22.05.2022

Дайте два! Набор Charlotte Tilbury Walk Of No Shame On The Go Kit

Обожаю наборы от Шарлотты как класс косметических продуктов. Обычно они отлично подобраны, нашпигованы именно той косметикой, которую вам захочется купить еще, а не той, что завалялась на складе, имеют нормальную цену и разом можно познакомиться с несколькими цветами, или, как в данном случае, с текстурами.

Как набор Walk Of No Shame On The Go Kit для меня безупречен: базовый продукт, помада в одноименном оттенке — полноразмерная, достойно. Карандаши для глаз и для губ, которые у меня никогда не заканчиваются, тут в мини формате, поэтому шанс их добить есть, приятно. Ну и тушь в миниатюре тоже только плюс, потому как засыхают у меня они раньше, чем я успеваю всё выкрасить.

Тушь для ресниц Charlotte Tilbury Legendary Lashes Volume 2 Mascara

Тушь как тушь. Максимально классическая и по формуле и по щеточке. Ресницы разделяет и прокрашивает хорошо, не размазывается, но может отпечататься, как и Charlotte Tilbury Full Fat Lashes Mascara в оттенке Glossy Black, хотя щетки у них совершенно разные. Начинаю макияж именно с нее. Смывать не сложно. Чуть больше бы ей объема и подкручивания с первого слоя, потому как второй наносить не люблю. Полноразмер выходит в $32.00.

Оценка: 8/10

Помада Charlotte Tilbury Matte Revolution Luminous Modern-Matte Long-Lasting Lipstick in Walk of No Shame

Про помаду я писала подробно тут, поэтому повторяться не буду. Всё еще нравится, недостатков, кроме цены и сложной логистики для себя не нашла. Рекомендую.

Цена: $34.00, в РФ пока марка не представлена

Оценка: 10/10

Карандаш для губ Charlotte Tilbury Lip Cheat Lip Liner Walk of No Shame

Может стать отличной заменой помаде или поддержать ее в насыщенности оттенка. Мягкая, но умеет застывать и продлять стойкость макияжу. Пробовала и на глаза как-то, всё отлично. Точить легко, грифель не ломается. Цвет — роскошь, повторяет оттенок помады из набора.

Цена: $24.00 за полноразмер

Оценка: 9/10, может подчеркнуть шелушения

Карандаш для глаз Walk Of No Shame Eye Liner

Каждый раз в восторге от цвета и стойкости стрелок после этого карандаша. Глубокий гранатовый оттенок, сливочная насыщенная застывающая текстура. Одно непонятно, а чем он, собственно отличается от собрата для глаз?

Цена: за полноразмер $29.00

Оценка: 10/10

Цена всего набора: $60.00

Оценка: 9/10 за обычную тушь в сете с отличными продуктами

Если рассматривать состав этого набора как потенциальные повторы в косметичке, то я бы точно взяла помаду и карандаш для глаз. Тушь можно поискать поближе и поэффектнее, а карандаш для губ, как по мне, полностью дублирует карандаш для глаз. Ну это я так, придираюсь. В условиях надвигающегося дефицита европейской косметики повторила бы набор полностью, хороший он.

Пробовали что-то из этих продуктов? Взяли бы такой набор.

aquagirl 23 мая 2022, 05:44
Аня, очень красивый оттенок помады, просто вау!
Мне тоже тушь от Шарлотты не зашла, а вот средства для губ одни из лучших!
AnyaMalina 23 мая 2022, 10:00
Света, спасибо   мне не то, чтобы не зашла, но точно есть лучше
Rossignol 23 мая 2022, 06:45
Есть такой набор — когда увидела, что помада полноразмер, схватила тут же) мнение о продуктах почти идентично вашему. Помаду обожаю за формулу и за цвет, карандаши однозначно достойные и у меня в ходу оба. А вот тушь не поняла совсем — ну слишком естественный эффект для меня, да ещё и осыпалась( очень красиво показали карандаш для глаз 😍 — у меня такой филигранной стрелки не получается 😩
AnyaMalina 23 мая 2022, 10:02
Спасибо за такой подробный комментарий
Стрелку тут я карандашом рисую, но если сложно то можно кисточкой в этом же карандаше помочь
After_the_rain 23 мая 2022, 07:04
Карандаш красивущий, тушь мне лично не понравилась, как и PIllow talk, для меня это явно не лучшие туши, засохли достаточно быстро кстати.
AnyaMalina 23 мая 2022, 07:08
Кстати, только на макро тюбика увидела, что, похоже, тушь с фирбой
RiverLee 23 мая 2022, 07:56
Удачный набор!
Подскажите, а что у вас за тени такие влажно-золотистые в макияже к помадой?
Tabout 23 мая 2022, 08:29
Я просто зависла над фото с помадой Walk of No Shame. Какая же она красивая! Эх, где ж теперь ее покупать?..
Silikogen 23 мая 2022, 08:39
Как можно быть такой красоткой
EvgeniaOlivia 23 мая 2022, 10:24
Образ с продуктами 🔥
И… Так вот откуда Стеллари слизали дизайн тюбика туши своей про лисий взгляд! 😄
beautyleria 23 мая 2022, 10:42
Классный наборчик!   Оттенок карандаша для глаз — любовь, просто) Обожаю такие))
MarinaW 23 мая 2022, 13:08
Как говорит моя бабушка — красулька !)
RitaMix 23 мая 2022, 23:42
Ах, помада мне очень понравилась)))😍
Irene_blago 24 мая 2022, 10:38
Аня, оттенок помады   вообще классно, что в наборах представлены такие удачные цвета, которые подойдут многим
DamnTessa 12 сентября 2022, 03:48
Последняя стрелка 😳🔥🔥🔥🔥🔥