенке Ultra Violets

В своё время на Косметисте было обилие постов про продукцию бренда Chupa Chups, но, если честно, ни разу моя косметическая хотелка не зачесалась. Так и жила себе спокойно, пока не зашла в офлайн-магазин (впервые за долгое время ахахах) и не нанесла блёстки Bling bling eyes duochrome в оттенке Ultra Violets себе на руку… Миллиарды сияющих частичек, дуохромно переливающихся и отражающих яркое искусственное освещение магазина, сразили меня наповал.

Масса продукта: 4,5 гр

Страна производства: Корея.

Смотрю на старые обзоры и понимаю — бренд заменил мохнатый спонжик на аппликатор в виде пластиковой лопаточки.

Сей факт меня удивил ещё в магазине — тестер тоже был с лопаточкой, но только у этого оттенка. Блёстки были с тем же спонжиком.

Оттенок Ultra Violets — классический лавандово-фиолетовый дуохром с большим количеством крошечных голубых сияющих частичек.

Учтите — база у этих теней полупрозрачная, я хоть и ношу этот цвет самостоятельно, но больше бы рекомендовала использовать его либо как топпер поверх других теней, либо как акцент во внутренний уголок глаз.

Нанесение — не самое простое. Тушевать тени надо очень быстро, иначе — привет, залипания! Я делаю так: чуть-чуть нанесла и тушую, ещё чуть-чуть — и снова тушую. То есть наношу дозированно. Учтите, что при тушевке блёски будут стрелять под глаза.

Под глазами - кладбище блёсток
Под глазами — кладбище блёсток

Но, пожалуй, самый удачный способ нанесения — заполировывать блестки в кожу пальцем. Плоская кисть легко снимает предыдущий слой, про нанесение родным аппликатором я даже и не говорю.

Для сравнения: на верхнее веко я нанесла тени пальцем, в уголок и на нижнее — аппликатором:

Финиш — довольно вызывающий. Если вы любите сатиновый благородный перелив, который не подчеркнёт текстуру века, то идите мимо и даже не оглядывайтесь.

Эти тени делают праздник на глазах, но, и как абсолютное большинство ярких сияшек подобного плана, подчеркнёт текстуру, а если плохо тушевать — могут лечь хлопьями и кусками. Если наслаивать — тоже:

Я люблю такие оттенки, поэтому периодически использую эти блёстки — и как дополнительный акцент, и как основной оттенок. Если я хочу феерии блёсток — то беру сияшку от Chupa Chups, если хочется благородного спокойного перелива — то однушку в оттенке Tonic от UD.

А ещё люблю их совмещать: на TONIC тонким слоем пальцем затираю блёстки Chupa Chups:

Многие не раз отмечали факт отличной стойкости того продукта — и я, как обладательница жирного нависшего века, подтверждаю: на мне эти тени сидят железобетонно.

В целом, продукт неоднозначный и подойдёт далеко не каждой. Я, как сорока-любительница всего блестящего, эти блёстки оценила, но тут всё-таки есть много «но». Полупрозрачная база, сложное нанесение, вызывающий вид на веках. Но даже при этих вводных данных Chupa Chups Bling bling eyes duochrome точно найдёт своего ценителя.

Цена:1100 руб.

Matur 17 июня 2022, 17:42
Тени очень красивые, но брови, как произведение искусства🎨✍🎭💕
CatCrab 17 июня 2022, 18:40
RedSmile 17 июня 2022, 17:52
как же я люблю блески от чупа-чупс!
CatCrab 17 июня 2022, 18:41
Я вот только начала знакомство с брендом — но уже думаю, что надо прикупить что-то ещё
SweetMademoiselle 17 июня 2022, 18:13
Тени, конечно, красивые. Но роскошные брови перетянули на себя всё внимание)
CatCrab 17 июня 2022, 18:42
Хахах, отвлекающий манёвр   Спасибо
Morozko_21 17 июня 2022, 19:44
Очень красиво
CatCrab 17 июня 2022, 21:08
Спасибо   Мне тоже нравится результат, но работать не особо-то и просто
Darly 17 июня 2022, 20:40
Скажите? Пожалуйста, чем оформлены брови?! Очень красиво!
CatCrab 17 июня 2022, 21:09
Брови оформлены гелем и тенями для бровей + заблаговременно сделала долговременная укладка
Darly 17 июня 2022, 22:27
elsewhere 17 июня 2022, 20:40
Брови — чистый восторг!
CatCrab 17 июня 2022, 21:09
beautyleria 17 июня 2022, 22:43
Тени красивые ☺️Но мне кажется по текстуре и в целом формату они уже не уникальные, попробовать как-то не тянет) хотя на веке смотрятся красиво)

Ну и не могу не сказать, какие красивые у вас брови! 🥰
CatCrab 18 июня 2022, 00:05

Не знаю, я ищу не уникальность — это сейчас редко встретишь на обширном косметическом рынке — а просто хорошие продукты
beautyleria 18 июня 2022, 09:15
Дааа, я наверное, не совсем так высказалась) Я к тому, что в момент, когда о них много-много говорили блогеры на Ютюбе, я очень хотела их попробовать, но тогда не срослось)
А теперь столько времени прошло, ещё куча разных продуктов вышла, и сейчас уже к ним мыслями и не возвращаюсь даже))

Хотя согласна, что сейчас что-то уникальное на рынке практически не встретишь, поэтому для себя стоит искать просто хорошие, классные и рабочие продукты
Ennear 17 июня 2022, 22:50
О! Я одно время смотрела на этот дуохром. Но жаба задушила. После Вашего поста, пожалуй, положу снова в корзину сей продукт)
_Luna_ 19 июня 2022, 08:15
Тени на вас красиво выглядят, но ресницы и брови просто 🔥